Жасмин, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 235Б (1 этаж)


Жасмин, салон красоты

2.7

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 235Б (1 этаж)
Телефон +7(385)252-52-56


Like Мне нравится

По совету подруги записалась сразу к двум мастерам в салоне: к парикмахеру Мележенковой Алёне и на педикюр к Кирилловой Татьяне и ни сколько не пожалела!!! Алёна мастер своего дела, очень позитивная в общении, выслушала мои пожелания, тактично, не навязчиво предложила своё видение стрижки и покраски, а итог - я лет на пять помолодела, даже супруг заметил. На педикюр я хожу часто, так как стоячая работа накладывает отпечатки на пяточки, у разных специалистов побывала и тут к мастеру никаких претензий, только восторг. Молодцы девчонки!!! Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Посетила недавно данный салон на предмет чистки лица. У мастера к которому шла не была ни разу, подкупил возраст и то, что человек параллельно трудится в местной больнице. В итоге Евгения Витальевна сделала чистку на не распаренное лицо, очень жестко и больно при этом рекламируя косметику которую распространяет. От следов ее трудов не могу избавится до сих пор. Задача была просто почистить поры, а не растерзать мне лицо до синяков и корост. Данного косметолога не рекомендую ни кому.

Отправлено 7 лет назад

От dana-04

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! На днях звонила в данный салон, общалась с администратором, попросила записать меня на субботу, обговорили с ней конкретное время и дату. Придя в субботу в назначенное время, оказалось что меня записали на другой день, на все мои слова я получала в ответ одну агрессию. Дошло до того, что администратор начала грубить, ушла чуть ли не в слезах. Итог: Время потеряно, настроение испорчено, может конечно мастера там и хорошие, но администратора нужно менять!

Отправлено 8 лет назад

От reutov007

Dislike Мне не нравится

Согласна с Натой из отзыва от 22.05.15.Вынуждена ходить к парикмахеру туда-неплохо стрижет.Смущает,правда,что часто задерживается с предыдущим клиентом и даже не приносит извинения.Ну да ладно.В остальном достаточно воспитанная.Но остальной контингент...Это что-то с чем-то..Вечно орут,ржут,носятся по салону,друг друга зовут курить.Вместе с администратором.Особенно усердствуют маникюрщицы.С удовольствием бы ходила в другой салон,т.к.обстановка там крайне неприятная.Такое ,как мне кажется.еще поискать надо.

Отправлено 8 лет назад

От Потребитель

Like Мне нравится

В этот салон мы с мамой уже несколько лет ходим к одному и тому же мастеру своего дела, хорошему человеку - косметологу Евгении Викторовне Жигаловой. Мы ей полностью доверяем. Выполняет все процедуры очень хорошо, от инъекций до покраски бровей. Терпеливая, аккуратная, а главное честная ( никогда не будет рекомендовать вам то, что вам не нужно из своей личной выгоды). Работает только проверенными сертифицированными продуктами. Находятся косметологи в одном кабинете. Две Евгении, обе врачи с большим стажем. Даже если к ним обратиться с проблемой не косметологического характера, всегда направят куда нужно и помогут советом. Про остальной коллектив салона красоты "Жасмин" ничего говорить не стану, так как к ним не хожу. Администратор Анжела всегда приветливая, направит к кому надо. Но в салоне не всегда чисто, так как большая часть площади - парикмахерский зал, то от туда разносятся волосы по всей площади салона.

Отправлено 9 лет назад

От tikoto91

Dislike Мне не нравится

На днях посетила данный салон. Записалась заранее за два дня на стрижку. Пришла к своему времени. Мастер (Татьяна) была свободна. Но вместо того, чтобы пригласить меня на парих. кресло,, сказала подождите. Я наблюдаю: Мастер одевается и ждет администратора, которая не торопливо разговаривает по телефону, после чего они выходят на крыльцо САЛОНА КРАСОТЫ и начинают вальяжно курить. После 9 минут ожидания, я решила покинуть САЛОН КРАСОТЫ. В след мне кричат с крыльца: "Вы далекаааааа??!!" НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. К примеру я не приемлю запах табака.., тем более в салоне красоты.

Отправлено 9 лет назад

От nata_arman

Like Мне нравится

В этот салон буквально на прошлой недели устроился мой парикмахер - Любовь Барсукова! Это настоящий мастер своего дела!! Когда она была в декрете - мне пришлось искать другого мастера, спрашивала у всех рекомендации, никто мне никого не посоветовал, то ли жалко было, то ли действительно просто никого хорошего )) и я поскиталась по другим - вообще все не то!. И вот Люба снова работает и теперь я с полной ответственностью могу ее вам рекомендовать! При чем она универсальный мастер, и мужские и женские стрижки, покраска, ламинирование, выпрямление и т.п и удовлетворит запросы даже самого требовательного и изощренного клиента :)

Отправлено 9 лет назад

От Eva