Ждите Вторник, кофейня отзывы и оценка

Челябинск, Витебская, 4 (11 подъезд)


Ждите Вторник, кофейня Ждите Вторник, кофейня

4.1

11 оценили
Любим тебя и кофе.

Кофейня на ул. Сони Кривой, 52
[завтраки, кофе, выпечка]
ПН-СБ 8:00-21:00
СБ-ВС 9:00-21:00
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Челябинск
Адрес Витебская, 4 (11 подъезд)
Телефон +7(909)073-83-34
ВК zhdite_vtornik


Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал, который осуждает за то, что я у них приобрела сертификат на кофе не за 1000, 1500,2000 рублей, а за 500!! Не понимаю, какое право они имеют это делать? Это не их дело, чтобы лезть, куда не просят! Никому не советую что-либо приобретать в этом месте, а то и вы останется осуждённым, если не угодите им, взяв не тот напиток или оставив не столько денег, сколько бы им хотелось получить!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Копылова

Like Мне нравится

Кофе хороший. Заведение приятное. Но были с подругой и заказали большой и маленький латте. И нас попросили заказать два маленьких, так как два маленьких удобнее делать. Заяц в шоке! С подругой заказывали один раз латте и капучино. Бариста еще больше удивил вопросом знаем ли мы разницу между латте и капучино. Я молча стояла открыв рот(=тупила). Бариста, сказал, что коли разницы мы не знаем, то сделает нам капучно обеим. Ну и пару раз отказывались делать какао, т.к. это очень долго и муторно. Место хорошее, но зависит от того, кто стоит за стойкой.

Отправлено 6 лет назад

От Ася Рейхерт

Like Мне нравится

Хорошая кофейня с удобным расположением и приятной атмосферой :) Конечно, в первую очередь нужно отметить сам кофе, ведь он действительно очень вкусный! Ещё мы брали тут печенье с предсказанием) Желаем дальнейшего продвижения и успехов)

Отправлено 7 лет назад

От Сеть туристических агентств Sunvik

Like Мне нравится

То, что сделано с душой, обречено на успех. Именно эта судьба уготована кофейне "Ждите вторник", у меня нет сомнений. Ведь очень здорово, когда приезжаешь на работу, а тебя встречает с порога не только запах кофе, но и улыбчивый, довольный жизнью и, самое главное, влюблённый в своё дело бариста. А иногда двое сразу) по началу мы брали кофе у ребят, потому что работаем в том же здании. Теперь мы специально ездим от дома, с площади Революции, за кофе на вынос, хотя под боком куча кафе. "Ждите вторник" открылись совсем недавно, но с каждым месяцем совершенствуются больше и больше. Летом нас радовали посиделки на фирменных скамейках на улице, затем появилась барная стойка, закуски, апельсиновый фреш (не исключено, что они были с самого начала, но я так основательно подсела на местный кофе, что до фреша дошла не сразу). А моя большая любовь (идеально для тех, кому нельзя молочку) - кофе с апельсиновым фрешем. Бесподобное сочетание было для тёплых летних дней. Словом, я могу бесконечно петь ребятам дифирамбы, но вместо этого пожелаю удачи Леше и Илье. У вас точно всё получится!

Отправлено 7 лет назад

От nastya.okulova

Dislike Мне не нравится

Мне не понра:( Кофе наиобычный, сироп за доп плату Тт есть большой раф выйдет 230р., не хило? Какао не вареный а порошок, Не рекгмендую

Отправлено 7 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

Какие бы ни были крутые ребята, которые "держат" эту кофейню, самое главное, все-таки, это кофе, который действительно вкусный! Мы хотим вкусный кофе - там мы его получаем! А душевность и карамелизированные апельсинки - делают это место незабываемым, единственным!

Отправлено 7 лет назад

От Alex Bakh

Like Мне нравится

Клиентоориентированность – вот что характеризует дело ребят из "Ждите Вторник"! Хочешь какао? Скажи и буквально через пару дней будет тебе какао! Красота!

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Гридчина

Like Мне нравится

Илья и Алексей сделали с нуля свой бренд! Вкуснейший кофе на любой вкус и цвет, неповторимый дизайн стаканчиков и стикеров от Николая Брежинского, удобнейшее расположение самой кофейни, а цены? Да они не только радуют, а поражают (каждое пятое кофе вообще в подарок)! Так ещё можно купить билеты в студию-театр "Манекен" !!! Да где вы были раньше, парни??? У этого места есть душа и это чувствуется сразу. Процветания вам, мужики) Ждите Вторник, друзья!!!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Ворожцов

Like Мне нравится

Кофе здесь не просто -- напиток. Кофе "Ждите вторник" -- это целый ритуал. Событие, если хотите. Почему? Для начала, те, кто готовит вам кофе, делают это весьма изящно, ловко и, что немаловажно, под хорошую музыку. Если у вас возникнет вопрос, вам ответят не только вежливо, но и интересно, что само собой рождает хорошую беседу. А за беседой -- вот и кофе готов! Стаканы -- отдельная тема. Если кратко -- выбирайте себе по настроению. Сегодня я выбираю похожего на пирата. Потом вдруг вопрос от баристы: -- Это какой по счёту? -- Пятый. -- Дарим. *улыбается* Ароматный, бодрящий кофе и хорошее настроение, что может быть лучше в начале рабочей недели? Понедельник удался! Завтра вторник? Буду ждать.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Герай

Like Мне нравится

Ах эти глаза напротив... - каждый стакан с настроением и это интересно :) можно даже гадать на настроении стаканчика. А вот у ребят за стойкой всегда есть настроение приготовить приятного кофеёчка. Есть ещё чему поучиться, но с главное - любой напиток приготовлен с душой :) Хочется добавить в меню горячий шоколад, ну или какао. Успехов, процветания и вторников.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Гридчина