Жан-Жак, сеть кафе-баров отзывы и оценка

Москва, Цветной бульвар, 24 ст1 (цокольный этаж)


Жан-Жак, сеть кафе-баров

3.5

117 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Цветной бульвар, 24 ст1 (цокольный этаж)
Телефон +7(968)665-51-06
Сайт www.jeanjacques.com


Dislike Мне не нравится

Отвратительная еда и сервис. 12.07.18г. зашли с подругами поужинать в кафе Жан-Жак на Цветном бульваре. Заказали по салату а-ля Цезарь (не помню, к сожалению, название), в котором были пожухлые листья салата романо и пережаренная курица до состояния картошки-фри (так часто делают в дешевых кафе, чтобы скрыть вкус уже портящегося продукта). Вкус ужасный, но мы были очень голодные и с подругой запихали в себя эти салаты. Третья подруга есть такое блюдо отказалась. Чтобы перебить ужасное послевкусие, я заказала мидии в белом вине. Честно говоря, я была в шоке - есть это было нереально, думаю, у туалетной бумаги вкус намного лучше. Видимо, эти мидии размораживали и снова замораживали не один десяток раз. Куда смотрят контролирующие общепит органы, непонятно. Моя подруга заказала яйца "мимоза": яйца принесли, а вот приборы решили не давать, несмотря на наши многочисленные просьбы. В итоге подруга ела эти яйца маленькой вилочкой для мидий, которую принесли мне. Пригласили старшего менеджера, пожаловались на качество еды и обслуживание, но толку было мало, видимо она там человек номинальный и ничего не решает. Хочется оградить людей от посещения этого жуткого места.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Tigeeva

Dislike Мне не нравится

К сожалению меню скудное, еще и под вечер начинают отсутствовать некоторые классы блюд! Вино сладкое отсутствует. Сюда необходимо идти с настроением или на свидание, но ни как не просто покушать.

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Grayvoronsky

Info

Люблю это место за вкусную еду и французский шарм

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Kazakova

Info

Уютное кафе с французским шармом. Луковый суп - объедение.

Отправлено 6 лет назад

От Daria T.

Info

Ходили в ланч, вкусно. И приятно, что можно рисовать

Отправлено 7 лет назад

От Morri

Info

Не скажу что тут фонтан, но очень приятное место!!!

Отправлено 7 лет назад

От Julia Kupriyanova

Info

Неплохо для тихих посиделок с подругами или невычурной романтической встречи. Есть вино, вкусный (но очень пачкающий все вокруг!))) бургер-бургиньон.

Отправлено 7 лет назад

От Dana Kozhevnikova

Info

Людей мало. Вкусный салат с копченой уткой

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Ванская

Info

Ну не ставьте на улице пепельниц, нельзя курить, а когда курят тебе в лицо - это ад

Отправлено 7 лет назад

От Lesha Evseev

Info

Луковый суп

Отправлено 8 лет назад

От Olga Zubova

Info

Уютненько, атмосферно.Только девочка - "музыкальный работник"(наверное)вразрез с играющей из динамиков музыкой бряцала что-то на расстроенном пианино.Но общего положительного впечатления не испортила)

Отправлено 8 лет назад

От Alina Drobisheva

Info

Жан-жаки официально скатились в тошниловки. Мерзейшая еда.

Отправлено 8 лет назад

От Kseniya Ryzhkova

Info

Уютно и вкусно))

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Tsareva

Info

Не аппетитная подача блюд, мокрый бокал, хамоватые официанты.

Отправлено 8 лет назад

От Varvara Nikitina

Info

Луковый суп значительно ухудшился с последнего посещения год назад. Не хватает навармстости бульона, соли и сахара. Вино судя по всему в него вообще забыли добавить. Крайне пресно и посредственно.

Отправлено 8 лет назад

От keesoonee (Maria Lipina)

Info

Атмосфера прекрасная)), кухня не впечатляет(

Отправлено 8 лет назад

От Ludmila

Info

Порадовало, что мода на переформатирование не коснулась Жан-Жака и заведение полноценно живёт, процветает и продолжает образовывать ту самую атмосферу модных ресторанов 2000ых.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Golubev

Info

Если данное заведение и напоминает парижское бистро, то только то, которое рассчитано на туристов --здесь дорого и ужасно невкусно! Киш-лорен - такой несвежий, что невозможно разрезать ножом.

