ЖД-Сервис Сибирь, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4 (1205 офис; 12 этаж)


ЖД-Сервис Сибирь, ООО

3.4

5 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Услуги складского хранения, Услуги грузчиков
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская магистраль, 4 (1205 офис; 12 этаж)
Телефон +7(383)288-88-98 +7(383)299-59-08 +7(383)204-88-98
Сайт www.zhd-ss.ru


Dislike Мне не нравится

Занимательная транспортная компания. Не возит грузы из Тулы... 200 км в Европе преодолеть труднее, чем увезти грузы в Тьмутаракань Якутии...

Отправлено 6 лет назад

От Клякса

Like Мне нравится

Отличная компания, часто с ними работаем. Нареканий нет, все очень устраивает. Хотелось бы выделить менеджера Дениса за оперативность. Всегда спокойно ответит на возникшие вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличная компания, рекомендую всем. Работаем несколько лет и за все время не было никаких нареканий. Груз возим каждую неделю. Претензии рассматриваются быстро. Отдельно хотелось бы отметить менеджера отдела продаж Алию Гайфулину, оперативно отвечает на все возникшие вопросы, всегда на связи и в курсе всего (какой груз вышел, где идет и когда ожидать). Лучше компании не найти!!!

Отправлено 9 лет назад

От tanechkansk76

Like Мне нравится

На данный момент у нас самый дешевый ценник в городе именно у этой компании. Возим грузы из Мск с периодичностью 2 раза в неделю. Обычно вагон едет 6-7 дней. Задерживается редко. Рекомендую. С Уважением, менеджер по снабжению ООО "Эко Свет Сибирь"

Отправлено 9 лет назад

От Mellissa

Dislike Мне не нравится

Не серьезная компания,мягко сказать. Теряют груза только так...С претензиями тянут...Деньги через суд выбиваем.В общем не советую пользоваться услугами этой компании,дороже выйдет.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей