Жарден отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 45 (2 этаж)


Жарден

3.8

8 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 45 (2 этаж)
Телефон +7(343)286-77-77


Like Мне нравится

Огромный выбор цветов! Проезжали мимо этого магазина 8го марта, решили зайти, цветы на любой вкус! Купленные букеты стояли 2 недели!

Отправлено 6 лет назад

От iriska_nov

Like Мне нравится

Пишу отзыв о данном торговом центре, поскольку он, как минимум, уже не мебельный. Следующее, что бы хотелось отметить: наличие магазинов косметики ( Парфюм-Лидер), в пролёте лестницы есть магазин-лавочка для покупки комплектующих к мобильниках ( о чем мало кто знает, если не заглядывал на второй этаж). Ну, а на втором этаже торгового центра просто изобилие различных ИП. Причём, на Любой вкус. Тут есть и пресловутый Fix Price, и секонд-хэнд, и парикмахерская, и магазин для любителей рыбалки, а ещё портной, плюс отделы нижнего белья, магазин профессиональных средств для волос и даже детский клуб. Одно огорчает: для посетителей нет туалета. Он, как бы есть, но работает только с ключом, который есть лишь у сотрудников. Итог: четыре!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Dislike Мне не нравится

Есть Монетка на первом этаже, аптека в той же стороне и Парфюм лидер- косметический отдел, на 2-ом этаже Fix price. Сам проход на верхние этажи забит всякой рекламой: на полу куча наклеек, которые к тому же уже стерлись, на стенах маленькие вывески, кое-где порванные. Конечно есть хорошие большие стенды во всю стену, но маленькие распечатки создают ощущение захламленности. Еще часто разбросан мусор на подоконниках, неужели никто не следит за чистотой?!

Отправлено 9 лет назад

От Нателла

Dislike Мне не нравится

Да, разбаловали современные торговые центры, большой неожиданностью стало, что в этом тоже далеко не старом здании нет ни лифта, ни даже эскалатора. Хорошо, что не с коляской пришла.

Отправлено 9 лет назад

От МегаТанчик

Like Мне нравится

Живу рядом с этим торговым центром, постоянно хожу за продуктами в Монетку, которая располагется на 1 этаже. И только недавно выдалось свободное время побывать выше первого этажа. Не очень обрадовало отсутствие эскалатора или лифта (хотя торговый центр построен недавно), видимо проектировщик не позаботился о комфорте покупателей или сам привык ходить пешком по магазинам))). Зато порадовал ассортимент мягкой мебели в мебельных магазинах на 2 и 3 этажах. Цены прямо сказать приятные! Присмотрела себе диван, давно собиралась поменять, все некогда даже в мебельный магазин выбраться, а тут вот рядом с домом. Кроме мягкой мебели в торговом центре на 3 этаже можно заказать межкомнатные и входные двери (кстати у них там отличная выставка дверей), пластиковые окна. Тут уже оставляли отзыв о большом ассортименте столов и стульев. Также в широком ассортименте представлена корпусная мебель стандартная и на заказ по индивидуальным размерам, матрасы и еще много чего! А еще для интерьера есть большой выбор люстр, магазин находится в цокольном этаже, там же где и гипермаркет живых цветов и горшечных растений Жарден.

Отправлено 10 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

В торговом центре Жарден есть хороший мебельный магазин (находится на 3 этаже), несмотря на один из его недостатков - отсутствие эскалатора или лифта, на 3 этаж можно подняться еще раз. Не выделять же день на поездку в Гулливер на Дублере Сибирского тракта или в Полтинник на Химмаше, если рядом "под боком" на Юго-западе все те же модели и производители мебели разместились! Цена вопроса во всех мебельных центрах сравнялась, так что время на переезды по городу тратить не вижу смысла! Если вдруг появится какое-то средство "транспортировки" покупателей на верхние этажи торгового центра буду очень рада!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Я вообще не понимаю, зачем здесь построили этот ТЦ? Как-то однажды я попыталась прогуляться по этому ТЦ, но меня ждало разочарование: с ребенком в коляске я могу разве что прогуляться по Монетке, зайти в аптеку или прикупить памперсы в Парфюм-Лидер. Чтобы купить цветы в Жарден нужно спуститься по лестнице на нижний этаж. Все! на 2 и 3-е этажи я вообще не могу подняться ,т.к. в ТЦ нет лифта, зато есть узкие лестницы. Вчера с мужем все-таки пришли в ТЦ с намерением присмотреть и возможно купить прихожую (на 2 и 3 этажах мебельные салоны). С трудом затащив коляску на 2ой этаж, нас опять ждало разочарование: как нам сказали, половина арендаторов съезжают. Нерентабельно и проходимость людей очень низкая. Конечно, чтобы к ним забраться, нужно очень напрячься. Общее впечатление - пусто, неинтересно, и стены ТЦ уже все в трещинах (боюсь, что скоро этот ТЦ просто развалится) Хотя выбор по торговым маркам и мебели там довольно недурственен, есть мебель и эконом класса, и подороже.

Отправлено 11 лет назад

От Jdanik