Жара, ООО, ателье путешествий отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 78 (1 этаж)


Жара, ООО, ателье путешествий Жара, ООО, ателье путешествий

4.2

10 оценили
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Туроператоры, Туристические агентства
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 78 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-22-63 +7(383)239-01-63 +7(383)224-55-62
Сайт www.jarasun.ru
ВК id238672540


Like Мне нравится

Здравствуйте ! Последние три отпуска берём билеты в этой компании , персонал всегда вежливый , цены адекватные , причём подберут отпуск на любой вкус ! Проблем не было , причём с компании звонят , даже после отпуска интересуются впечатлениями от перелёта и отеля , нам все нравится ! Рекомендуем .

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Здравствуйте! С Жарой знаком с самого основания - с сотрудниками компании знаком лично. Дружеские отношения с Жарой основаны на личных отношениях и профессионализме сотрудников. С семьей, по бизнесу или на отдых, достаточно часто летаем по стране и миру. Всегда билеты и туры заказывали в Жаре. Кто-то скажет, что познается в сравнении, могу ответить, что у нас бывали форс-мажорные ситуации, когда агентство оперативно и профессионально решало серьезные проблемы. Ударение на профессионально, что редкость. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От holkin

Like Мне нравится

Работаю только с Жарой с самого открытия этой компании. Билеты для вип-клиентов только через них. С удовольствием обращаюсь к менеджерам этого агенства, которые всегда с улыбкой на лице и в голосе по телефону ответят на все интересующие вопросы. Сама летаю на отдых с ними. Никогда не подводили. То что обещали в туре на отдых, то и получала. Жара - это жаркие и только положительные эмоции, заряд энергии от самых доброжелательных девочек агенства. Процветания вам и большое спасибо за заботу и тепло, которое вы дарите!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Жданова

Dislike Мне не нравится

Покупали билеты в Китай на самолёт в этой фирме. Всё очень вежливо. Но наступил форс -мажор: обратный рейс отменили. В "ателье путешествий" нам объявили, что это не их проблема. И мы вынуждены были купить авиабилеты ещё раз, чтобы вернуться домой. Никакой компенсации нам не предложили. Мы вынуждены подать иск в суд на это предприятие. Вывод: прежде чем покупать билеты, помните, что встречают вас с конфетами и улыбками, но в случае любого форс- мажора вас легко "кинут на деньги".

Отправлено 9 лет назад

От 2139112

Like Мне нравится

Жара единственное место,где не чувствуешь,что тебя пытаются разводить на бабки.Все предельно честно и открыто А то что Алла(собственник компании) сама работает с туристами и работает отлично,это конечно что то.Нет понтов,а все обещания стараются выполнять.Летали с ними На Бали,все было супер.Спасибо Алла.

Отправлено 9 лет назад

От классная

Like Мне нравится

Летаю очень часто в Китай! Только с " жарой"!Спасибо за вашу работу, всегда приходишь к вам в офис и уходить неохотно! отдельное спасибо всегда за ОЧЕНЬ ВКуСНЫЕ. кОНФЕТЫ !!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От nata9320

Like Мне нравится

Мы хотим выразить, огромную благодарность, в сложившейся ситуации ФОРС-МАЖОРА. Тесный контакт с клиентами по телефону. Ваше чуткое внимание. Быстрая отправка домой. Обеды. Вы взяли на себя всю ответственность за всех операторов. Большое Вам спасибо. Отдельное спасибо Борисовой Алле Юрьевне. С Уважением Корнеева Яна и Пащенко Ольга. Летайте с компанией "Ателье путешествий Жара"!!!

Отправлено 10 лет назад

От korneeva211

Like Мне нравится

Я давно летаю с "Жарой"!Аллочка-добрейшей души человек, у нее всегда все четко и без накладок!Я доверяю этим людям!Процветания Вам!!!!

Отправлено 10 лет назад

От gracheva06

Like Мне нравится

Летала с ними на хайнань. Все понравилось , сделали все в деньги что я сказала и апартаменты сделали в 15 метрах от моря. Девочка что искала нам тур была очень приятная и без лишней навезны предложила индивидуальный туп с личным встречающим. Конечно были проблемы с гидом там но это трудности перевода. Потом приехала его жена русская девочка Оля если я правильно помню и все разжевала как дя дауна мне даже не удобно стало ....

Отправлено 10 лет назад

От Olenka

Dislike Мне не нравится

пожалуй оставлю и свой отзыв, который думаю, что удалят! *** летал 13-16 июля 2013 в Урумчи с супругой,в общем все было хорошо,хотя ожидали еще лучше! но омрачен был вылет представителем "Жары" Виктором(Китайцем) который за час до вылета закатил нам крутую истерику и требовал от туристов компенсации за задержку списков в размере 900$. Целый час он разбирался в ситуации то с туристами,то говорил по телефону ,то куда то убежал со списком и шантажировал нас полицией и не вылетом из Китая. ситуация была простая и не понятная: по прибытию в Урумчи он не получил списки (гид принимающей стороны), а получил их только перед вылетом в РФ , чем был крайне разгневан и ругал жестко всех в подряд!!! и затыкал всем рот!!! Женщина у которой списки оказались объяснила,что достала их из мусорки в которую их сунул мужчина (старший группы),который после посещения "Дьюти фри" и распития купленных там напитков видимо был совсем далек от ответственности за документы! эту картину видела еще одна женщина помоложе и подтверждала . Итог: испорченное настроение туристов, нервотрепка и штраф компании ! по итогу разговора с Аллой (руководителем компании "Жара") я понял , что виновного до сих пор не нашли!!! и как всегда виноват "стрелочник"- женщина вытащившая из мусорки, т.к из за ее инициативы и отношению к документам, компания "Жара" не смогла найти наши списки обшарив все мусорки :-) в день вылета у меня был день рождения и вечером заказан ресторанчик для друзей.....надеюсь понимаете мое состояние !!?? === желание летать с этой компании у нашей семьи отбито окончательно!!! P.s видео не закрепилось к отзыву! ((

Отправлено 10 лет назад

От 01112002