Жасмин, парикмахерская отзывы и оценка

Курган, Кирова, 109 (1 этаж)


Жасмин, парикмахерская

3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Кирова, 109 (1 этаж)
Телефон +7(352)249-21-63


Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская. Цены тоже приемлемые. Мастера знатоки своего дела. Стригемся всей семьёй уже не первый год и никаких нареканий. Молодцы девчата!!! Так держать!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Рассохина

Like Мне нравится

Всей семьёй посещаем эту парикмахерскую и только положительные отзывы. Мастер Ирина знает своё дело, всегда посоветует и поможет. Спасибо ей за профессионализм! Солярий также на высшем уровне по соотношению цена-качество. Всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От ♦⋱⋰♦⋱МαРиНα⋱⋰♦⋱♦ Брагина (Короткова)

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская с бюджетными ценами. Девочки всегда приветливые и улыбчивые. Отдельное спасибо парикмахеру Ирине, стригусь у нее уже много лет,всегда учитывает пожелания и на вопросы отвечает доступно, с записью никогда проблем не было. Если хотите хорошую прическу за приемлемую цену, рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Волосникова

Dislike Мне не нравится

,глаза почему-то,я бегом вся в оранжевом вонючем креме надела своё новое дорогое нежно розовое платье побежала умываться в сам зал где администратор,очень долго мыла глаза захожу обратно в комнату где кабина раздеваюсь смотрю в зеркало а у меня все тело В БОРДОВЫХ пятнах все начало гореть огнём это ужас какой то я выбегаю обратно кричу помогите какого фига я горю че за дела на что администратор говорит а я тут причём я вообще парикмахер и типа это моя проблема ей плевать я говорю где можно раздеться и смыть его она говорит ей плевать чтобы я ехала в душ домой,я ору что все горит ОЧЕНЬ БОЛЬНО по итогу моюсь голая посередине салона ,очень долго отмывалась вся злая звоню хозяйке и говорю оплачивайте платье оплачивайте пятна на коже у меня вечером свидание я вся в бордовых пятнах и горю,на что она сказала что ей пофиг это я должна была внимательно читать крем(хотя я сто тыщ раз ходила в солярии) и просто говорит:я всем вам сказала досвидания и скинула трубку.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Долгих

Dislike Мне не нравится

Приехали с подругой по записи на покрытие гель лаком(на свою голову)очень сильно торопились и сто раз об этом говорили!приехали во время как договорились к мастеру там уже сидела женщина ,которая только что пришла и вообще не записывалась но постоянная клиентка как мы поняли,ее какого то черта пропустили вперёд нас,сделали ей брови и ресницы,и потом в перерыве пока мои ногти сохли ей ещё умудрились сделать маникюр,мне покрытие лаком без дизайна делали 1 час 40 минут !!!!!!зная что мы торопимся,затем села моя подруга и я решила пока я ее жду сходить там же в солярий,администратор дала мне крем(он был единственный в наличии,других вариантов не дано) и ничего не сказав отправила меня в кабину,я зашла начала мазаться кремом,намазала лицо и начала мазать тело,вся намазалась и после этого дико начало гореть лицо,губы,глаза почему-то,я бегом вся в оранжевом вонючем креме надела своё новое дорогое нежно розовое платье побежала умываться в сам зал где администратор,очень долго мыла

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Долгих

Dislike Мне не нравится

Была там 20.01.2018 Оценка ниже плинтуса, один «мастер» если можно так назвать, для бабушек, записалась на 14 часов пришла за 5 минут, 3 бабульки всех за раз стригла и красила, я сказала что записана она удивилась сказала 30 минут надо подождать, я сказала а зачем я тогда записывалась что бы ждать что ли, развернулась и ушла!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana