ЖАСМИН, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Тургенева, 182 (1 этаж)


ЖАСМИН, студия красоты

4.3

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Тургенева, 182 (1 этаж)
Телефон +7(383)266-37-29 +7(913)951-85-30


Like Мне нравится

Парикмахерскую посещаю давно и всегда получаю нужный мне результат. Несколько раз менял прическу по совету мастера и всегда был удовлетворён

Отправлено 6 лет назад

От snd62

Dislike Мне не нравится

Так плохо меня никогда не стригли, даже в советское время, оценка (-100) ТОЖЕ СТРИГЛА СВЕТЛОВОЛОСАЯ, Постригла так, что исправить, сделанную ей прическу невозможно, по словам мастеров из других салонов.

Отправлено 6 лет назад

От ura2701

Like Мне нравится

Я нашла мастера по маникюру Елену по интернету, мне очень важны были несколько пунктов: необрезной маникюр, покрытие шиллак и аккуратная работа. Мне понравились работы Лены в инстаграме, так и нашла ее. Плюс приятная цена в городе- 600 рублей за все. Я езжу из Кировского района в Октябрьский из-за этого мастера, и очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Pryanik

Like Мне нравится

Доброго времени суток Начнем с того, что с возрастом начали появляться залысины. Ну и, как любой мужчина, я испытывал неудобства, в связи с тем, что уже не все прически подходят. Так вот там парикмахер мужчина, лет 50ти и у него волос меньше чем у меня и он понял всю суть)) Подстриг, рассказал как лучше, да и вообще норм заобщались, так сказать за жизнь. Да и взял не дорого - 300 ) Вообщем в итоге стрижкой доволен. ЗЫ: до этого стригли женщины, и не все вдаются в персональность стрижки, стригут по шаблонам, которые изучили когда-то в школах парикмахеров

Отправлено 8 лет назад

От Вилли Марионов

Like Мне нравится

Решилась на наращивание ногтей, долго искала мастера, читала отзывы.Мой выбор пал на жасмин, так я познакомилась с замечательным мастером маникюра Леной.Время в салоне летит незаметно, Лена настоящая перфекционистка,свою работу делает прекрасно, я была у нее уже дважды и каждый раз любуюсь результатом ее труда, она большая умничка,а мне есть с чем сравнить

Отправлено 8 лет назад

От Элен

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться на стрижку в эту, так сказать, парикмахерскую. Может маникюр и хорошо там делают, но стричь точно не умеют. Даже пробовать не советую! Я попробовал - и мой вам совет: ПРОХОДИТЕ МИМО!! Есть достаточно вполне приличных мастеров в других местах. "Специалист" подстригавший меня - похоже делал это впервые в жизни!! Машинка ужасная, царапает! Ужас!! Руководство студией: что за персонал у вас работает?!! Может это мне не повезло -хороший мастер попросила соседку посидеть за нее, пока та ребенка в детсад отводила?? Ну это кошмар был. Пришлось срочно ехать к другому мастеру исправлять ошибки!! И взяли 400 р как за приличную стрижку!!

Отправлено 8 лет назад

От shri2

Like Мне нравится

Неоднократно делала у нейл-мастера Елены маникюр и покрытие гель-лаком. Каждый раз была в полнейшем восторге!) Елена отличный мастер, все делает аккуратно, сложнейшие дизайны ей под силу, всегда вежлива. С ней можно и поболтать о чем угодно а можно и просто помолчать) Она всегда предложит как сделать лучше, всегда что то посоветует. Отличное обслуживание и приятные цены)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Яблочная

Like Мне нравится

Удобное расположение парикмахерской заманило ее посетить( живу в этом же доме). Обслуживание отличное! Мне подобрали цвет( при том, что на голове был хаос), посоветовали, как лучше подстричься. Я осталась довольна. И цены приемлемые. Буду теперь ходить только сюда) спасибо Елене))

Отправлено 9 лет назад

От MaHya

Like Мне нравится

Лена - это самый аккуратный мастер маникюра, которого я знаю. Теперь если мне нужен выполненный с ювелирной аккуратностью маникюр и удобно ради такого дела приехать в октябрьский район, то однозначно к Елене Бобровой :) Она делает тот дизайн, который мне нужен, предлагает варианты, как сделать еще красивее и исполняет все идеально) а еще все проведенное с ней время я улыбаюсь и непринужденно болтаю, сама того не замечая)) Это мега солнечный человек и мастер своего дела)

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Кормина

Like Мне нравится

искала маникюр рядом с домом,мастер справилась на 5,все аккуратно,с дизайном справилась,а главное стоимость!!!я очень довольна!

Отправлено 10 лет назад

От клиент777

Like Мне нравится

Нашли эту парикмахерскую по отзывам на ngs в форуме - искали где бы постричь сына (3 года). Мало кто брался за такого маленького, а про детские парикмахерские, в целом, были одни и те же отзывы - сначала неплохо, но дорого, потом, после ухода первых мастеров, снижение качества услуги до неудовлетворительного при сохранении высокой цены. Позвонили, мастер Сергей Николаевич вызвался помочь. Привезли сына, после сна в машине ребенок раскапризничался и стричься не стал. Решил сам постричься, не зря же ехали с другого конца города. Мастер оказался профессионалом - выполнял работу тщательно, предлагал варианты, обращался вежливо. Я остался доволен и процессом и результатом работы. На следующий день, как договорились с Сергеем Николаевичем, приехали повторно. Сын согласился стричься. Обычно, он сидит в кресле не более 15-20 минут, за которые мастер стремиться успеть постричь его. У Сергея Николаевича ребенок сидел спокойно в течение часа, мастер работал аккуратно, на рывки ребенка реагировал спокойно и без раздражения, дал ему свой телефон для игр. Это несмотря на то, что парикмахерская не является детской специализированной - без машин-кресел, игрушек и "специально подготовленных" мастеров. Результат получился хороший - все ровно и аккуратно. Мама жены была с нами, глядя на мастеров решила сама постричься и покраситься. Стриглась у второго мастера - Александра, осталась довольна и стрижкой и покраской. Всем мастерам - большое спасибо за работу! Цены приятно удивили. Всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От had78

Like Мне нравится

Сделала у Елены покрытие гель-лаком, очень довольна, все ровно, аккуратно, красиво. Спасибо за работу

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Оригинальное заведение! Там работают несколько мастеров мужчин-все очень внимательны и обходительны. Работу стараются выполнять тщательно и качественно. Общаются ненавязчиво и тактично, спрашивают, советуются и советуют! Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От snd62

Dislike Мне не нравится

Молодому человеку нужно было подстричься, зашли сюда. Подстригала женщина- довольно аккуратно. Нам понравилось. В след.раз стрижка требовалась мне. И взор пал на эту парикмахерскую. В этот день работала светловолосая девушка.Мало сказать, что я осталась не довольна:"лесенку" она сделала не ахти какую, толком не просушила волосы (а ведь на улице была зима), толком не уложила, но зато за все эти якобы выполненные "услуги" взяла достойную плату. Для этого скромного заведеньица нужно быть скромнее и с аппетитами, дорогой обслуживающий персонал. С амбициями, как обычно, все в порядке, а вот с мастерством-запаздываем.

Отправлено 11 лет назад

От seiЧАС rasskagu

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Теперь хожу только туда. Недорого и качественно. Мастера хорошие и приветливые.

Отправлено 12 лет назад

От Harley Quinn

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Всегда хорошие мастера. Ходила не только туда,но теперь это мое любимое место. Недорого и качественно.

Отправлено 12 лет назад

От Harley Quinn