Жармен, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 89а


Жармен, спортивно-оздоровительный комплекс Жармен, спортивно-оздоровительный комплекс

3.6

17 оценили
Меня зовут Анна Донова(Бердникова ) - я сертифицированный тренер по аквааэробике с большим опытом работы в этой области.
Я страстно увлечена фитнесом и здоровым образом жизни, и моя цель - помочь людям достичь своих физических целей и улучшить свое общее благополучие.

У нас 4 филиала:
📍 Авиаторов, 19
📍 Караульная, 5а, стр.3
📍 Говорова, 55
📍 Микуцкого, 2а
📍 Красноярский рабочий, 126а
Категория Бани / Сауны, Фитнес-клубы, Занятия по аквааэробике
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 89а
Телефон +7(391)265-55-80
Сайт www.jarmen.ru
ВК club43351156


Dislike Мне не нравится

занималась аквааэробикой много лет, с нового года руководство повысило цены по банковским картам оплату не принимают, в журнале путаница, в бане работает мужчина очень не комфортно. очень часто пахнет канализацией, бассейн мутный. я отказываюсь от услуг. Елена

Отправлено

От lesya.20.12

Dislike Мне не нравится

В рекламе написано номер на 6-х, хотели приехать 4ро взрослых и 3е ребятишек (2 по 6 лет и 1н 2,5 года), администраторша наотрез отказала, мол 4 человека уже много. Еще и по телефону спорить стала. Простите, а за каким хр..м вы в рекламе пишете номер на 6х? В общем им видимо ни деньги не нужны, ни клиенты. Купайтесь тогда и плюхайтесь сами, кто семьями ищет, даже и звонить туда не стоит.

Отправлено

От Denis

Dislike Мне не нравится

Посетили сауну Жармен. Вода в бассейне очень прохладная. Полы совсем ледяные. Красивая была только ёлка.

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Занималась 2 года аквааэробикой, мне очень нравилось. Администраторы приветливые, но стала работать сама хозяйка Ирина Викторовна. Стали невыносимы посещения. Очень высокомерная. Мы приносим им прибыль, а она вернула мне деньги за оплаченный абонемент. Вот так поступают с клиентами! Гарманова Татьяна.

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Не хочу портить рейтинг компании, хочу обратить внимание руководства на ситуацию и получить разумный ответ. Любим Вашу сауну, ходим периодически с мужем отдохнуть душой и телом. 19 февраля в вс вечером решили как обычно сходить к вам, позвонили, забронировали на 20:30 на двоих. Потом получилась так, что друг семьи тоже решил присоединиться к нашему походу. В итоге к назначенному времени мы пришли втроем. Но администратор нас не пустила, сказав, что пустит только двоих. Мы спросили, почему же нельзя втроем, если номер рассчитан на 6 человек. На что администратор ответила, что не пустит троих из принципа, т.к. записывались двое. Мы не поняли такой ситуации, попросили объяснить подробнее. На что опять получили не очень разумный ответ - я троих пустить не могу, т.к. оборудование бассейна рассчитано на двоих. Такой ответ мы тоже не поняли, т.к. много раз были у Вас, и семейной парой и с друзьями на праздники и всегда все было хорошо. Но спорить уже не стали, ушли. Отказом в вс были очень расстроены. Конечно, другую сауну нашли быстро, и вечер прошел почти по плану. Но осадок конечно же остался, особенно у друга семьи, который чувствовал себя виноватым, что подпортил нам вечер своим присоединением. А вопрос у меня такой: в данной ситуации администратор действительно не имела права пустить троих человек? И если да, то можете ли более понятно объяснить причину отказа?

Отправлено

От AURA

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха и здоровья! Побывали во многих саунах города - Жармен - одна из любимых!:) Удачное (для нас) расположение, само помещение - чистенько, красивенько, достойный бассейн. Особенно про бассейн хочу рассказать по-подробнее. Мы были в Красноярске в саунах десяти и это единственная сауна, в которой всегда температура воды в бассейне 26t. Теплая, комфортная, в которой не страшно поплавать подольше, что бы не заболеть. После реставрации заценили смену интерьера, обновления, все понравилось, но есть одно НО! В парилке сделали седушку слишком высоко, при том, что выступ для ног остался на прежнем уровне. И очень неудобно стало сидеть из-за большого расстояния между местом для сидения и "подставкой" для ног. Были бы очень рады, если бы руководство обратило внимание на это и сделали бы сидячее место в парилке более удобным.

Отправлено

От Olga_ST

Like Мне нравится

Были с супругом на днях : очень понравилось. Хорошая сауна, бассейн чистый, с подсветкой, уютная обстановка, доброжелательный персонал. Записались по телефону достаточно оперативно. Номерок уютный - интерьер, что называется "под дерево", никаких там пошлостей. Ёлочка стояла, музыкальный центр, телевизор. Музыку свою с флешечки запустили, тв не смотрели. Сауна жаркая, бассейн прохладный) Стол, скамейки, комната отдыха. И еще и цена приятная. Подойдёт под компанию, человек так 4-5.)

