Жан Руа, булочная-кондитерская отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 68 (1 этаж)


Жан Руа, булочная-кондитерская Жан Руа, булочная-кондитерская

3.8

5 оценили
Бренд нашей булошной появился на российском рынке в январе 2016 года.
Наш главный продукт - вкуснейшая выпечка из натуральных ингредиентов: хлеб, пирожные, десерты...

Мы используем современные технологии и создаём нежное воздушное тесто по уникальной рецептуре.

Наши пекари ежедневно отслеживают мировые тренды для того, чтобы совершенствовать рецепты и постоянно радовать гостей новинками.

Дружная команда «Жан Руа» обожает своё дело и делает всё возможное, для того, чтобы погружать гостей в атмосферу любви, уюта и потрясающего вкуса.

Присоединяйся к нашей группе!
«Жан Руа» - это по любви.
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 68 (1 этаж)
Телефон +7(981)175-23-59
Сайт zhanrua.ru
ВК zhanrua


Info

Пирожное Эстерхази вкусное) капучино средненько, лучше в McDonald's взять, пара столиков, чтобы посидеть, цены не кусаются) хорошее место, единственное музыки какой-нибудь ненавязчивой не хватает

Отправлено 6 лет назад

От Aleks 777

Like Мне нравится

Булошная полностью оправдывает свое название, и белый воздушный хлеб типа молочного, с сулугуни, по сути своей является большоой мягкой булочкой, плохо режется, обычно я его отщипываю по кусочку. Причем свеженьким он остается у меня вплоть до 3ого дня. Есть хлеб и поклассичнее, черный, серый, но и он тоже мягкий и клейкий. Много маленьких хлебушков, на несколько укусов, забавы ради, с семечками, орешками, изюмом, специями. Мини выпечка – это вообще фишка булочной. Маленькие, кругленькие, лоснящиеся пирожки с разными начинками, ну очень аппетитные, стоят рублей по 30, и рассчитаны на то, чтобы вы не удержались, и набрали всех. Творожный сочень, круассаны, ммм, пробуйте обязательно. А вот к кондитерским изделиям есть вопрос. Нет, не к качеству. Довольно изысканные на вид и вкус пирожные, я перепробовала многие из них в пекарне совершенно другой сети рядом с работой. И красный бархат, и фисташковый торт, и тарталетки с малиной. У нас, правда, тортики как-то щедрее нарезают за ту же цену. Справедливости ради отмечу, не выясняла этот момент у сотрудников, может, они и не скрывают, что эта часть кондитерки привозная. Как водится, в углу холодильник с молочкой, большая часть продукции Киржачского молокозавода, которую я в последнее время выделяю для себя по соотношению цены и качества. Кофе с собой от 49 рублей, морсы, печеньки поштучно, чай развесной упакованный, леденцы на палочках. Приятные мелочи по сезону: летом - фермерское мороженое, зимой – имбирные глазированные пряники. Скидки за полчаса до закрытия на собственную продукцию. Хлеба в эти полчаса уже почти не остается, пара-троек булок на весь прилавок. Предлагают звонить заранее и заказывать себе булку. Девочки за прилавком приветливые, однажды девушка убеждала подождать 10 минут до начала действия скидки, спасибо ей за заботу о моем кошельке, но не было ни времени, ни сил ждать. Текучка там, наверно, высокая, потому что, сколько не хожу туда, лица совершенно не запоминаются. Может, это их форменные шапочки унифицируют и скрывают признаки индивидуальности? В отличие от большинства ламповых пекарен, интерьер оформлен здесь в светлых кремовых голубом, молочном, коричневом оттенках, и здесь не экономят на лампочках! Такой дневной вариант булочной). Места немного, 2 круглых стола и барная стойка у окна. Но только пару раз я видела здесь перекусывающих, все остальные берут на вынос. Ходила, хожу и буду ходить сюда с превеликим удовольствием).

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Info

отличная выпечка! теперь только здесь покупаю молоко)) если сумма чека более 300₽, то в подарок вам дадут профитрольку!))

Отправлено 7 лет назад

От Илона Александрова

Info

Очень вкусная выпечка!) после 21:30 скидки

Отправлено 8 лет назад

От Илона Александрова

Info

Кофе и булочки!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Карпенко