Жарки, кафе отзывы и оценка

Норильск, Богдана Хмельницкого, 11 (1 этаж)


Жарки, кафе

4.3

14 оценили
Категория Кафе
Город Норильск
Адрес Богдана Хмельницкого, 11 (1 этаж)
Телефон +7(391)942-94-75


Like Мне нравится

отличное место. очень вкусно)))

Отправлено 5 лет назад

От Инеса Андреева

Like Мне нравится

Дёшево и сердито (вкусно) , камбек в СССР неплохой . Из минусов - супы хромают , сильный запах квашеной капусты на входе (можно же поставить освежитель воздуха с запахом ванили или выпечки) , отсутствие чёрного перца на столах .

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Ельцов

Like Мне нравится

неплохое место.средний чек рублей 350. рыбные котлеты лучше не заказывать. Сплошные кости и хлеб

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Козлов

Like Мне нравится

Очень хорошее кафе. Зашли с девушкой перекусить,вкусно,просто, не дорого.Кстати в кулинарии отличное дрожевое тесто и биляши правда с мясом что редко бывает в наше нелёгкое время.Для мужиков там тоже есть нечто интересное...

Отправлено 6 лет назад

От Борис Червяков

Like Мне нравится

очень хорошо и вкусно готовят и не дорого

Отправлено 6 лет назад

От DarkCatOfAngels DarkCatOfAngels

Info

Кафе Жарки находится на адресу г Норильск, ул Богдана Хмельницкого д 11, вход со стороны ул Пушкина. Кафе я нашла только с третьего раза, так как вывеска очень неприметная. Кормят вкусно и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Korovina

Like Мне нравится

На водопое все равны! :) В данном месте встретишь и офисных пиджаков и мужиков в рабочих робах, НО, неизменным остается одно - народная тропа к данному заведению не иссякает! Доступно, аппетитно, в меру вкусно. ПО своему уютно. Не стоит думать что в данном заведении вы найдёте какую то изюминку, тут всё просто. Цена=качеству. Может показаться чуть неопрятно, но думаю это относительно, придираться не стоит. Продукты свежие. Нареканий со стороны ЖКТ нет.

Отправлено 7 лет назад

От eclipsco

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего, и антураж и телек и стиль СССР... но один раз зашёл с другом перекусить немного. В конце нашего обеда пили компот, который оказался изрядно сладким. Так как я всегда с собой в рюкзаке ношу бутылочку с водой, то решил налить эту воду в стакан... но не успел отпить, был оддергнут охранником, что пить и есть можно только купленное в этом кафе. Представляю услышать такое на материке. Застряли в лихих 90-х наверно. Понятно дело, что после такого отношения всем знакомым настоятельно не рекомендую данную хамскую столовку. Кстати, охранник(наверно просто ЧОПовец) важно сказал, что за нашу репутацию вы можете не беспокоиться.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Koltunov

Like Мне нравится

Это место сплошные плюсы!!! Прям бэк ин СССР! Много лет сюда ходим семьей! Если не изменяет память лет 20 уже это кафе радует наш город. Вот зарегистрировался на флампе и сразу пишу отзыв: - качество продукции не падает! - наличный и безналичные формы оплаты - очень приемлемые цены - вежливый персонал - чистота! - и главное это вкусы почти всей продукции! Как из детства!!! Просто чудо из СССР среди современных кафешек и-ресторанов! И при этом держат марку! Итого 6 из 6 звезд! Рекомендую всем! Как минимум посетить разок эту чудесную столовую-кафешку!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав (Leo)

Like Мне нравится

Столовая очень нравится, время от времени захажу туда обедать, т.к. работаю рядом. Вежливое обслуживание, что само собой плюс, вкусная еда. В буфете, кроме выпечки, можно приобрести свежее тесто, домашние пельмени и вареники, а так же котлетки. Средний чек, у меня, выходит в пределах 200р. Довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Если хотите вкусно и дешево пообедать, то ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС! За 300р которые пришлось выложить, накормили отвратно. В это заведения я не пойду больше. Лучше бы за 350 бизнес ланч в каком нить нормальном заведении заказал. Окрошка была испорчена, в ней зачем то был растворен сухой хрен, на вкус отвратна была уже. Плохого качества колбаса и остальные продукты. Пюре картофельное состояло из 50% воды и 50% картошки, водянистая масса без запаха специй или масла. Тефтели тоже были водянистые и безвкусные. Подносы жирные, даже нет элементарных салфеток чтобы положить столовые приборы на них.

Отправлено 8 лет назад

От crunch.ru

Info

В обед очередей нет, довольно все вкусно, но нормальный обед по цене такой же, как бизнес-ланч в кофейке.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Маруева

Like Мне нравится

Зашли как то сюда перекусить (друг затащил), ну прям обалдела (в хорошем смысле), здесь царит атмосфера 80-х годов, словно в прошлом побывала:-) эти разносы коричневые... стаканы и тарелочки с тех пор наверное.Цены очень даже низкие и блюда по вкусу нормальные, компот как в детстве.....эххх, даже ностальгия по тем славным годам моего детства нахлынула...

Отправлено 10 лет назад

От Оксана