Жасмин, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Инициативная, 34


Жасмин, салон-парикмахерская

3.4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Инициативная, 34
Телефон +7(904)372-37-12 +7(951)186-88-16 +7(904)372-85-29


Dislike Мне не нравится

Я часто ходу в салярий загорать так грязно кругом валяются стикеры.. Но последняя выходка девушки Татьяны , удивила она даже не навела порядок в салярии и ещё сказала что люди свиньи.. Это происходит в салоне на Леонова 17

Отправлено

От lana42

Like Мне нравится

Елена является Профессионалом своего дела!Я пользуюсь такими услугами как,наращивание ногтей,маникюр,коррекция и покраска бровей,мне очень нравиться.Елена очень хороший специалист.Посищаю салон уже два года,всем довольна.Спасибо за качественную работу.

Отправлено

От lena.agejkina

Like Мне нравится

Очень долго искала подходящего мастера, соответствующего всем требованиям. Могу сказать, что Елена является действительно Профессионалом своего дела! Пользуюсь такими услугами как: коррекция бровей и маникюр. Качество услуг соответствует самым высоким запросам. Большое спасибо Вам за прекрасную работу! Плюсы: качество и скорость оказанных услуг, приемлемые цены, индивидуальный подход к каждому клиенту!)

Отправлено

От Ангелина Толкачева

Dislike Мне не нравится

Это полный ужас, приехала с другого конца города сделать окрашивание и форму бровей ( звонила записывалась) приехала сказали что не записывалась, окей! Начали красить брови, я начала немного поправлять, поправили 1 косяк, а на 2ой мне сказали" стирай брови, я ничего делать не буду, пошла домой" (там надо было немножко до рисовать) в итоге я ушла в растройстве с крашенными не выщепанными бровями. Просто УЖАС . Я в шоке

Отправлено

От Ксения Маркова

Like Мне нравится

Пришел сюда , так как любимая парикхмахерская закрылась ( Думал подстригут хуже , но нет , по началу казалось что парикхмахер делает не ту стрижку , но в конце она исправилась , так же дают визитку , 8 посещение бесплатно , в общем, рекомендую , работник приветливый ! Скоро приду вновь.

Отправлено

От alykhov11