Жара, фитнес-центр отзывы и оценка

Томск, Ивана Черных, 115Б


Жара, фитнес-центр Жара, фитнес-центр

4.2

6 оценили
Фитнес-центр находится по адресу ул.Ивана Черных 115 Б

В нашем клубе:
1) тренажерный зал
2) групповые занятия
3) персональные тренировки
4) постановка свадебного танца
5) массаж

📆Режим Работы:
ПН-ПЯТН 9:00 - 21:00
СУБ-ВОСКР 9:00 - 16:00
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Обучение танцам, Центры йоги
Город Томск
Адрес Ивана Черных, 115Б
Телефон +7(382)248-16-64
ВК club118394626


Like Мне нравится

Фитнес-центр не плохой, приятная атмосфера , хорошие администраторы , но персональный тренер Александр мне не понравился, не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От 3005901

Like Мне нравится

Занимаюсь в данном центре давно. В принципе, все нравится. Единственный, для меня, огромный минус - это девушка-администратор Анна. Очень негативная, неприветливая девушка..Может зайти во время тренировки в зал и убавить музыку..Впервые такое вообще вижу. Всегда занятия проходят под громкую музыку, и никто раньше никогда не заходил и не убавлял. Если занятие проходит в последний час работы центра, может за 10 минут до конца тренировки отключить кондиционер. Я считаю, что это просто возмутительно!!! Мы деньги платим за то, чтобы нам создавались условия для занятий, а не наоборот! Клиентов нужно привлекать и удерживать..А с такой девицей...

Отправлено 7 лет назад

От cvenlana80

Like Мне нравится

Посещаю групповые тренировки не первый месяц, тренер Наталья (проблем зон и степы). Индивидуальный подход к каждому клиенту, эффективные тренировки и позитивное настроение. Всегда поможет, направит, заставит :) Очень рекомендую ее как тренера и как просто хорошего человека!

Отправлено 7 лет назад

От SK

Dislike Мне не нравится

А вот мой отзыв будет негативным. Цены в этом фитнес-центре весьма приятные. Относительно обстановки на четверочку. Крайне неудобная раздевалка (женская, в мужской не была))), но хоть бы какой то коврик кинули на пол, переобуваешся и босыми ногами по полу, крайне неприятно. Я люблю степ-аэробику, и пришла целенаправленно именно на этот вид занятий. И тут было самое огромное разочарование. Спэпы просто отвратные, они то "убегают" из под ног, а если наступить немного на край, они переворачиваются, сама платформа маленькая. Жуть полная. Весь инвентарь в зале лежит кучей в углу, и чтоб взять гантельки пришлось выковыривать их в районе мячей. Тренер на твердую троечку. Стэпы не её конек видимо, постоянно путается в шагах. В общем не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Милинда

Like Мне нравится

Просто супер фитнес ! Безумно понравилось заниматься с персональным тренером, похудела уже на 3 кг. Стоимость на 12 тренеров с тренером всего 4500, нигде нет таких цен!!!

Отправлено 7 лет назад

От juless123

Like Мне нравится

Посещаю данный фитнес-центр с самого открытия. Приятная обстановка, всё оборудование полностью новое, очень адекватные цены на услуги, есть тренажерный зал и зал для групповых тренировок. Действительно профессиональные персональные тренеры, за плечами которых огромные достижения. Всем советую, по близости лучше точно ничего нет.

Отправлено 7 лет назад

От aptemka555