Жалюзи-М, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Омск, Коммунальная, 2 к2 (1 этаж)


Жалюзи-М, производственно-торговая фирма

2.8

4 оценили
Категория Жалюзи, Окна, Автоматические ворота / шлагбаумы, Рольставни, Межкомнатные двери
Город Омск
Адрес Коммунальная, 2 к2 (1 этаж)
Телефон +7(381)238-44-95 +7(908)809-59-80 +7(960)987-01-29 +7(913)964-70-40


Dislike Мне не нравится

Заказала москитные сетки. При снятии замеров мастер видел, что решетки на окнах очень близко расположены. Когда приехал устанавливать, то не смог установить. Спросил: есть ли у меня стремянка? Я ответила,что нет. Далее, позвонил своему сотруднику, чтоб он ее привез. Потом начал раздражаться, срываться на меня, повышать голос. В итоге, сетки не установлены. Обозвав меня неадекватным человеком, ушел. Я не понимаю, в чем моя неадекватность? То есть я должна была иметь стремянку? Или напомнить ему заранее, что решетки близко? Вроде взрослый, солидный мужчина, а поведение, как у обиженного ребенка. Демьяненко Михаил Николаевич, вам привет!

Отправлено 7 лет назад

От slyusova

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь мексиканское сомбреро для праздника. Доброжелательные продавцы помогли подобрать шляпу для моей головы и бюджета (цены здесь ниже средних) ...а если серьезно то очень заметно что предыдущие отзывы написаны сотрудниками компании, поэтому 1

Отправлено 8 лет назад

От Солнце

Like Мне нравится

Несколько раз пользовался услугами компании. Ставили мне окна, жалюзи, ролеты. К качеству работы претензий нет. Все было выполнено быстро. Обращался по вопросам мелкого ремонта (по жалюзям, окнам, балконным дверям). Все делали быстро и хорошо, даже денег не брали за работу, оплачивал только стоимость мелких деталей. Нормальная контора, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От johnenin

Like Мне нравится

заказывала в этой компании жалюзи не один раз. Работают очень быстро и качественно. В этот же день когда звонила приехал мастер в удобное для меня время, все образцы у него с собой всё мне показал, рассказал, помог с выбором. Ни куда ходить не надо на месте заключили договор, я дала предоплату и уже через день мне установили жалюзи.всё очень быстро и качественно.устанавливала рулонные жалюзи и горизонтальные. Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Черникова