ЖелдорАльянс, транспортная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Октябрьская, 130 (1 этаж)


ЖелдорАльянс, транспортная компания

1

3 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Благовещенск
Адрес Октябрьская, 130 (1 этаж)
Телефон +7(416)277-22-29 +7(416)277-22-49
Сайт www.zhdalians.ru


Dislike Мне не нравится

Получали посылку с Краснодара, оплачена была в пункте отправки , но как-то этого не заметили в в пункте выдачи Благовещенск, обещали вернуть деньги, ждем! Что за безъответственность!!!

Отправлено 6 лет назад

От Eva VL

Dislike Мне не нравится

Это какой-то ужас. Украсть у клиента товар это позор!!! Отправили посылку, а получатель не досчитался содержимого. Да тарифы у них не самые низкие, но думали , что срок доставки лучше, но по факту оказалось, что и это тоже не плюс данной транспортной компании.

Отправлено 8 лет назад

От a35853585

Dislike Мне не нравится

Плюсы перевозок в ЖелдорАльянсе - это низкие цены и большое количество филлиалов. Но даже народные мудрости и афоризмы говорят: "бесплатный сыр только в мышеловке", "хороший товар не может стоить дешево". Тарифы в ЖелдорАльянсе должны быть прозрачны! Во все тарифы должны быть включены: - доплата нервными клетками - 50 тысяч клеток за день доставки. - доплата потраченным временем на разбирательства (от 2 дней до 2 недель). - доплата самоконтролем, от 1 еденицы до полной его потери. - доплата терпением, от 1 еденицы до полной его потери. А теперь серьезно! Самый главный минус - это персонал! Возить можно, но до первой претензии/задержки. Обыденные для сотрудников оплошности: 1. Груз который должен находиться на теплом складе - лежит на улице, едет также в холоде. А уже после, как приедет, его оттаивают, и надеются что получатель не заметит. Сотрудники порой напрямую это и говорят, "как оттает у вас, если что-то испортится, обратитесь. Расписывайтесь тут, что претензий не имеете" 2. И наоборот. Груз, который должен ехать в холоде, кладут у батареи и после прибытия вагона замораживают, в жалкой надежде что я получу груз и расписавшись, отстану. 2. Часто выдают вскрытые коробки, с недостачей вложений. Встретите массу отмазок: "нам такие их привезли", "мы тут при чем". 3. Трудно добиться перемера/перевеса. Сотрудники будут говорить "там весы другие", "вам нужно будет подождать пока мы освободимся" и т.д. 4. Вранье о сроках доставки грузов и о задержках! Научитесь говорить правду! 4. И самое главное! Нежелание сотрудников идти навстречу при вышеперечисленных ошибках. Вас будут посылать туда-обратно, заставлять долго ждать, будут игнорировать, отмазываться; девушки в офисе поогрызаются, затем зафыркают, зацокают. И это самый главный минус! Я понимаю, что такие ситуации как перемороженный груз, воровство, порча, битый груз, задержки бывают у многих, но ЖелдорАльянс - худшие в плане разрешения таких ситуаций...

Отправлено 8 лет назад

От Минеев Павел