Жасмин, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Таватуйская, 4


Жасмин, салон красоты Жасмин, салон красоты

3.4

27 оценили
ПАРИКМАХЕРСКИЕ услуги:
стрижки, стрижка ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ, укладки, прически, окрашивание волос, химическая завивка, ламинирование волос, кератиновое восстановление волос
НОГТЕВОЙ СЕРВИС:
маникюр, педикюр, покрытие ногтей "SHELLAC", наращивание ногтей (гель)
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ
Мощный турбо СОЛЯРИЙ с зеркальным полом!
Оформление, окрашивание бровей и ресниц,
Косметика для волос
Косметика для загара в соляри
#стрижка #окрашиваниеволос #мелирование #биохимия #химия #горячиеножницы #кератиновоевыпрямление #ламинированиеволос #экранирование #востановлениеволос #прическа #укладка #маникюр #плетениекос #депиляция #окрашиваниебровей #корекциябровей #наращиваниересниц #наращиваниеногтей #покрытиегельлаком #дизайнногтей
#ламинированиеРесниц #педикюр #френч #СалонкрасотыЖасмин #НСортировка #Екатеринбург #таватуйская4 #солярий
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Таватуйская, 4
Телефон +7(343)200-52-25
ВК salon_krasoty_jasmin


Dislike Мне не нравится

Этот салон находится рядом с моим домом, перед новым годом я решила сходить покраситься и на маникюр. Покрасили отлично, нареканий нет. Но вот маникюр, это жесть. Во-первых цена оказалась другая, нежели мне сказали на ресепшене. Маникюр красивый, но он отвалился через неделю, учитывая, что его укрепляли и это гель лак. Короче, на маникюр я к ним больше не пойду. Ставлю 3 звёзды за соотношение цены и качества.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Пихтелёва

Like Мне нравится

Салон приятный, посещаю его регулярно. Хожу обычно в солярий, на покраску ресниц и подравнивать волосы. Как производят эти процедуры меня полностью устраивает. В солярии всегда чисто, есть все необходимое, когда ставят новые лампы предупреждают об этом. Подстригают и красят ресницы аккуратно, тщательно, мастера вежливы, предупредительны, никогда ничего не навязывают. Администратор также всегда вежлива, записываться одно удовольствие. В целом, впечатления от салона самые положительные.

Отправлено 6 лет назад

От Okamikuro

Dislike Мне не нравится

Девочки, которые на 5 оценивают данный салон,неужели так нравится сервис,что вы в восторге? Комментарий мужа после стрижки: я туда больше ни ногой! Даже за бесплатно! И это заметьте простая мужская стрижка,без изысков и креатива! И при том,что я ни разу не слышала от него плохих отзывов где бы он не стригся!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Риттер

Like Мне нравится

Девочки такие девочки! Перед отпуском в последний день я поняла, срочно нужен маникюр и педикюр! Искала место поближе к дому, и вот решила пойти в это салон. И интуиция меня не подвела! Мастер была очень внимательна, делала всё аккуратно, все приборы чистые, рабочее место чистое. Для меня это очень важно. Считаю что лицо мастера, его рабочее место. Покрытие был обычный лак, но продержался без сколов 9 дней! Спасибо за солнечный маникюр и педикюр. Единственный минус, когда я позвонила администратор мне сказал стоимость 1500 руб. с покрытием, а по факту получилось 1900 руб. за маникюр и педикюр.

Отправлено 7 лет назад

От mari308

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этом салоне красоты. Знакомство с ним началось года 3 назад. За это время в салоне поменялось несколько мастеров, но т.к. я живу рядом в доме, мне очень удобно ходить именно в этот салон. Пришлось немного потерпеть и вот, я нашла своего мастера, уже как года два, я хожу только к ней. Понимает меня сразу, можно сказать она сама все знает, что мне надо. Так же пользуюсь услугами у мастера по маникюру. Хожу на маникюр 1р. в месяц и несколько раза в год на педикюр. Отдельный кабинет, чисто и светло. Используют одноразовые материалы и вижу что инструменты обрабатываются, а для меня это очень важно. Поэтому я доверяю этому салону. О салоне могу сказать только хорошее: салон уютный, небольшой и всегда чисто, администраторы приветливые, ценовая категория средняя.

Отправлено 7 лет назад

От ananas6696

Dislike Мне не нравится

Ходили в этот салон всей семьёй,администраторы не приветливые и даже иногда отсутствуют на рабочем месте,стоишь ждешь потом выплывает красотка от куда то,или стоят курят на крыльце,что уже не приятно.Руки мастеров пахнут сигаретами,а ведь они прикасаются к нашим волосам.В кабине солярия всегда следы от кремов предыдущих клиентов,пол протирают ,а стенки нет!

