Жасмин, студия косметологии и массажа отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 212 (220 офис; 2 этаж; 3 подъезд)


Жасмин, студия косметологии и массажа

3.3

3 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 212 (220 офис; 2 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(952)736-09-60 +7(912)036-72-79
Сайт www.jasmin-e.ru


Like Мне нравится

Да, это не салон класса "Люкс",и там нет супер ремонта и сервиса,но...там нашей дочери (4г) делали прокол мочки уха. Дочь не пикнула,уши не разбухали,не было никаких выделений и прочих неприятностей. Процедуру проводила владелица салона,видимо рука у нее уже "набита",и всё было правильно обработано и в стерильных условиях. Так что мы благодарны косметологу за качественно проведенную процедуру:)

Отправлено 6 лет назад

От summer

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на электроэпиляцию. Салоном это назвать можно лишь сделав кучу поправок: это офисное помещение очень маленькой площади, состоящее всего из трех комнат а в качестве специалистов одна женщина. Так сказать и швец и жнец и на дуде игрец. И администратор, и управляющая, и массажист и косметолог. В общем, отзыв ниже полностью описал впечатления от вида салона. Но вообще-то мой отзыв будет положительным, поскольку с вышеупомянутой женщиной мои отношения ограничиваются лишь вежливым "здравствуйте " и "до свидания". Моей преположительнейшей оценки заслужила мастер по электроэпиляции Светлана. Очень качественно и быстро делает свою работу. Это неоценимый плюс, когда процедура оплачивается поминутно. К клиенту всегда доброжелательное отношение, с пониманием и сочувствием относится к нам, мазохистам, которые терпят эту больную процедуру. Да и цена на электроэпиляцию у них самая низкая в городе.

Отправлено 10 лет назад

От venom

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон находящийся в трех тесных комнатках офисного помещения. Студия напоминает проходной двор оказывающий сотню услуг одновременно за не малые деньги. Косметолог грубая и не соблюдает элементарные правила очищения кожи . Тут же за занавеской делают массаж, одновременно в раковине кто то что то моет. Крайне не комфортно, быстро, не качественно и дорого.

Отправлено 11 лет назад

От Inga