ЖБИ Бизнес Урал, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ломоносова, 55Б (32 офис; 3 этаж)


ЖБИ Бизнес Урал, ООО

4.3

6 оценили
Категория Строительные материалы, Строительные блоки, Железобетонные изделия, Кирпич, Строительство дач / коттеджей
Город Екатеринбург
Адрес Ломоносова, 55Б (32 офис; 3 этаж)
Телефон +7(904)165-92-93 +7(900)198-51-84 +7(343)200-24-03
Сайт gbi-ural.com


Like Мне нравится

Обращаюсь в эту организацию уже второй раз. Ребята молодцы! Всегда все покажут, расскажут, помогут с рассчетами. Менеджеры вежливые и доброжелательные! Крайне рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ksveter

Like Мне нравится

Летом этого года покупал у них Твинблок. Привезли в тот же день манипулятором. Аккуратно и быстро разгрузили, хоть и манипулятор не смог заехать во двор. Рассчитался прямо на месте, что очень сэкономило мое время! Блок отличного качества, плюс сделали скидку на клей. Следующим летом планирую строить гараж, снова закажу именно там

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Компания перекуп! Не платит поставщикам и обманывает покупателей с объемами. Обманывает не только покупателей, но и разработчиков сайта и продвижения. Не доверяйте Сергею, он Вас обманет! Сроки всегда говорят одни, а на деле в два и три раза дольше. Отзывы на сайте компании фейк (придуманы)!

Отправлено 7 лет назад

От tanya1316

Like Мне нравится

Большое спасибо за оперативную работу. Оставил заявку в 21.00, перезвонили в течение 10 минут. Пообщался с милой и очень вежливой девушкой. Общее впечатление складывается из вот таких мелочей. Всегда приятно помимо качественной продукции получать вот такие бонусы в виде общения и человеческого к тебе отношения. Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Большое спасибо Вашей организации за поставку строительных материалов. Я очень не люблю крупные организации, в которых до покупателя нет никакого дела. К сожалению, обратившись к конкурентам нам так и не привезли продукцию. Менеджер Ксения вошла в наше положение и договорилась с руководством о частичной предоплате. Огромное ей спасибо за это, потому что очень страшно вносить полную предоплату. Очень ответственные водители, хорошее качество продукции. Мы очень довольны! Кто еще не решился на покупку твинблока - РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Отправлено 8 лет назад

От 89rka

Like Мне нравится

Очень отзывчивая организация! Приятные менеджеры. Помогли с расчетом продукции на дом. Привезли твинблок, плиты перекрытия и кирпич. Я остался доволен. Большое спасибо девочкам!

Отправлено 9 лет назад

От kolbasa_1965