Отправлено 8 лет назад

От Yugay Elena

Info

Еда с налетом, привкусом и запахом столовки. Разочарование :(

Отправлено 8 лет назад

От Chelsea

Info

Молодцы, при нынешней ситуации, смогли остаться в доступном ценовом сегменте, и стараются вносить разнообразие в блюда, рекомендую))))

Отправлено 8 лет назад

От Марина Слукина

Info

Вкусное вино, "Наполеон" как-то не очень

Отправлено 8 лет назад

От Marina Belova

Info

Отвратительное обслуживание. Зашли в это заведение просто попить чай с подругой (это был уже 3ий ресторан и есть не хотелось). Официантка даже меню не дала нам. Сказала, что перечислит какой чай есть!

Отправлено 8 лет назад

От Katya Loginova

Info

рисуйте на бумажных скатертях, наслаждайтесь уютной атмосферой и французскими песнями..уютно, спокойно; а также бесплатно подают воду и считают сразу отдельно на каждого гостя!

Отправлено 8 лет назад

От Anna Tsygankova

Info

Вода 4free как в лучших домах Лондона =)

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniy Green

Info

Подделка под Францию, безликая кухня.

Отправлено 9 лет назад

От Igor Boblak

Dislike Мне не нравится

Это удивительно, но за те несколько лет, сколько жан-жак существует в Москве, я сходила сюда первый раз. Жан-жак на Цветном оказался моим первым заведением из этой сети. Пришли сюда случайно, не дабы проникнуться духом Франции, а потому что это одно из немногих мест рядом с домом, где есть бранч (завтрак в субботу мы благополучно проспали и выхода не было). Когда зашли, к нам медленно подплыл официант с выражением лица "зачем пришли?". Видимо, мы нарушили его состояние тишины и покоя ( в ресторане кроме нас почти никого не было). Сели за самый уютный столик у окна, который оказался ничуть не уютным. Ресторан находится в полуподвальном помещении, поэтому меня не покидало ощущение, что мы сидим в каком-то погребе. Темно, мрачно, тусклый дневной свет из маленьких окошек освещает помещение, тёмная мебель в зале. В общем, не по мне это, я наоборот люблю свет. Ну да ладно, можно потерпеть, главное успеть позавтракать. Заказали Савойский завтрак ( т. к по описанию он был самым большим) и латте с круассаном. Латте принесли почти холодным, круассан в наличии был один, поэтому пришлось по-братски делить его пополам. Долго ждали свой Савойский завтрак. А когда дождались, разочаровались. Тарелка, конечно, была большая, а по ней, на всю ширину, размазаны ингредиенты - сухая яичница из одного яйца, один ломтик бекона, горстка картофельного пюре и 4 микроскопические колбаски. В довершении ко всему, всё было холодное, а колбаски были самые невкусные колбаски из всех, что я пробовала. Может быть нам просто не повезло и мы выбрали неправильный завтрак, но для себя я решила, что на завтрак сюда больше ни ногой. Лучше заставлю себя пораньше встать в субботу и пойду завтракать в Братья Караваевы. А вот на кофе с круассаном, пожалуй, ещё загляну:) круассан (точнее, его половинка) был божественный! Это я вам как специалист по круассанам говорю:)

Отправлено 9 лет назад

От Myimai

Dislike Мне не нравится

Искали место для позднего завтрака в субботу. Посмотрели на сайте, и меню завтрака показалось нам разнообразным и интересным. По будням здесь подают завтраки до 12:00, а по выходным — до 14:00. Интерьер сделан с претензией на некую "французскость", видимо, хотели сделать место похожим на типичное парижское кафе, и отчасти это удалось. На столах лежат листы бумаги и карандаши, можно порисовать, пока ждете заказ. Кстати, ждать приходится довольно долго. Обслуживание весьма неспешное, несмотря на то, что официантов было много, а посетителей мало. Мы пришли уже ближе к концу завтрака, поэтому из выпечки остался единственный круассан, но он нам понравился как раз больше всего. Латте оказался посредственным. Также взяли савойский завтрак, который совсем не впечатлил. Картофельное пюре и яичница были холодными, а колбаски не очень вкусными. Возможно, основное меню здесь лучше, но на завтрак мы больше сюда не придем.

