Жасмин, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Леонова, 17


Жасмин, салон-парикмахерская

3.1

10 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Леонова, 17
Телефон +7(904)372-37-12 +7(951)186-88-16


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Нельзя не то, чтобы подстричься нормально (я не говорю "хорошо", кончики подстичь не могут. Маникюр - это тоже отдельная песня. 2 раза ходила. 2 раза шеллак слезал. Первый раз все покрытие отслоилось от ногтя. Во второй раз концы ногтей облезли после того, как убралась дома (убиралась в перчатках) и помыла голову. Плюс ко всему "мастер" не смогла нарисовать желаемый рисунок, ссылаясь на то, что цвет лака не тот. Считаю это полным непрофессионализмом. Салон не рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От Юля Михайлова

Dislike Мне не нравится

Смотря что в этом салоне делать.Мужская стрижка-вроде неплохо ,муж не жалуется,покраска бровей-сойдёт,но вот стричься и краситься к ним я больше не пойду.Мало того что позволяют отпускать в адрес моих волос нелестные комментарии мол «что ж вы так волосы иссушили и тд»,хотя у самих не лучше,ребята я и без вас это знаю прекрасно,не чтоит лишний раз мне об этом напоминать,так ещё и сделали отвратительное омбре,может и моя вина в этом есть,возможно не так объяснила мастеру насколько интенсивное осветление мне нужно было,но само качество окрашивания ужасное,какими то клочками.В итоге у другого мастера пришлось дважды переплатить за исправление косяков и как следствие -убитые полностью волосы.Нет уж,спасибо,сто раз подумаю теперь прежде чем идти в первый попавшийся салон не почитав отзывы о мастере.

Отправлено

От Lenore666

Like Мне нравится

отличный салон, дружный коллектив, пару лет наводил красоту у мастера Натальи (пока не переехал в другой район), всё устраивало, всегда уходил в отличном настроении!

Отправлено

От Денис Аверин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Салон Жасмин супер.. Приятная обстановка, вежливые мастера, настоящие профессионалы, мне очень приятно туда ходить, обслуживание на ⭐️ ⭐️ ⭐️⭐️⭐️, не очень дорого, качественно, обязательно приду ещё.

Отправлено

От Менуа Цатурян

Like Мне нравится

Не так давно переехала в Кировский район из центра , встал вопрос о выборе салона красоты рядом с домом. По роду своей деятельности очень часто нужно прибегать к услугам мастеров. Весь комплекс услуг качественно и по доступным расценкам я получила именно в этом салоне!!! Девочки мне сказали, что очень часто у них проходят различные акции! Сегодня я сделала маникюр с гель- лаком всего за 600 руб. Всем советую посетить этот салон!!!!

Отправлено

От Александр Трухин

Dislike Мне не нравится

Хуже этой парикмахерской я не видела! не приветливые мастера, которые не умеют стричь.попросила подровнять челку чтоб было ровно- получилось совсем наоборот, еще и бровь состригли. пришла домой и сама себе выравнивала ножницами. пошла я туда потому, что находятся рядом с домом. еще и закрываются раньше времени. туда тольше ни ногой!!

Отправлено

От fee4ka92

Dislike Мне не нравится

Я часто ходу в салярий загорать так грязно кругом валяются стикеры.. Но последняя выходка девушки удивила она даже не навела порядок в салярии и ещё сказала что люди свиньи..

Отправлено

От lana42

Dislike Мне не нравится

В салоне работают все хорошие опытные мастера, кроме нового мастера маникюра, делали маникюр очень не понравилось, ей надо ещё миллион практики, а не клиентов брать ничего не умея, не рекомендую.

Отправлено

От brandina999

Like Мне нравится

Здравствуйте. Уже давно выбираю именно этот салон, все очень нравиться, любимый мастер который знает свое дело. Вежливый коллектив и приятные цены. Сынок вообще в восторге, засыпает в руках мастера.

Отправлено

От Ольга