Жара, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Стерлитамак, Пугачёва, 30


Жара, развлекательный комплекс

2.4

7 оценили
Категория Ночные клубы, Рестораны, Боулинг, Караоке-залы, Клубы настольных игр / видеоигр
Город Стерлитамак
Адрес Пугачёва, 30
Телефон +7(347)635-99-99 +7(927)335-99-99 +7(917)460-02-00 +7(917)745-25-11
ВК club_heat


Like Мне нравится

Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Очень красиво оформлен зал. Таланты шеф-повара просто вне конкуренции. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду! Думаю, что, выбирая ресторан для торжественных событий, Жара подойдет идеально. :)

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Павлович

Dislike Мне не нравится

Заказали детский праздник день рождения на 14:00 01.04.2018 года. Заплатили за кухню сделали заказ блюд итд.(ладно хоть чек дали). переговорили с администратором о заказе дорожек боулинг на 2 часа с 15:00 до 17:00 на что он сказал если вы кухню заказали и оплатили то все будет хорошо и ничего дополнительно заказывать не нужно. Заказ делали заранее за неделю. Пригласили гостей 15 человек вроде как все хорошо. В итоге 01.04.2018 приходим заранее в 13:30 в "Жару", а там закрыто Вы можете себе представить. в итоге гости пришли и все пошли играть в боулинг. про буулинг отдельная история нас попросили завершить наш праздник до 16:00 тк у них был заказ на это время. Это просто ни в какие ворота ребята. Не советую никому проводить детские праздники в ЖАРЕ г.Салават. Отношение наплевательское, ни один человек не подошел и не извинился!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Абдулин

Dislike Мне не нравится

Отстой полнейший! Музыка жуть. Радио бы включили лучше было бы! Алкоголь бодяжный! Ценник и качество не соответствует. Бармены заторможенные. Туалет чистый, но двери починить не судьба что ли? Не оборудованная парковка. Единственный плюс обстановка и зоны расположены удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Коношенкова

Dislike Мне не нравится

Отстой полный, приехала на вечеринку deep, вместо этого играла какая то коммерческая дешевая попса, виски разбавленный дешевой водкой и вообще одно разочарование и зря потраченное время.

Отправлено 8 лет назад

От Gulnaz

Info

Теперь в клубе есть боулинг, много удобных мест рядом с боулингом.

Отправлено 8 лет назад

От Егор Байков

Info

Всегда отличная музыка !!!

Отправлено 10 лет назад

От Viktor Timofeev

Info

Берите алкоголь в бутылках, дешевле выйдет;)

Отправлено 11 лет назад

От Чепенко Алексей