Жантиль, дом красоты и моды отзывы и оценка

Москва, Усиевича, 27 к1 (1 этаж)


Жантиль, дом красоты и моды Жантиль, дом красоты и моды

3.8

9 оценили
Жантиль – это место удивительных преображений, мир, где каждая деталь играет определяющую роль. Здесь можно насладиться превосходным обслуживанием, отойти от череды забот и проблем, полностью погрузившись в мир красоты и превращений. Профессиональный персонал наших салонов искренне рад каждому клиенту предоставить полный спектр услуг европейского уровня, проявляя индивидуальный подход и мастерство высокого класса. Мы не творим чудеса, мы лишь помогаем воплотить мечты в реальность!

Широкий спектр услуг, предоставляемый нашими салонами, удовлетворит требования даже самых взыскательных клиентов. Салоны красоты Жантиль работают только с лучшими мастерами своего дела, а потому всегда гарантируют превосходный результат. Мы постоянно развиваемся и следим за последними тенденциями в мире моды и красоты. Будьте уверены, что выходя из нашего салона, Вы будете выглядеть неотразимо!

Здесь нет места равнодушию, здесь цветет красота и зарождаются шедевры!
Жантиль - это гармония Красоты и Моды, сочетание Салона Красоты и Дома Моды!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Москва
Адрес Усиевича, 27 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)995-46-88 +7(499)747-70-76
Сайт www.gantil.ru
ВК gantil_official


Like Мне нравится

Хороший балийский массаж и отличный косметолог Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Ocean

Info

Выше всяких похвал

Отправлено 7 лет назад

От Olga Dorokhina

Dislike Мне не нравится

Сказать что я в шоке - не сказать ничего. Я бережно заботилась о своих длинных волосах, отращивала, обрезала кончики чтобы не секлись. У меня очень густые, прямые и здоровые волосы. Как в рекламе шампуней, одной длинны. Были. Мышиные хвосты, висят сосульками, огрызки - теперь это подходящие характеристики. Садясь в кресло я сказала отрезать минимум, около 1-2 см. и подстричь челку. В итоге я даже ругаться не стала, просто вышла и заплакала. Как будто я сдала волосы на парик, но заплатила я, а не мне. Кусками выдранная челка, глубокая филировка (самый короткий волос на уровне подбородка) . Доля моей вины есть, надо было встать и уйти или следить за каждым движением ножниц, но ведь хочется придти и просто расслабиться в кресле у мастера. Если вы хотите поскорее избавиться от своих волос, почувствовать себя лысой, то вам в этот салон с абсолютно глухими к пожеланиям клиента мастерам. Прилагаю фото дабы не быть голословной.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Гришукова

Like Мне нравится

Небольшой, но очень аккуратный и приятный салон на Соколе. С претенезией на премиум, но по сути просто хороший салон. Из услуг предлагают вертикальный солярий, маникюр, стрижки/укладки, массаж. Солярий и маникюр опробовала на себе - можно брать :) Очень чисто. Если живете по-соседству, самое оно!

Отправлено 9 лет назад

От Maria_V

Info

Прекрасные мастера-косметологи Лилит и Светлана. Люблю их!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Нелюбина

Info

О том, что такое безупречно вежливые администраторы, я узнал именно тут.

Отправлено 9 лет назад

От Vadim

Info

Полина-мастер маникюра, прекрасная!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Нелюбина

Info

Парикмахер Ольга - лучшая!

Отправлено 11 лет назад

От Kate R.

Info

На день рождения стрижка в подарок

Отправлено 11 лет назад

От Nikita Kharitonov