Жар-Птица, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Омск, 14-я линия, 2а


Жар-Птица, гостиничный комплекс Жар-Птица, гостиничный комплекс

3

10 оценили
Комплекс «Жар-Птица» — это гостинично-банный комплекс, расположенный в 10 минутах от исторического центра, в тихом живописном месте прямо на берегу реки Омь.
К услугам наших гостей
ГОСТИНИЧНЫЕ НОМЕРА
7 гостиничных номеров,
3 тематически-оформленных номера для празднования особенных событий.
Готика, Япония, Италия
с джакузи и каминами:

Номера, оборудованны ЖК-Телевизорами, цифровыми приставками, холодильниками, душем и санузлом. Многие номера имеют вид на реку Омь.

БАННЫЕ НОМЕРА
Русская баня на дровах с теплым гидромассажным бассейном с гейзером и подсветкой
3 Тематических финских номера
Венеция, Британия, Жар-птица
с теплыми бассейнами и подсветкой.

Со всех номеров есть выходы на площадку с мангалом у реки, где Вы можете с друзьями пожарить шашлык, посидеть на открытой мангальной площадке, подышать свежим воздухом и провести время в приятной компании.

Летом Вы можете посидеть с компанией до 20 чел. на оборудованных беседках у реки.
В гостиничном комплексе "Жар-Птица" действует бесплатный Wi-Fi интернет.

И все это расположено в центре города на берегу реки Омь в 10 минутах езды от исторического центра города и администрации.
Гибкая система оплаты (почасовая, суточная). Форма оплата наличная, безналичная и картами Visa, MasterCard и Сберкарт. Выдаем все командировочные платежные документы для отчета.

Уточнить информацию по бронированию номеров можно по телефонам в Омске:
+7 (3812) 56-62-87, +7 (3812) 49-55-66.

Наш адрес: улица 14-я Линия, д. 2"А"
Категория Бани / Сауны, Гостиницы
Город Омск
Адрес 14-я линия, 2а
Телефон +7(381)249-55-66 +7(381)256-62-87
Сайт www.birdhot.ru
ВК birdhot


Dislike Мне не нравится

Сходили вчера в "Венецию". Простыни и веник принесли через 25-30 минут после захода в номер. Администратор не в курсе, что есть в наличии из меню. В результате заказали две отбивные из свинины, две картошки фри, кетчуп и майонез. Мясо принесли недожаренным. После второй подачи оказалось прожаренным, но с огромным количеством специй. Майонез с кетчупом есть невозможно - отдаёт неимоверным отвратительным качеством. Картофель - наоборот недосолён. Где-то через час после употребления мяса в животе начались первые признаки "революции". Оказалось, что и у жены тоже. Дальше - больше. Посещение сауны чередовалось с посещением туалета. Настроение было далеко не на высоте. В итоге - полностью смазанный пятничный вечер, бессонная ночь. Рвота, понос, температура. Стоит заметить, что с женой до этого весь день не виделись, т.о. совместный приём пищи произошёл первый раз только в сауне. Ну и по номеру - вода в бассейне холодная, душ ни чем не ограждён, распылитель настолько большой, что помыться под ним - мучение. Температура в сауне отличная, полок узок. Дверь в номер изнутри не запирается, как сказала администратор - по новым пожарным требованиям. Охраняет наше имущество система видеонаблюдения и администратор, которая по её же словам "всегда на посту". Хотя по пришествию в сауну нас никто не встречал, стойка была пустая, несколько минут - ни одной души, делай, что хочешь! Так что по итогу могу сказать, что посещение данного заведения считаю пустой тратой денег (в сумме вышло 3720 рублей, без услуг такси). Пятничное настроение омрачено совершенным образом. Категорически не рекомендую. Даже не могу сказать, что меня в дальнейшем сподвигнет на посещение этой сауны. Так что не повторяйте наших ошибок!

Отправлено 5 лет назад

От tss1155

Like Мне нравится

Ну вот, дошли руки написать про одно душевное место, про "Жар-Птицу", и конкретно про русскую баню! Учитывая тот факт, что минусов нет, буду расписывать плюсы: 1.Просторный стилизованный под русское зодчество номер 2.Большая парная + печь на дровах, а только такая печь даёт настоящий пар! 3.Кадка с ледяной водой для гурманов бани + бассейн с джакузи 4.Выход в беседку на террасу, где располагается мангальная зона + красивый вид на Омку 5.Массажное кресло + ТВ + музыка Да самое главное - это то, что в этом номере можно собрать очень много друзей и испытать истинное наслаждение от настоящего русского пара!) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kopp.mikhail