Отправлено 7 лет назад

От osin

Dislike Мне не нравится

Посещала данный салон, ходила на педикюр. Остались не приятные впечатления, мастер опоздала, прибежала молодая девушка, похожа на стажера, неуверенно всё делала и очень торопилась, видимо, скоро должен был прийти следующий клиент. И вот приходит следующий клиент, администратор начинает поторапливать девушку, несколько раз спрашивала скоро ли она завершит. Мне, как клиенту, неприятна такая обстановка, и следующему клиенту вряд ли понравился такой сдвиг по времени. У меня было обычное покрытие, когда я пришла домой, сняла обувь, от покрытия не осталось и следа, понимаю,что это не шилак и не гель-лак,но так быстро оно не должно было сойти! Это был мой предсвадебный день, в результате пришлось делать педикюр самостоятельно, деньги на ветер и зря потраченное время . Также в этом салоне делал укладку моей подруге молодой человек, впечатления и от укладки отрицательные, подруга очень расстроилась от увиденного результата в зеркале. Не советую данный салон, особенно , если Вы готовитесь к важному и значимому событию в жизни. Не профессионально и обслуживание ужасное.

Отправлено 8 лет назад

От marusya3377

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот салон на прессотерапию по купону. По купону на преесотерапию к ним много кто ходит, так что никакого негативного отношения нет. Аппарат для прессотерапии находится в общем зале, за ширмочкой. Кстати, для прессотерапии необходимо покупать штаны (сделаны из нетканного материала, типа как шапочка для солярия). Цена этих штанов - 70 рублей. Да я бы за них и 20 пожалела, честно! В целом, в салон с купоном на скидку сходить можно, попробовать процедуру прессотерапии. А вот за полную стоимость я в этот салон точно не приду.

Отправлено 8 лет назад

От Kisonka

Like Мне нравится

Ходила на прессотерапию 10 сеансов по 40 минут. обещания -похудение. снижение отечности. результат снижение отечности. вернее ее вообще нет. очень довольна. раньше почти каждое утро не могла пальцы рук сжать. они были отекшие. сейчас этого нет. посмотрим на сколько хватит. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Анчугова

Dislike Мне не нравится

Как то делала укладку у мастера Ангелины, потом ходила к ней на стрижку, очень довольна ее работой, увы сейчас этот мастер не работает в данном салоне, а администратор выразила свою нервозность, когда я уточняла работает у них Ангелина или нет. Так же, когда была на стрижке у Ангелины при мне другой мастер сидела и мыла себе голову, а мастер по маникюру навязывала сделать у нее маникюр, подходила несколько раз и говорила что без маникюра ходить нельзя. На мой взгляд поведение других мастеров вообще недопустимо. Работу Ангелины оцениваю на 5+, а в целом политику салона на тройку. Точно знаю, что туда пойду только на стрижку к Ангелине, если, конечно, она там появится. А пока буду ходить в салон через дорогу, как минимум педикюр они делают превосходный и администратор всегда приветлива и вежлива.

Отправлено 9 лет назад

От Станислав Амосов

Like Мне нравится

Не плохой салон, хожу на прессотерапию туда, всегда по времени, приятный персонал. Очень вежливо общаются всегда спрашивают записаны ли на следующую процедуру. Но увы в последний раз немного стало обидно, у меня кончилась процедура а девушки ушли покурить на улицу, а я лежала и ждала, пришлось кричать чтобы подошли, в итоге подошла другая девушка выпустила из данного костюма, но она там не администратор, к ней я ходила бровки щипать и то же скажу процедуру сделала на 5.

Отправлено 9 лет назад

От chrono23

Like Мне нравится

на счет стрижки не знаю, не рискую к ним ходить! хожу в данный салон в солярий и на маникюр! очень довольна! в солярии есть всегда салфетки, ватные диски и средство для снятия макияжа. так же там есть большое зеркало, раковина и мыло. из минусов лишь только то что помещение маленькое очень, зато всегда чисто!

Отправлено 9 лет назад

От Tais

Dislike Мне не нравится

Салон посредственный. Сына (12 лет) подстригали ровно 10 минут. Взяли, как за модельную=350р. Сами представляете- какая это "стрижка" за 10 минут. Криво, лесенкой переходы в длине. "мастер" ,видимо, торопилась, т.к. за нами заняли чёлку подстричь, А она успевала радостная "бабло" стричь. Не советую

Отправлено 10 лет назад

От v_ms72

Like Мне нравится

Была в этом салоне, все очень понравилось: ходила на стрижку и маникюр. Мастера супер, ушла довольнаяная, но главное атмосфера - очень добрая! Всем спасибо приду еще!

Отправлено 10 лет назад

От Филатова Тоня

Dislike Мне не нравится

Решил впервые посетить этот салон красоты. В округе цены на мужские стрижки оказались на порядок дороже и поэтому решил пойти в "Жасмин". Первое впечатление было неплохое, вежливый парикмахер и т.д. НО остался недоволен самой стрижкой и всем процессом "подстригания". Меня просто обкорнали минут за 10. Челку подстригли неровно, да и вообще в целом всё получилось некрасиво.

