Желанный Дом22, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Барнаул, Луговая, 3 (2 этаж)


Желанный Дом22, ООО, строительная компания

4

4 оценили
Категория Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Лакокрасочные материалы, Ремонт / отделка помещений
Город Барнаул
Адрес Луговая, 3 (2 этаж)
Телефон +7(385)260-60-08 +7(913)210-60-08
Сайт www.desiredhouse.ru


Like Мне нравится

Фото к моему предыдущему отзыву. Кстати, друзья покупали брус в этой компании в этом году ( строятся они своими силами), Качество бруса их очень устроило.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Николаевна

Like Мне нравится

Cтроили баню в 2017г. Заказали проект (кстати, при строительстве сделали скидку на стоимость проекта),заказали профилированный брус-качество отличное! Собрали быстро и надежно-брус никуда не повело, не вывернуло.Деньги вносили частями, по мере выполнения работ. В этом году закажем у них же отделку.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Николаевна

Like Мне нравится

Нам эта компания строила дом, все очень понравилось. Нам сделали замечательный проект, Работы были выполнены в полном объеме и в сроки, надо отметить, что качественно. При заказе менеджер (Алёна по-моему), нам посоветовала не экономить на теплоте пола, это мы оценили в морозы когда наши соседи жаловались что пол холодный, а у нас прям чудо-пол))) тепло. Планируем строить баню. Пойду снова в эту компанию. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

Обращение в Желанный дом стало весьма глупым нашим поступком. Начало строительства Желанный дом задержали более чем на месяц. Затем мы наблюдали крайне медленную работу строителей. Им было интереснее сидеть и пить чай, курить, есть, общаться, но не строить нам дом. Но самое печальное, что эти неумехи испортили нам сайдинг. И теперь отказываются возместить ущерб. Дом, построенный Желанным домом очень холодный!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Лось