Жар-Птица, агентство путешествий отзывы и оценка

Казань, Тверская, 3


Жар-Птица, агентство путешествий

3.8

8 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Казань
Адрес Тверская, 3
Телефон +7(843)248-27-55 +7(919)623-39-16
Сайт zharakazan.ru


Like Мне нравится

Летаем через Жар птицу с 2011 года и очень довольны всем ! Работаем с Любой, она подбирает супер варианты , ещё ни разу не разочаровал выбор отеля . Подбирает вариант на ту сумму на которую мы рассчитываем . Всегда все четко! Спасибо за вашу работу , вы делаете нас счастливыми )

Отправлено 5 лет назад

От Alina Shakirova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, с компанией Жар Птица я познакомилась случайно, искав вариант тура в интернете. Когда созвонилась, удивилась четкому и не навязчивому сервису. Всё объясняют ясно, ничего лишнего не навязывая. У менеджеров большой тур опыт, и бывали сами лично в предлагаемых отелях. Сразу знают плюсы и минусы. Я стала постоянным клиентом, и уже приобрела с компанией более 7-8 туров. Так же мне оперативно подбирают горящие туры, с большими скидками. Бронировала и на Новый Год , заранее , получилось очень выгодно. Рекомендую всем данную компанию, и отдельное спасибо Любе, руководителю!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Zelta

Dislike Мне не нравится

Компания сомнительная, заезжал к ним что бы подобрать тур. Уже хотел оплатить, но в итоге решил посоветоваться с женой и съездить ещё в турфирму, что бы сравнить цены (как итог тот же отель в другом месте стоил 76900, вместо 85000). В итоге взяли Путевку вообще в другой отель, так как предложенный отель был не очень , хотя менеджер его рекламировала как отель вип класса и тд. Напрягла атмосфера, постоянно пытаются навязать оплату, якобы номеров мало осталось и тд, создалось впечатление что я на рынке и мне хотят «втюхать» дешёвую китайскую подделку. Мое мнение не очень, дорого и сервис так себе.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Стекольщиков

Dislike Мне не нравится

Это самая отвратная компания, о которой слышала! Слава Богу, только слышала! Люди, Вы должны быть предупреждены, что там работают неадекваты, владельцы тоже неадекваты! Моё дело предупредить)

Отправлено 6 лет назад

От Ди

Like Мне нравится

Отличная тур фирма. Все подберут и расскажут. Найдут самый оптимальный для тебя вариант. Летаем через них уже не первый год. Кому их рекомендовали, тоже остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Сухарева

Like Мне нравится

Очень рада, что выбрала именно это агентство! Подобрали тур в ОАЭ по выгодной цене и с удобными вылетами! На протяжении всего общения менеджер Елена была очень вежлива, мы видели, что она профессионал своего дела! Ещё раз благодарю за прекрасный отдых! Рекомендую турфирму!

Отправлено 7 лет назад

От Kromhtt77

Dislike Мне не нравится

По настойчивости подруги пошли в её "любимую" тур фирму! Забронировали тур! Вроде все хорошо! Пришли домой за чаем решили посмотреть фото отеля в итоге смотрим что цена на 7 тыс руб дешевле, это при учете того что нам сделали скидку 5%!!! Звоним говорят что ничего не сделаем уже все забронированно, хотя отель не подтвержден!!! Хочу сказать что красиво "поют" входят в доверие и пользуются этим! Попросили аннулировать заявку в ответ "уже поздно, штраф за аннуляцию 20%! Звоним в Пегас девушка говорит аннуляция без штрафа тк у вас сроки еще до вылета большие! Пошли устроили "Хай_Вай" забрали деньги! И поехали в турфирму уже к моим через кого я всегда летала, в итоге на 14 000 дешевле вышло))) Тур фирму Жар Птица в городе Казани НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От natali.misheva2014

Like Мне нравится

Отличное агенство!!! Тут вам и тур подберут и найдут людей, недавно там побывавших, чтобы из первых уст узнать обо всем и найдут наиболее оптимальный вариант по вылету и по оператору, ну просто приходи и выбирай!!!

Отправлено 11 лет назад

От petunija