Отправлено 10 лет назад

От segasmirnov01

Like Мне нравится

Посещаю этот салон уже не первый раз очень чисто и уютно. Кофе,чай- пожалуйста! Записалась 16 февраля на покраску волос к Ангелине и осталась очень довольна. Результат был просто потрясающий на столько удачно был подобран цвет я просто в восторге! Ангелина мастер своего дела и посоветует и подскажет. А еще она мне делала прическу тоже очень понравилось. Всем советую этого мастера сходите и не пожалеете!!!

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Уволили ужасную женщину администратора!!! Снова хожу. Хороший солярий. Радуют мастера по стрижке. Доверилась мастеру и не пожалела. Стрижечка мне идет и укладывать одно удовольствие.

Отправлено 10 лет назад

От LeLя

Like Мне нравится

Ходила в конце декабря на маникюр, шилак.. в принципе осталась довольна, прошло 3 недели, до сих пор не сняла еще, т.к состояние идеальное (если не считать что ногти отросли). Мастер приятная "пышечка". В процессе маникюра предлагают ТВ. По времени около часа. По деньгам, как и везде, в принципе, около 1500руб. Выбор лаков, не сказала бы что супер большой, но достаточный) Живу рядом, поэтому пойду еще))

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Я в ужасе , узнала ,что Елена ушла из салона и это перед Новым Годом , я обошла все ближайшие салоны , меня все не устраивало , так качественно никто не делает , если кто знает в каком салоне она работает ,прошу, напишите !

Отправлено 10 лет назад

От Лапуля

Dislike Мне не нравится

Постоянно хожу на маникюр и покрытие шилак, работает постоянная мастер Елена, очень нравится , советую к новому году посетит салон ! А вот по поводу парикмахеров - полный отстой. Была записана к Ангилине даже челку подстричь нормально не смогла !!!

Отправлено 10 лет назад

От Лапуля

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастеру Ангелине и всем девочкам кто там работает! Прическа была классная, держалась долго и всем понравилось!. Ждите меня 29 ноября (сестренку замуж выдаю) :))))

Отправлено 10 лет назад

От Strelka

Dislike Мне не нравится

Ходили к ним в солярий с женой. И все бы ничего, да только администратор, похожая на консьержку в советском общежитии, постоянно косо смотрящая, вечно чем то не довольная. Так и хочется ей сказать, не хочешь тут работать, дак что сидишь... Мало того, я однажды уличил её в том что вместо положенных 10 минут, выставила мне 8 ! На что мне ответили "ой ей ей" какая же не внимательная... Заметил что минуты выставляют меньше еще до этого, а тут просто проверил и правда оказалось... До этого решил там же подстричься, вышло ужасно, больше не рисковал... 1 звезду добавляю за девушку, которая работала все время по выходным, настоящий пример для подражания...

Отправлено 10 лет назад

От РестаРатоР

Like Мне нравится

В этот салон периодически хожу. Солярий хороший, но администратор просто ужас!!!!! Два раза был скандал! Записываешься на время, приходишь, а тебе говорят, что только что зашел человек в солярий и приходится ждать по 15 мин. Заходила недавно администратор другая девочка, вежливая и приятная. Надеюсь она и останентся. Мастер по стрижки Ангелина стрижет очень хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Lady

Like Мне нравится

Читала предыдущие отзывы и не сразу решилась на посещение... Подстригала челку у девушки, (первый раз мне подстригли машинкой), получилось то что я хотела. Цена 130. вроде не дорого. Сейчас хожу в солярий, очень нравится! Эффект отличный, загорела быстро. Так все чисто и уютно Вообщем буду ходить теперь сюда.

Отправлено 10 лет назад

От Strelka

Dislike Мне не нравится

Да, я тоже разочарована в этом салоне. Особенно ценами! Подровнять волосы и покрасить концы 2.5 тысячи, кошмар, зато сказали следующий раз будут скидки. Откуда такие цены???Я сравнила в других парикмахерских, и увидела, что эта процедура порядком могла быть дешевле! Даже не колорирование в три цвета, а всего один цвет на концы-1.700, а остальная сумма на подравнивание концов, причем волос длинный, внизу подрезать на сантиметр на остальную сумму. Найду себе других мастеров!

Отправлено 11 лет назад

От ua0373

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный салон красоты, который я когда-либо видела. Администратор разговаривает как-будто час назад семечками торговала, никакой заинтересованности в клиенте. Я пришла туда по записи на стрижку, парикмахер ОПОЗДАВ, даже не извинился. Когда я спросила, считает ли он нормальным опаздывать к клиенту, был ответ "может мне теперь извиниться??? подумаешь опоздал". Вопрос времени для меня был принципиален, поскольку дома остался двухмесячный ребенок. Обращался ко мне "на ты". В общем я шоке. Кстати, была там второй раз, и ни разу не видела клиентов. Парикмахеры администратора подстригали или друг друга. Учитывая такое отношение, не удивительно, что у них такой "огромный" поток клиентов. В общем, руководитель, учите свой персонал разговаривать с клиентами, раз уж назвались салоном красоты!! Оценка минус.

Отправлено 11 лет назад

От julis85