Жако, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Никольский проспект, 6 (1 этаж)


Жако, сеть мебельных салонов

3.5

14 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Никольский проспект, 6 (1 этаж)
Телефон +7(953)775-88-95 +7(383)306-70-37
Сайт jako-mebel.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом приобретения мебели в салоне Жако. Первый раз заказала гостиную, консультант очень помогла в выборе и подробно все рассказала. Цена меня порадовала, ведь мой бюджет на мебель был не очень велик. Пришлось конечно немного подождать, пока привезут гостиную и заплатить всю сумму вперед, но для меня это было не критично. Сборщик мебели Стас сделал все быстро и профессионально. Качество мебели соответствует стоимости товара, смотрится гостиная красиво и создает дома уют. Затем пришло время для покупки дивана и я уже с уверенностью пошла в салон мебели Жако. Диван доставили быстро и теперь он тоже радует своим внешним видом и удобством в использование. Время конечно покажет, как поведет себя мебель в использовании, но пока я довольна. В заключение хочу сказать, меня очень радует, что в Кольцово есть достойный магазин, где можно приобрести всю необходимую мебель, и не нужно ездить куда-то в город и тратить большие деньги за доставку. Хочется поблагодарить весь дружный и приветливый коллектив салона Жако.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Хотела давно оставить отзыв, но как то все руки не доходили! Год назад я купила диван . Цена 55000₽ заказала по индивидуальным размерам, принесли диван цвет просто шикарный все устороило , но когда мы сами его разложили увидели , что одна часть больше другой, естественно меня это не устроило ! Я обратилась в магазин, со скандалом Добилась своего результата! Прошёл год у нас вылетела пружина что стало не комфортно спать ! Позвонила в магазин , объяснила всю ситуацию что мне ответили что мы перезвоним, два дня ждала звонка пришлось опять позвонить мне сказали хорошо что вы позвонили а то мы ваши реквизиты потеряли! Наконец-то дождалась звонка специалиста, он сказал что в скоро приедет и попросил пока не садиться на часть дивана где вылетела пружина! Нервы уже не в порядке !! Специалиста нет, сидим на полу, а не на диване!!! Оценка такая это за качества обслуживания!!! И больше не пойду в этот магазин!!!!

Отправлено 6 лет назад

От светлана

Dislike Мне не нравится

Плохо это ещё мягко сказано. У Тигры ремонт подходит к своему логическому завершению,и уже пора определяться с наполнением для новой кровати. Тест-драйва в городских салонах оказалось недостаточно,и,перед тем как окончательно определиться нужно было протестить матрасы ещё раз.Тем более ,что вывеска настаивает,что нужный производитель тут представлен. С чего сейчас все начинают знакомиться с магазином?Правильно,с сайта.Однако выяснилось что цены на сайте врут.Хотите знать цену-смотрите на сайте производителя.Вам,спрашивается,сайт зачем?Что бы самим искать на сайте производителя?Ну так и заказать можно там же.Ок.Решила зайти и ещё раз протестить жесткость матраса,планируемого к покупке.Вы думаете,у Тигры все получилось?Как бы не так.Матрасов нет.Есть образцы.Но это ещё полбеды.На вопрос о жесткости "вот этого образца" был две ответ-пойду,погуглю.Что простите?!Серьезно?Магазин явно для тех,кто готов заказывать мебель по интернету,даже не интересуясь ничем,кроме вида.

Отправлено 6 лет назад

От Тигра

Dislike Мне не нравится

Ужас! Купила у них журнальный столик 23.03.2017 , обещали доставить до 14.04.2017 года. Перезваниваю 14.04 почему у меня нет оплаченной вещи, оказывается все дороги размыло так сильно, а особенно федеральные трассы, что нет никакой возможности довезти его до Кольцово. Почему об этом мне не сказали сразу ? Возможно я купила бы мне нужную вещь в другом месте, где нет размытых дорог.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Маковская

