Жаровня, сеть гриль-кафе отзывы и оценка

Москва, Сокольнического Круга проезд, 11а


Жаровня, сеть гриль-кафе

2.7

13 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Москва
Адрес Сокольнического Круга проезд, 11а
Телефон +7(985)059-73-63
Сайт жаровня.рф


Info

Здорово,что есть такое место. В принципе все понравилось,обслуживание не хромает к счастью,ассортимент тоже неплохой.Народу много,но мне всегда удается найти свободный столик.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Фёдорова

Info

Очень чистенькая закусочная, большое разнообразие бургеров, а так же порадовали большие порции,дружелюбный персонал. Отличное расположение, прямо в сердце парка Сокольники.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Савичева

Info

Здесь можно достойно перекусить - чисто и уютно. Подают бургеры, а от "Жар-Борща" с бородинским хлебом дети были просто в восторге. Расположение удачное, в самом "сердце" парка. Понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ван

Info

Очень уютный ресторан. Отдыхали там вместе с детьми после прогулки по Сокольникам. Меню очень разнообразное. Детям понравился шашлык из курицы. Официанты обходительные. Обслужили нас быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Федорова

Info

Бургеры отличные. Подача хорошая. Но тест на "стакан воды" не прошли. За это минус балл.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny Volkov

Info

Достаточно милое место. Особенно после коньков и мороза.Интересный набор напитков. Очень добротные свиные рёбра.Посуда только в некоторых случаях почему-то пластиковая.

Отправлено 7 лет назад

От stoler

Dislike Мне не нравится

отвратительное заведение,тупая менеждер(Елена),растатуированный повар,который грязными руками готовит на открытой кухне,ТАРАКАНЫ.!!!котлеты на половину сырые,булки разваливаются.не советую это заведение!!!не дали жалобную книгу.Вы что,персонал с улицы подобрали?научитесь сначала работать,а потом открывайтесь!!!!!Хочу вызвать СЭС

Отправлено 7 лет назад

От natalia.semenkova2016

Info

И бифштекс и бургеры отвратительны. Котлета резиновая. На 99% уверена, что это покупная котлета мироторга, ещё и плохо пожареная. Кто любит нормальные бургеры, не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Dina Kondrateva

Like Мне нравится

Были в этом заведении с друзьями ДО и ПОСЛЕ закрытия. Небольшой перерыв пошел гриль-кафе действительно на пользу. Появилось очень много новых позиций по кухне, бургеры тоже стали вкуснее... Не знаю, кто жалуется на порции, но мне одного бургера с мраморной говядиной и картошкой на гарнир хватило с лихвой. Хорошее место, приятная атмосфера, вежливый персонал. Для такого большого ассортимента и качественного приготовления еще и умеренные цены. В Сокольниках больше таких заведений не наблюдал.

Отправлено 7 лет назад

От Просто_критик

Dislike Мне не нравится

Сегодня были в этом заведении.плохое впечатление как от кухни,так и от обслуживания.Заказали 3 пива-официантка принесла только 2,вместе большой порции острых куриных крыльев принесли жалкую горку из 5 крыльев(официантка после уточнения сказала что да,большая порция),гренки были сырые и совсем не походили на хрустящие гренки,какие обычно подают в пивных ресторанах ,салфетки приходится выспрашивать,а повар работает без шапочки,перчаток и вечно строчит что то в своем телефоне,а после этими же руками,не моя их после использования телефонного аппарата продолжает нарезать Вам овощи на салат .второй раз даже не хочется приходить

Отправлено 7 лет назад

От olga_sterva2010

Info

В принципе довольно неплохие бургеры за свои деньги, но точно не войдут в топ-список. Неплохое место для быстрого перекуса

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Nikulin

Like Мне нравится

На днях снова побывали в Сокольниках. Кажется это уже становится традицией) Погуляли знатно, долго и весело. И конечно же изрядно проголодались. Данный гриль-ресторан встретил нас умопомрачительным запахом и уютной верандой. Собственно, на запах мы и пришли. Для небольшого перекуса заведение подходящее, но если вы хотите посидеть подольше, то лучше поискать что-нибудь посущественнее. Ибо меню тут не сильно балует изобилием. Несколько бургеров и сэндвичей на выбор, пара-тройка салатов и напитки в виде кофе, коктейлей и пива. Бургеры тут очень вкусные, это да. А вот пиво немного подкачало, по словам моих спутников. Но основная цель была достигнута, мы наелись и были довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Тишенька