Жарден, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 42а (1 этаж)


Жарден, автомойка

4.3

6 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Владимира Высоцкого, 42а (1 этаж)
Телефон +7(343)278-70-70 +7(343)278-70-72


Like Мне нравится

Мыли машину месяца 3 назад, предложили за 100 руб покрыть каким то покрытием и типа "не испачкается" дольше. Ну с сомнением согласилась, интересно было за 100 руб проверить гипотезу... И реально НЕ ПАЧКАЛАСЬ очень долго, прям полтергейст какой то. Нанотехнологии)) Теперь всегда с такой штукой будем мыть машину. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От VeneRa_Sa

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание. Мыли меня какой то трехфазной мойкой. Для начала показали как ведёт себя гидрошийн. Объяснили что это и для чего это доступным и понятным языком. Мойщикам Юрию и Олегу большое спасибо, скоро приеду ещё. Отдельное спасибо администратору Марии за прекрасный кальян, и кофе. За мойку отдал 1380, за кальян и кофе 685. Я считаю что для тойоты прадо это совсем не дорого!!! Руководство мойки молодцы, что подобрали такой персонал, и комфортную гостевую. Советую

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Хорошая мойка с адекватными ценами. Пожалуй, лучшее соотношение цена/качество. Из плюсов: + хорошо моют + вежливый персонал, готовы выслушать претензии по качеству и исправить + удобная зона ожидания + для меня удобное расположение Что еще нужно?)) Из минусов только то, что бывает нелегко попасть, особенно в сезон, но так всегда с хорошими заведениями)

Отправлено 6 лет назад

От makar

Dislike Мне не нравится

Отвратительная автомойка !! И не потому что помыли с разводами, это была ерунда на которой не стали заморачиваться. На следущий день обнаружили не до конца закрытый салонный фильтр. Муж достал его и он оказался старый и грязный, хотя мы неделю назад ставили новый. Очень не приятно. Не в автосервиса нигде до этого не оставляли машину. Конечно ничего сейчас не доказать. Осадок очень не приятный.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кайнова

Like Мне нравится

Вежливый персонал. Быстрое и качественное обслуживание. Очереди практически нет. Для заказа и оплаты мойки необходимо подняться наверх по лестнице. Клиентская зона - это приятное кафе на уровне третьего этажа. Авто моют в теплом огромном боксе для нескольких автомобилей. Стоимость мойки доступная и сопоставимая с конкурентами.

Отправлено 7 лет назад

От User123

Like Мне нравится

Вежливый персонал. Быстрое и качественное обслуживание. Очереди практически не было. Для заказа и оплаты мойки необходимо подняться наверх по лестнице. Клиентская зона - это приятное кафе на уровне третьего этажа. Авто моют в теплом огромном боксе для нескольких автомобилей.

Отправлено 7 лет назад

От User123