Жар-Птица, медицинский центр здоровья и красоты отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 166 (2 этаж; правое крыло)


Жар-Птица, медицинский центр здоровья и красоты Жар-Птица, медицинский центр здоровья и красоты

5

3 оценили
Открыв двери центра «Жар Птица», вы окажетесь в волшебном мире красоты, где Вас ждет уютная обстановка, приятная музыка, квалифицированные специалисты и самое современное оборудование. Специалисты нашего центра помогут Вам создать новый образ и надолго сохранить молодость!

Услуги Лечебно-консультативного центра здоровья кожи "Жар-птица":

- дерматология
- врачебная косметология
- косметология по телу
- трихология
- аппаратная косметология
- парикмахерский зал
- ногтевой сервис
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Диагностические центры, Услуги хирурга, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги физиотерапевта, Услуги невролога
Город Челябинск
Адрес Труда, 166 (2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(351)263-95-89 +7(951)456-89-89
Сайт www.zhar-ptica74.ru
ВК zhar_ptica74


Like Мне нравится

Искала хорошего косметолога и остановилась на этом центре. Очень довольна. Первым делом понравилась консультация по телефону: меня выслушали, всё уточнили, ответили на все вопросы, подробно озвучили прайс на интересующие услуги. Главный плюс в том, что ты попадаешь не как в салоне просто к косметологу без мед. образования, а именно к врачу дерматологу-косметологу, который составляет карту, выясняет наличие заболеваний, противопоказаний, историю лечения, процедур, ухода и т.д. И сама же проводит процедуры. Порадовала стоимость: попала на пилинг по акции, при том стоимость консультации входит в стоимость процедуры. И конечно же сама врач Васильева Ксения оставила приятное впечатление своей вежливостью и компетентностью. Заботливо обдувала меня веером во время химического пилинга, облегчая жжение)) Дала рекомендации по уходу за кожей. Удобно, что средства для ухода на время восстановления после пилинга можно приобрести сразу в центре. Классный интерьер, всё чисто-красиво-аккуратно. И еще плюсик в карму за то, что в отличие от некоторых косметологических центров или салонов красоты, вам не пытаются навязать 100500 доп. процедур или аналоги за космическую стоимость, а просто предложат, указав цену, и вы выбираете сами. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ankavanka

Like Мне нравится

Уже несколько лет делаю здесь регулярно стрижку окрашивание маникюр. Сменилось несколько мастеров, но это не влияет на качество сервиса. Мне удобно - тк рядом. Приятня атмосфера спокойствия и умиротворенности. Девочки всегда вежливы и помогают с записью на удобное время. Молодцы. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От kandidaty

Like Мне нравится

Заглянула сюда случайно. Точнее я искала какой-то аппарат - а зашла сюда - и мне сказали, что таких аппаратов не продают, более того - в разговоре объяснили, что такими аппаратами лучше не пользоваться. тут же со мной провела консультацию косметолог. рассказала про мою кожу, предложила процедуры на кожу. Персонал на ресепшене - великолепный! (если это основной плюс салона красоты вообще) Затем здесь же сделали оформление бровей и покраску. Мне очень понравилось оформление, но краска сошла дня через 3! Процедура для лица - гидропиллинг и что-то в том роде. Эффект - потрясающий. Стоило это 3000 р. в сентябре 2014. В общем - нормальное место - не хуже-не лучше других салонов такого уровня. Самый главный плюс - что по вопросам кожи, её лечением и уходом - с вами работают дипломированные специалисты-врачи-дерматологи. Поэтому, если вам нужны серьезные процедуры по коже - то лучше сюда - в Жар-Птицу

Отправлено 9 лет назад

От Olga Assamba