Отправлено

От Diva

Dislike Мне не нравится

Расскажу вам друзья, как мне не удалось попасть в сауну в этом спортивно-оздоровительном комплексе. Решила я на свое "восемнадцатилетие" сходить с друзьями в сауну. Одним из вариантов была эта. Звоню,спрашиваю - когда можно приехать посмотреть номер и в случае чего оставить залог??? Женщина мне отвечает, что номер на реставрации, приезжайте в следующую пятницу! Но я не такая, просто так не поеду!Звоню в пятницу , а мне - номер еще на реставрации, работы не успели доделать... бла-бла-бла.... В понедельник точно приезжайте! Потом с понедельника на вторник, со вторника на среду и т.п. Звоню в энный день, мне отвечают, что ремонт закончился, можете приезжать.... но не сегодня, т.к. там аквааэробика!!! И следующая фраза меня просто убила: "Да и вообще, что смотреть на номер, номер как номер, на сайте все написано и фото есть, привезите залог и всё!!!" Ну уж нет, написано и фото - это одно, а реальность еще никто не отменял!!! Для меня очень важно отношение ко мне как к клиенту, а здесь оно на очень низком уровне. Да и тем более в Красноярске большой выбор саун и в ваших интересах чтобы я пришла именно к вам, а не к вашим конкурентам. Как мы в итоге и сделали. Развивайтесь!!!! А пока плохо!!!!

Отправлено

От Danatello_family

Like Мне нравится

Были семьей в сауне. Все очень понравилось, чистенько, парилка хорошая. В бассейне вода теплая, что тоже порадовало. Правда размер его не 4*5 как указано на сайте, а все же поменьше 3*4 наверное максимум. Администратор действительно приятная, все что просили предоставляли. Есть только наверное пожелание, не хватало наличия прейскуранта (может конечно мы его не нашли) дополнительных услуг (простыня, тапки, фен и т.д.). Спасибо за приятный отдых!

Отправлено

От aise_2011

Like Мне нравится

Буквально вчера были с друзьями в этой сауне. Все понравилось, Все что нам было необходимо, администратор давала:-) Да и вообще очень хорошая женщина) Парилочка супер, бассейн чистый с подсветкой. Из минусов- в туалете не было бумаги.

Отправлено

От Тринити

Like Мне нравится

Читаю отзывы, и как будто о другой сауне все это пишут, были там очень много раз, наша любимаю сауна! и всем друзьям ее советуем, чистая, теплая, аккуратная, вежливые сотрудники, всегда дают посуду, если просим! и пускают лишних людей, соответственно за отдельную оплату! пускают только семейные пары, и цена адекватная!!! очень нравится там бывать! спасибо большое вам)

Отправлено

От uzyminka2

Dislike Мне не нравится

ПРишли мы в 6 местный номер,все устраивать,только холодно!пришли мы в 5,но 6 человека потом не пустили!!!стаканы дали через силу,просто уговаривать пришлось!кондиционер тоже не хотели выключать!Администраторша конечно попалась не добренькая!!!так все нормально,но бассейн там грязный!!!

Отправлено

От Идосова

Like Мне нравится

Были с мужем и друзьями в сауне, всё очень понравилось. Вода в бассейне тёплая. Всё чисто и аккуратно, цена приемлемая. Думаю, сходим туда ещё. Караоке не хватает:)

Отправлено

От Marina

Like Мне нравится

Для неожиданно приехавшего в гости московского аудитора по близости не оказалось подходящей гостиницы и было принято решение "найти, что есть". Долой предубеждения и ближайшим и оказался данный комплекс. Оказалось, что очень удобные и относительно недорогие номера. Приехав лично, провел инспекцию всех номеров и выбрал один из новых, недавно отремонтированных. Интерьеры подобраны со вкусом. Все чисто и опрятно. Полотенца только из запаянного пакета, одноразовывые тапочки и т.д. Номеров несколько, есть свой сайт, но все смотрится куда лучше. Кстати, несмотря на мой реально неожиданный визит, даже бассейн оказался идеально чистым. Все показали, рассказали, оставил деньги и привез нашего визитера. Сауну взял на заметку, чтобы обязательно потом воспользоваться. Аудитор прожил 2 дня и остался очень доволен. Есть возможность взять номер на несколько часов :) паспорт не спрашивают. Однозначно, лучшие мои рекомендации в отношении номеров. Сауны внешне выглядят замечательно, но пока лично не опробую на практике, воздержусь от восторгов.

Отправлено

От stingray075

Like Мне нравится

Хожу сюда с удовольствием на аквааэробику! Нравятся тренера, дают отличную нагрузку. После можно посидеть поболтать с девчулями в парилке. Также отмечу хороший травяной чай! После занятия чувствуешь за спиной "крылья"! Советую всем!

Отправлено

От Ярск

Like Мне нравится

мне кажется тут повсюду камеры, но в целом - неплохо. устрою оргию чтобы им было стыдно смотреть! :3

Отправлено

От Adik Gitler