Жасмин, центр отдыха отзывы и оценка

Томск, Ферганская, 65


Жасмин, центр отдыха

2

8 оценили
Категория Аквапарки / Водные аттракционы, Бани / Сауны
Город Томск
Адрес Ферганская, 65
Телефон +7(382)263-10-11 +7(382)263-10-12 +7(382)233-69-00


Dislike Мне не нравится

Дочь ходила с друзьями, и все они поранились о коврики с острым ворсом, которые лежат на ступеньках ко взрослым горкам, так что за безопасность ставлю еденицу. Берегите себя и своих детей.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Морозко

Like Мне нравится

Были в аквапарке с детьми, очень понравилось, вода очень тёплая, во взрослом бассейне можно сказать почти горячая, персонал нормальный - хорошо всё рассказали, показали. На горках покатались, есть конечно недостатки, но мы на них не зацикливались, покупаться сходить можно)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Безлипкина

Dislike Мне не нравится

Посетили данное заведение первый раз и впечатление неоднозначное... персонал не приветливый,когда пришли сидела одна женщина с недовольным лицом,добрались до номера и тут ох и ах ...раздевалка до ужаса маленькая,для одного максимум двух человек,дверь в туалет не закрывается,дверь в комнате отдыха вся переломанная,душ это вообще отдельная история... сначала вода была ужасно холодная, потом горячая, температура воды ни как не регулировалась...телевизор видимо висит для красоты,не одного пульта мы не обнаружили,караоке у них отсутствует как объяснила женщина-администратор из-за повышенной влажности...над бассейном имеется окно,а вот на окне изморозь...вообще в номере прохладно... единственный плюс данного заведения это вода...очень теплая,прям выходить из воды не хочется...лично я второй раз туда не пойду...цена и качество несоответствует....

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Kaminskaya

Dislike Мне не нравится

Мдааа, местечко вообще ни из лучших , отдыхал там пару дней назад с одной кралей, так она мне говорит , че за бомжатник мол давай отсюда сольёмся В итоге никого интима и вечер был испорчен Не рекомендую это место

Отправлено 6 лет назад

От aksen1788

Dislike Мне не нравится

Ужасная сауна !!! плесень кругом .. всё облезлое ,сломано !стеклянная дверь задевает при открытии и закрытии об пол что может привести к ее разрушению и ранению гостей этой ужасной сауны !!

Отправлено 6 лет назад

От Bob Marki

Dislike Мне не нравится

Ходили отдыхать с ребёнком в этот аквапарк , вода в детском бассейне была слегка теплая , а во взрослом очень холодная не больше 22 градусов , когда спросили у работников они сказали что всё соответствует нормам , а на вывеске возле бассейна была написана температура ,взрослый 25-28 градусов , детский 26-30, поплавать нормально так и не удалось.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.tretyakova.85

Dislike Мне не нравится

Отмечали в этом "аквапарке" детский день рождения. У всех детей после горки глубокие ссадины на спинах! В итоге травмированные дети, горки в ужасном состоянии и цены не соответствуют качеству!!! Категорически не рекомендую посещать это заведение!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Это просто отличное место для отдыха. Спасибо вам! С друзьями ходила к вам недавно.Было очень весело. Претензий никаких нет, вроде везде было чисто, сотрудники тоже нормальные .

Отправлено 8 лет назад

От Алина