Отправлено 9 лет назад

От dionis-hedonist

Info

Вкусные горячие брускетты с сыром. На десерт: тарт татэн - теплый яблочный перевернутый пирог с шариком мороженного :)

Отправлено 9 лет назад

От Irina

Info

Все хорошо, но шарик мороженого к фондану за 150 рублей — это за гранью добра и зла

Отправлено 9 лет назад

От Sima

Like Мне нравится

Побывала тут в обеденное время. Удалось и вкусно покушать, и поработать, и провести встречу. Понравилась их традиция приносить бутылку воды бесплатно, как во Франции) понравилась французская ненавязчивая музычка. И в целом уютно

Отправлено 9 лет назад

От Человек Слова

Info

Зашли с друзьями в любимый жан- жак на цветном)) всем рекомендую попробовать незабываемую сочную и вкусную Утку))

Отправлено 9 лет назад

От Юлясик Дубровина

Info

чудовищная попса из динамиков. На французском, но от этого как-то вовсе не легче

Отправлено 9 лет назад

От Eva Tardes

Info

Милое местечко. Отличный крок-мадам. Луковый суп so so. Правда долгий персонал. Но в целом тут хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Nika Nazimova

Info

Отличное блюдо крок мадам!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Gribok

Info

Очень тесное заведение, буквально не развернуться. Салат из овощей принесли с безвкусными зелеными помидорами, и говяжью вырезку смогли сделать ужасающе приторно безвкусной. Готовят явно без души.

Отправлено 9 лет назад

От Andrew Korotkoff

Info

Фортепиано стоит не для вида, кто умеет - вперед, сорвете еще аплодисментов)) только играйте ненавязчиво и спокойно, все приходят в первую очередь пообщаться друг с другом.

Отправлено 9 лет назад

От Artem Aleshin

Info

Ожидала большего от этого места,но ничего не впечатлило вообще. Больше не хочется идти туда. Еда не очень вкусная, зато цены, как будто она золотая. Не соответсвует заявленному абсолютно.

Отправлено 9 лет назад

От Irina Sergeevna

Info

Приятная обстановка, вежливый персонал, отличное вино и безумно веусные закуски

Отправлено 9 лет назад

От Olga Averina

Info

Конкретно об этом месте могу сказать лишь то, что оно удобно расположено и работает до последнего, а именно круглосуточно. Взяла оттуда карандаш трофей!

Отправлено 9 лет назад

От Dariko Chelishidze

Info

Как всегда, мило, умеренно спокойно, вкусно и много хорошего вина! Отличная сетка кафе.

Отправлено 9 лет назад

От Tata Sinitskaya

Info

Нормальное обслуживание, хороший наполеон и американо, вот только флажки Франции на входе выцвели.

Отправлено 9 лет назад

От Maksim Tesla

Info

Невероятно вкусные круассаны. Жаль только их мало пекут. Для меня самые вкусные с апельсиновым вареньем и с рикотой

Отправлено 9 лет назад

От Victoria Khvastova

Info

Очень вкусный Крок Мадам!

Отправлено 9 лет назад

От Лизавета *

Info

Для любителей шоколада, есть шоколадный мусс, очень нежный и вкусный

Отправлено 9 лет назад

От Анна Любинская

Info

Вкусный завтрак, вежливый официант, в общем отличное начало дня)) забавно, что вода в таких бутылках

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniya Popova

Info

Атвратное грязное место. 40 летняя официантка Катя, испортила весь вечер. А человек менеджер Андрей, и аппетит. Своим выкраиванием гей-шуточек, непонятно в чей адрес.

Отправлено 9 лет назад

От DENISPISATEL 212✏️

Info

мне, как любительнице французкой кухни, здесь понравилось, суп луковый обалденный , круасаны тоже а еще крем-карамель, вкусно и недорого..Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Вера