Like Мне нравится

были с друзьями в бани,очень понравилось.Отличный интерьер,большое пространство,а персонал на высшем уровне

Отправлено 7 лет назад

От стройняшка

Dislike Мне не нравится

Несколько раз посещали вашу гостиницу-есть конечно недочеты,но всегда эти недочеты сглаживал очень отзывчивый и внимательный персонал.Последний раз были 11.12.2016 г.,во-первых встретила девушка администратор(Юлия вроде бы звали) по её нежелательному общению было понятно всё!поднявшись в номер на двоих,обнаружили одно полотенце(хотя номер бронировали заранее),затем в 20:00 мы захотели выйти мангал,она сказала нам что он занят до 00:00 и навряд ли потом он будет свободен,и по стоимости он будет стоить 250руб/ч.,на утро 12.12.2016г. другой админитратор объяснила другие совсем условия по стоимости мангала при проживании в гостиничном номере.Решите ситуацию с администратором,пусть ознакомиться со всем прейскурантом в вашем гостиничном комплексе.

Отправлено 7 лет назад

От Танюшка Пшеницина

Like Мне нравится

Снимали номер с сауной на сутки. Номер 8 Люкс. Фотографии на сайте намного краше, ярче и живописнее, чем есть на самом деле. Из окна вид оставляет желать лучшего. В целом, номер неплохой, просторный, 2 комнаты, в одной большая кровать, телевизор есть, тумба, столик, шкаф, в другой- диван, столик, выход в ванную комнату, она тоже довольно приличная. Заночевали, в общем, мы хорошо:) Сауна Венеция. Просторно, уютно, для большой компании отличный вариант, поразило наличие колонок прям в самой парной, очень было весело нам там с музыкой) пожалуй, единственный минус - холодный бассейн, слишком холодный... Заведение понравилось, отдыхать компанией или вдвоем очень даже хорошо! Персонал хороший и отзывчивый!!!

Отправлено 7 лет назад

От nikomu ne skazhu

Dislike Мне не нравится

Ходили компанией в номер "Венеция". Номер рассчитан на 6 человек. Но раздевалка отсутствует! Вместо нее на стене висит одна вешалка. Все вещи пришлось складывать на кровать в комнате отдыха. Душ никак не отгорожен, даже шторки нет. Вода в бассейне холодная. Общая оценка- номер неудобный, компаний ходить в него неудобно!

Отправлено 8 лет назад

От svetlana.nt

Like Мне нравится

Гостиничный комплекс расположен в живописном месте на берегу Омки. Хочу отметить труднодоступность, сложно пройти пешком, далеко от остановки. Фасад здания непрезентабелен (складские помещения). Ходили в сауну. Внутри помещения просторно, но температура достаточно низкая, было холодновато. На фотографиях выглядит все более интересно чем на самом деле. Все эти недостатки компенсировались дружелюбностью персонала, были приветливы, отзывались на просьбы. Настроение после посещения в целом было хорошее. Сауна и бассейн достаточно просторные, соответствовали ожиданиям.

Отправлено 8 лет назад

От ms.taisia95

Dislike Мне не нравится

на новогодних праздниках решили сходить в баню, глаз упал именно на это место. нас встретила девушка с плохим настроением и не дружелюбным видом, отвечать на вопросы видимо ей не хотелось и улыбаться тоже. Помещение оказалось не самым приятным, двери не закрывались, туалет был грязным, находиться в нем было очень неприятно. Караоке. нам выдали диск и микрофоны, все работало, но диск с песнями нас разочаровал, он был только один и песни были из разряда "известные авторы и их неизвестные песни". в конце нашего времени (хорошо что мы уже оделись и обувались) нам выключили весь свет! ВЕСЬ! а если бы мы засиделись в парилке или кто то был в туалете. Это был очень некрасиво и негостеприимно. Когда я вышла и сказала девушке, что у нас отключился весь свет, дальше собираться очень неудобно, она сказала, что ничем помочь не может и не объяснила причину (видимо была занята более важным разговором по телефону). Будем искать другое место для отдыха. P.S. у нас была трезвая компания из семейных пар и к тому же это были новогодние праздники ( и соответствующие тарифы), а отношение как в последней забегаловке.

Отправлено 8 лет назад

От Рыжая

Info

Отличное место на берегу реки Иртыш! Даже аутентичное, потому как все сделано грамотно и баня на настоящих дровах! Сибирский колорит и отличный пар! Хозяин заведения - очень добрый и душевный человек!

Отправлено 9 лет назад

От Роман Акимов

Info

Отличные бани!

Отправлено 9 лет назад

От Руслан С