Жар-птица, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 83 (1 этаж)


Жар-птица, салон-парикмахерская

2.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Советская, 83 (1 этаж)
Телефон +7(395)267-46-77


Like Мне нравится

Я хожу в салон уже 5 лет и всем довольна,всегда разные образы покраски и стрижки просто супер,хожу к мастеру Анастасия,пока она была в декретном отпуске ходила к Татьяне,всегда чисто,аккуратно моют голову всегда профессиональными шампунями, делают прекрасные укладки. Так же хожу в маникюрный зал на покрытие гель-лаком хожу с ним месяц нечего не отлетает,дизайн делают какой захочешь спасибо Ксении. Когда прихожу в салон всегда много народу все довольны)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Гетман-Петрова

Dislike Мне не нравится

Постригалась у хозяйки Анастасии, постригла ужасно, когда указала на то что то не нравится, сказала что у неё большой опыт! Больше туда не ногой

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Сегодня ходил на стрижку.Откровенно говорю,хуже меня стригли только один раз и то в очень маленьком городе,у какого-то стажера!!!!Ни в коем случае не ходите туда на стрижку,стригла имени не помню,полная девушка!!!!Еще и денег взяли-хотя за такие жесткие косяки она должна была мне заплатить!!!!В общем если вдруг прочитает хозяин этой парикмахерской обратите внимание,что ее срочно нужно уволить!!!

Отправлено 8 лет назад

От Даниил Гурин

Dislike Мне не нравится

Ходила на наращивание, сделали откровенно плохо (правда, давно это было), с маникюром дела обстоят гораздо лучше. Зависит от мастера. Успехов и совершенствования вам!

Отправлено 8 лет назад

От zam02338