Жар-пицца, кафе отзывы и оценка

Брянск, Димитрова, 29а


Жар-пицца, кафе

2.1

11 оценили
Категория Кафе, Кейтеринг
Город Брянск
Адрес Димитрова, 29а
Телефон +7(483)226-32-06


Dislike Мне не нравится

К предыдущему посту: туалеты немытые, раз вонючие. По блюдам всё так же — отдельная история. Атмосфера заведения была бы ОК, если бы не обслуживание и местный контингент. Так же, очень немаловажное замечание, есть открытая вакансия на мойщика посуд здесь(актуально на момент написания), так вот, хотелось бы отметить один немаловажный пункт: "наличие медицинской книжки, желательно." ЖЕЛАТЕЛЬНО! Для мойщика посуды=) Думаю, вопросов больше не будет)

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Zarechensky

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на уровне быдлятни, контингент оставляет желать лучшего, туалеты хоть мытые, но вонючие, просят сдавать вещи в гардероб, хотя вешалки в зале стоят. По блюдам просадка чуть ли не полностью, это вообще отдельная история. Разве что пицца там нормальная, но в целом за счёт персонала атмосфера ужасная

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Zarechensky

Info

Отвратное обслуживание, официанта не дождешься. В счет включили несколько лишних блюд и делали невинное лицо при разбирательстве. Фу такими быть!

Отправлено 9 лет назад

От Yuliya M

Dislike Мне не нравится

Последнее время это заведение нельзя называть кафе или уж тем более рестораном. Хуже заведения нужно еще поискать, все, от персонала до еды. Каждый раз когда туда приходили каждый раз какие-то возникали проблемы, то салат "Цезарь" принесли без помидор и сухариков, когда об этом сказали, официант принес в отдельной миске сухарики с палец и черствые настолько, что можно было зубы сломать и при этом никаких извинений не было, только его недовольное лицо, то вместо дорогого коньяка в 300 млгр. принесли 200, и причем когда просишь их перемерить они отказываются, за соседним столиком молодым людям принесли салат с таким запахом, что можно было его сразу выкидывать, тухлым пахло на весь зал, то же самое сказали , что это у них так сыр пахнет, когда мы к вину попросили бокалы нам было сказано так ИДИ САМА К СТОЙКЕ ТАМ И БЕРИ, при чем это было 8 марта. УЖАС!!! Народ когда будите туда заходить, будьте осторожны, вам мой совет. Очень жаль, что в Володарки нет нормального заведения, вот и идут туда люди от безысходности.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Паэглит

Info

Самое приличное место в Володарском районе, где можно недорого пообедать, готовят неплохо

Отправлено 10 лет назад

От Оленька Джэмэтэ

Info

У них никогда не бывает сдачи.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Sharpan

Info

Девушка бармен нервная если не сказать по другому, а в целом неплохо

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Silayenkov

Dislike Мне не нравится

Был у нас там корпоратив. Скажу сразу кафе отвратное, громкая музыка, пьяные люди, и место кажется из за них мало(( вообщем жутко не понравилось(

Отправлено 11 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

До вечера это довольно приятное место. Вечером, однако всю атмосферу портит громкая музыка и танцующие тела=( Если бы не включали громкую музыку, было бы гораздо лучше.

Отправлено 11 лет назад

От jetfoxy

Info

Неплохие обеды!вкусный компот)))))

Отправлено 11 лет назад

От Яков Густ

Info

Расширяются. Слишком много столов. Нет нормального прохода. Суши теперь и тут.

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Селезнёв