Жар-птица, детский досуговый центр отзывы и оценка

Новосибирск, Серафимовича, 26/1 (1 этаж)


Жар-птица, детский досуговый центр Жар-птица, детский досуговый центр

3.7

4 оценили
Центр раннего развития "ЖАР-ПТИЦА"
🐤Развивающие занятия по комплексной методике с элементами системы М.Монтессори для детей от 10 месяцев до 3 лет;
🐤Группа кратковременного пребывания «Самостоятельный малыш» для детей от 2 до 3,5 лет;
🐦Школа развития для детей от 3,5 лет;
🐦Интенсивный курс подготовки к школе для детей от 5 лет;
🐦Логопед;

Предварительная запись по телефону:
8 913 065 60 82
8 929 382 99 11
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Серафимовича, 26/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)065-60-82 +7(929)382-99-11
ВК zhar_ptitca_nsk


Dislike Мне не нравится

Две недели жду звонка логопеда! Оставила заявку, так никто не звонил. Вчера опять сама набрала, девушка пообещав решить все в течении 2-х часов, вот уже второй день пошёл... могла уже в другом месте найти.!!! Спасибо за Вашу «работу». С младшей дочерью ,даже пробовать не стану записываться в группы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Чукова

Like Мне нравится

Здравствуйте, ходим в центр с октября, дочке (2,4 года) очень нравится, спасибо воспитателям, что нашли поход, так как после неудачной попытки пойти в муниципальный садик, боялись, что ребенок ни куда больше не пойдет. Адаптировались уже на втором занятии и сейчас ходим с огромным удовольствием и в конце занятий не хотим уходить)))

Отправлено 6 лет назад

От mariyanas

Like Мне нравится

Нам сейчас 2.5 года. Мы ходили год в развивающую группу Я сам! Сейчас пошли в детский сад. Рома очень сильно скучает и спрашивает когда мы пойдём туда снова. Хочу сказать огромное спасибо Елене и Марии! Наш малыш ПОЛНОСТЬЮ подготовлен к детскому саду. Он очень много знает и умеет наравне с 3х летними детками. В группе очень много хорошего яркого, красивого, дидактического материала, все что нужно для развития в этом возрасте. Оснащение, различные пособия, интересные игры доступные ребёнку, все важное, нужное, замечательное! А также в группе очень много места, воздуха, света для проведения праздников, веселых развлечений и просто отдыха. Есть отдельный зал. Там не большая горочка, качелька, домик, бассейн с шариками, дети его очень любят. Там у деток проходят музыкальные минутки. Самое главное, что Роман перестал боятся других детей, научился вместе играть. Стал лучше говорить и просится на горшочек. Ещё раз огромное спасибо педагогам за искреннюю любовь к детям и профессионализм! Всем рекомендую! С уважением, семья Колесник.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Колесник