Жара, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Чита, Ленина, 2ж


Жара, развлекательный комплекс Жара, развлекательный комплекс

3.8

9 оценили
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ НОВЫЙ ФОРМАТ ОТДЫХА! РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЖАРА" - ЭТО СОВОКУПНОСТЬ КАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ И КОМФОРТНОГО ОТДЫХА.
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

1 БИЛЬЯРД
2 КАРАОКЕ (2 этаж)
3 Банкетный зал

РЕЖИМ РАБОТЫ:

БИЛЬЯРД И КАРАОКЕ (2 ЭТАЖ)
Воскресенье-четверг с 16:00 до 04:00
Пятница-суббота с 16:00 до 05:00

АДРЕС: ул. Ленина 2 Ж 2 этаж

ТЕЛЕФОН:
Бильярд-караоке "Жара" 89248020202
Категория Бары, Рестораны, Караоке-залы, Кафе
Город Чита
Адрес Ленина, 2ж
Телефон +7(302)271-33-22
Сайт rkzhara.chita.ru
ВК clubzhara2014


Like Мне нравится

Рекомендую. Мне очень нравится этот караоке-клуб, современный дизайн интерьера, очень приветливый и вежливый персонал и администрация всегда радушно относятся к своим посетителям, большой каталог песен, очень вкусная и свежая еда, меню достаточно разнообразное, также есть возможность заказать кальян. Можно просто поужинать, а можно весело провести время в большой компании.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Смолянская

Like Мне нравится

отдыхаю тут только в биллиарде на втором этаже. тихо, спокойной, хорошие столы, вкусное пиво и еда. администраторы всегда приветливые. моё место.

Отправлено 6 лет назад

От AlexandeR

Dislike Мне не нравится

Одним словом - дыра. Сидели одни. Песни включали 2 наших через 5 персонала. Администратор грубый. Алкоголь не весь и при просьбе сказать цену показали на бутылки и грубо буркнули выбирай. Я что б**ть экстрасенс. Днище а не заведение. Попросили вернуть остатки депозита так как и трети не истратили - опять же грубый отказ. Отказывали дать чек пока полицию не вызвали. Администратор убегала от нас. По 10 бальной шкале минус 100500 этой дыре. Ни один мой знакомы не пойдет к вам больше НИКОГДА. И судя по коментариям в вашей группе вк администратору татьяне пофиг на жалобы и ничего не исправляется.

Отправлено 7 лет назад

От aleksey

Like Мне нравится

Караоке шикарное) обстановка очень нравится, но официанты грубияны есть, что очень портит общее впечатление от заведения.

Отправлено 7 лет назад

От olya34332

Like Мне нравится

Шикарная атмосфера, хорошая музыка, в бильярдном клубе можно отдохнуть без лишних криков, О... а Franklin - это вообще отдельная тема)))) Все супер - советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От nika333xxx

Like Мне нравится

В караоке все понравилось, отличный выбор песен, меню довольно таки не плохое, единственное я бы порекомендовала расширить винную карту Или поменять кое что из вин! За фортепьяно 5! А вот за Франклин 2! Мало места очень душно и бармены через раз вместо виски наливают водку!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Вчера с друзьями решили поиграть в бильярд, поехали в "Жару", т.к. там же есть авто мойка. Заказали закуски, те кто был не за рулём пиво. В принципе всё в норме, в зале тихо, народа мало, еда вкусная, машину помыли нормально, единственное что не много огорчает, это цена... За игру в бильярд 200р. за час - это вообще нормально, а вот за пиво и за еду дороговато получилось.

Отправлено 8 лет назад

От Хулиган

Dislike Мне не нравится

Впервые решили посетить с супругой бильярдный клуб Жара. Заказали пиво, салат Цезарь и стейк. Пиво подали в немытом бокале с сильным запахом рыбы. Извинились, заменили. Затем вместо стейка подали "резину" (645 рублей - на ветер), жевать было невозможно. Позвали официанта попросили решить вопрос, на что получили ответ, что причина в поставщиках и низком качестве мяса. Блюдо со стейком унесли, но в счет его включили в полном объеме. После оплаты счета попросили книгу жалоб и предложений, оставили свой отзыв, и нам, считаю в отместку, дали сдачу (45 рублей - на которую мы и не претендовали) мелочью. Больше, несмотря на приятный интерьер и уютную атмосферу, мы туда не вернемся. И Вам не советуем.

Отправлено 10 лет назад

От medea31101979