Жасмин, парикмахерская отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 143 (1 этаж)


Жасмин, парикмахерская

2

3 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 143 (1 этаж)
Телефон +7(903)956-73-34 +7(923)665-54-11


Like Мне нравится

Посетила парикмахерскую без записи, из-за близости к дому, нужно было подстричь сына 3,5 года. Мастер и правда резка в общении, отчитала за то, что сын плохо сидел. У нас с этим проблема действительно, но обычно с пониманием относятся. Подстригли хорошо в итоге.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Токмакова

Dislike Мне не нравится

Всё верно, присоединяюсь к предыдущему отзыву. Желание посетить сиё заведение отпадает сразу после телефонного разговора с представителем "Жасмин", для того, чтобы увеличить поток клиентов сначала нужно научить сотрудников общаться по телефону, это элементарное правило!

Отправлено 7 лет назад

От Айша

Dislike Мне не нравится

Грубое не профессиональное отношение к клиенту. Пробовала записаться к мастеру по маникюру Марине. При вопросе какой у нее опыт работы, ответила ,что не помнит! Что весьма странно,потому что это нормальный вопрос,к кому попало попадать неохота, я всегда уточняю опыт работы, чтобы понимать новичек работник или уже профессионал. Тем не менее я записалась. Имя моё не спросила, контактные данные тоже. За час до встречи я позвонила уточнить все ли у нас в силе. Ответила девушка,имени не знаю, не представилась,не поздоровалась. Сказала, что Марины нет,она ещё учится. Назадавала мне кучу бестактных вопросов, отчитала почему я с ней( с Мариной) не созвонилась лично. Уточню,что номер телефона Марины в контактах не указан. Я попросила дать номер этой самой загадочной Марины и уточнила чему же она учится?( не маникюру ли?? Потому что попасть в руки неопытного мастера я не могу,завтра важное мероприятие) На что грубая и бестактная девушка сказала: - Вам то какая разница? От такого не профессионального и бестактного подхода я пребываю в шоке! К Марине я все же не пойду, ставлю под сомнения её умения,а также из за её бестактных коллег. Чего и всем советую! Оценить их мастерство я не могу,но из за такого хамского отношения к клиентам делаю выводы о их непрофессионализме. Если хотите хорошую работу мастера и адекватное человеческое отношение ,то не хотите сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина