Жанет, студия красоты отзывы и оценка

Самара, Карла Маркса проспект, 510в


Жанет, студия красоты Жанет, студия красоты

1

6 оценили
Студия Красоты "Всё По Маникюру":
- Услуга в 4 руки
-Инструменты проходят все этапы обработки
-Мастера с опытом от 2-х лет
-Гарантия на покрытие
-Сделаем любой дизайн на ваш выбор
-Чай, кофе, конфетки каждому клиенту

Создаём красоту :
°Маникюр, педикюр
°Наращивание и коррекция ногтей
°Коррекция и окрашивание бровей
°Ламинирование ресниц, бровей
°Перманентный макияж

📱Записаться можно с ВК:
https://vk.com/vso_po_manikuyru

📲Через Онлайн Запись :
https://widget.sonline.su/ru/services/?placeid=999962792
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Карла Маркса проспект, 510в
Телефон +7(927)697-97-23
ВК club34596185


Dislike Мне не нравится

На телефон не отвечают - аргумент: нет времени отвечать на звонки,потому что много клиентов. Администратора нет - аргумент: ему надо платить деньги, а денег нет. Директор данной "парикмахерской": и мастер по маникюру, и администратор, и педагог по обучению ногтевой индустрии. Сервис на нуле, при личном приходе, директор сказал, что ему некогда, ждите, закончу и вас запишу. Я шла туда с другим настроем, думала, что телефон не исправен и при личной встрече смогу попасть на запись, но тут меня ждало разочарование. Ни "здравствуйте", ни "извините", ни "не могли бы вы подождать", как принято в сфере услуг, и меня "бомбануло", не воспитанная хамка, стала говорить мне, что не запишет меня вовсе, и тем самым подлив масла в огонь, я стала возмущаться: напомнив, что телефон одним днём был выключен, а сегодня ни кто не отвечал на звонки, на что директор, начитавшись пабликов в VK, начала говорить мне про мои амбиции. Сотрудник работавший параллельно с таким же отношением говорил мне про мое эго. Первый раз сталкиваюсь с подобным отношением, сомневаюсь, что эти личности вообще знают значение этих слов. Это заведение находится в подвале, кругом грязно, маленькое помещение, обшарпанные стены, директор и его единственный сотрудник не подобающего вида (халат, сменная обувь, перчатки и маска - отсутствуют) Нет уголока потребителя: соответственно нет, ни свидетельства о регистрации ИП; ни разрешения СЭС; ни разрешения Госпожнадзора; ни лицензии Рособрнадзора; ни книги жалоб и предложений; ни закона о защите прав потребителя; ни правил торговли; нет гарантийных сроков на услуги и процедуры, нет графика работы предприятия; нет кассового аппарата. Подвальный директор Преснякова Мария Анатольевна, которая по всем пунктам нарушает законы и требования; подвальные сотрудники, которые многому научились у своего работодателя, доказывающие свой уровень знаний; подвальные услуги и полное не соблюдение санитарных норм; подвальный сервис - за ваши деньги, вам скажут "пару ласковых". В этом заведении всегда прав директор, не заинтересованный в клиентах, а мастер своего дела, вряд ли будет здесь работать. ОТСТОЙ - одним словом.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Салон ужасный. Не хочу обидеть мастеров, потому что и хорошие там есть все-таки. Была в роли ученицы, пошла по купону. Теории дали 15 минут и сказали "ну все, завтра модель". Чудесно. Я, человек с улицы, с нулевыми знаниями, должна сделать маникюр "модели"(которая ко всему прочему доплачивает за это 200р), по-моему это просто наглость в чистом виде. Обдираловка. Материалов нет, лаки просроченные. Побеседовав с другими ученицами, оказалось что и они такого же мнения об этом заведении. Сам салон находится в подвале, нет кондиционера, и окон тоже как будто нет. Очень душно, а когда приходится ждать "учителя" по 2 часа, кажется что ты упадёшь в обморок. В общем и врагу не пожелаю туда попасть, ни в роли ученицы, ни в роли клиента. Надеюсь, что отзывы на флампе найдут своих читателей, так как на сайтах-купонаторах отзывы исключительно положительные, чего быть не может. Спасибо за внимание!

Отправлено 7 лет назад

От yourcat14

Dislike Мне не нравится

Самая ужасное наращивание!!! прошло 2 дня у меня выпало ресниц 15, причем при бережном уходе ( я не раз наращивала). По поводу самой процедуры, Девушка которая наращивала мне, опыта совсем нет, ресницы были улиты клеем, торчали в разные стороны, причем я купила купон на 3D, а сделали мне обычную классику. По поводу материала: ресницы самые дешевые ( Видела в переходе за 150р. ресницы россыпью) и соответственно самого низкого качества, причем только одной длины. Они эти ресницы и лепят всем кто пришел по купонам, как сказала мне девушка, вообщем никакого выбора ( хотя эффектов очень много: Беличий, натуральный, кукольный, лисий...). Я крайне не довольна процедурой, просто выброс денег на ветер... Просто зачем проводить акции для привлечения клиентов, если делается все не профессионально и с второсортным материалом....

Отправлено 7 лет назад

От Yana Sedunova

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон и такое же отношение к клиентам! Приехала к назначенному времени но "салон" оказался закрыт, позвонила - телефоны отключены. Со 2 раза дозвонилась "мастеру" которая сказала что мне вчера звонили и хотели перенести на другое время, но якобы был отключен телефон, что наглая ложь. Я пошла ей навстречу, перенесла время в тот же день но через 2 часа. В итоге "мастер" позвонила за 10 минут и сказала что опаздывает минут на 20! В разговоре выяснилось, что она вообще ещё дома и ей ехать минимум 30 минут, нахамила, и сказала что "всякое бывает и вообще у неё ребёнок". отказалась от услуг, хотя шла по оплаченному купону. Салон откровенно "кидает", если вы уже оплатили купон , услуг вам никто не окажет , им безразлично, деньги они уже получили.

Отправлено 7 лет назад

От Guest

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!! Грязно, свои обязанности выполняют плохо, хамят. Ждала 2 часа хотя звонила и договаривалась заранее. Книгу отзывов предоставить отказались.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Янгунаева

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр с покрытием гель-лака,очень грязно,обработка инструментов отсутствует,тубы от лаков разбросаны по столу,тубы все в лаке,маникюр сделали не аккуратно,лак отошел к вечеру того же дня на всех ногтях!

Отправлено 8 лет назад

От Velosipedkina