Жар Птица, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Луговая 2-я, 30 (2 этаж)


Жар Птица, кафе

2.8

6 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Тюмень
Адрес Луговая 2-я, 30 (2 этаж)
Телефон +7(345)266-60-20
Сайт www.dostavka-eda72.ru


Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями о кафе " Жар птица". Был и с семьей в новогодние праздники, девочки-молодцы! Обслуживание класс! Их веселое и праздничное настроение, передалось нам! Заказали рыбу под овощами, манты, пиццу и напитки! Были полностью удовлетворены. Пицца свежая, перед нами ее только испекли, рыба сочная, тает во рту. Манты домашние . Рекомендую всем это душевное кафе с радушным приемом! Вернемся сюда еще не один раз! Так держать! С уважением, Валентин Михайлов.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Не дорого и вкусно, персонал приятный и отзывчивый, обстановка хорошая. Порадовала керамическая посуда и железные вилки с ложками. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Викторович

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о картошке фри. Цена 130 руб.!!! За 150 гр. Брала всегда на 3-м этаже и дешевле и вкусная!!! Да жалко закрылось то кафе. Здесь картофель есть невозможно, резина перегретая какая-то. Надеюсь выживу после такого "блюда". Часто беру фри, но такое "чудо" попалось впервые! Толи замороженный из магазина греют толи хранили ее лет 10 эту картошку перед подачей. Больше сюда ни ногой, никому не рекомендую. Думаю остальная еда не должного качества тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кудымова

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв о точке на ул. Алебашевской в ТЦ "Зелёный берег". Зашли с супругом, заказали пиццу и морс - 550 руб. заплатили. Девушка сказала: пиццу придётся подождать 10-15мин. Ок, мы согласны. Прошло 30 мин. подхожу спрашиваю о нашем заказе, ответили через 3 минуты будет готова. Проходит ещё 15 мин. Подхожу спрашиваю, на что девушка в грубейшей форме отвечает мне: Вы хотите отменить заказ? Вам уже её режут. Внимание вопрос? Если вы так легко можете отменить заказ и разговариваете по хамски со своими клиентами, значит они Вам не нужны, зачем в принципе вы берёте этот заказ? Почему нельзя было сразу озвучить, что пицца будет готовиться 30-40 минут. Мы бы выбрали готовую пиццу, заказали что-то другое и мы бы были счастливы и вам бы было хорошо. Почему к нам за наши пусть и небольшие деньги такое отношение, почему персонал считает, что может распоряжаться нашим временем и хай с ними подождут и часок, другой? Почему нельзя корректно ответить, принести извинения, тем более если пиццу уже резали, нет персоналу проще нахомить, испортить аппетит, настроение Мне за мои же деньги? Руководство, Увольняйте эту хамку и проверяйте остальных. Я туда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От georg_80

Dislike Мне не нравится

Персонал постоянно переспрашивает,все приходиться ждать,даже картошку,90 рублей за хот дог,да он как минимум золотой должен быть!ужасно

Отправлено 7 лет назад

От Max Kotelnikov

Like Мне нравится

персонал вежливый, чётко и быстро всё делает, ассортимент разнообразный. Но цены... за сухой невкусный гамбургер 150 рублей? Вы серьёзно?

Отправлено 7 лет назад

От Starscream