Like Мне нравится

Коллектив подобрался славный, настоящие профессионалы! Алена,Ольга,Евгения, без покупки уйти не получится, и не стоит сомнениями мучиться, я довольна, совету Вам. Прихожку купили,хотим диван =) Светлана Ивановна(Новосибирск)

Отправлено 7 лет назад

От zweknsk

Like Мне нравится

Обращаюсь в этот магазин уже второй раз, по причине того что больше нет ничего приличного из "мебельного" в Кольцово. Из положительного: отличные девушки продавцы, все наскажут, покажут и на компе расстановку покажут и распечатают, цена тоже радует, моя кухня вышла не дороже 15000, но минусы есть всегда, конечно не очень существенные, но все таки, изначально я заказала сборку, но сборщику видимо об этом сообщили только когда я спустя неделю сама позвонила в магазин и спросила где же он пропал. Но зато его работа компенсировала все! Очень аккуратный парень, даже пылесос у меня попросил! В целом для жителей Кольцово рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От leagarm

Dislike Мне не нравится

Ужас , купил диван, а он весь скрепит разваливается , хотя прошёл месяц . Магазин отказался возвращать деньги

Отправлено 8 лет назад

От Иван Μаксимов

Like Мне нравится

Очень рад! Продавцы очень вежливые, помогли подобрать расцветку дивана. Сделали диван оперативно, и привезли его не менее быстро! Пользуюсь диваном больше 2-ух месяцев и счастью нет предела!!! Очень благодарен!!!

Отправлено 8 лет назад

От Olegoff

Like Мне нравится

Покупала диван Евро-6, ему уже 2 года и он как новенький. Заказ и доставка был исполнен в срок,хотя у меня был индивидуальный заказ (увеличивали длину).Продавец в магазине не навязчива ,оплата возможна в рассрочку-на период изготовления ,о доставке договаривались под меня . Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От лесечка

Dislike Мне не нравится

Покупала кухню в этом салоне, удобно, рядом с домом, бесплатная доставка. Продавец сказала , как привезут товар, мы все проверяем , а потом развозим по заказам. Доставка вечером, не надо отпрашиваться с работы. Кухню привезли , я решила сама , до прихода сборщика все проверить, в результате не хватило одного шкафа, в магазине никто ничего не сверял. Довозили целую неделю. пришел сборщик- оказалось, что столешница не вырезана по размерам, продавец сказала , что заказ принимала не она , поэтому не заказала срезать угол.Правда это оперативно сделали в этот же день. При сборке одно стекло оказалось с заводским браком, сдали его в магазин , там сказали , что написали на фабрику претензию. Прошло три недели, ничего вразумительного по замене стекла в магазине мне сказать не могли. Ответ- ждем в течении месяца, потом будем разбираться. Пришлось самой написать письмо на сайт фабрики, на следующий же день стекло было в магазине, с фабрики позвонили , извинились. Сегодня вечером пойду забирать, из магазина так звонка и не было. Кухня стоит , все хорошо, но неприятный осадок от работы продавцов остался.

Отправлено 9 лет назад

От lena.ryazantseva

Like Мне нравится

купила диван Евро-2/2-очень довольна и работой сотрудников салона и собственно покупкой! Все в срок, цена и качество дивана просто радуют! в общем было очень приятно сотрудничать и с девочками, да и грузчики меня вовсе не огорчили, а наоборот удивили своей приветливостью и внимательностью! Рекомендую!!! единственное чего хочется пожелать салону, так это выставлять как можно больше образцов мебели в самом салоне, а то по каталогам сложно выбирать!

Отправлено 10 лет назад

От topchieva.sveta

Dislike Мне не нравится

1. Работа продавца - 4 балла. 2. Сборка мебели - 4 балла. Есть погрешности, не стерты карандашные отметки при сверлении технических отверстий под болты. С внутренней стороны шурупы затянуты так, что продавливают дерево. 3. Доставка - 0 баллов. а) Координатор по телефону обещал доставить мебель после 12:00. б) Продавщица сказала, что с 10:00 до 12:00 в) В 14:00 позвонил директору - тот связался с доставкой и сказал, что доставят с 16:00 до 18:00 г) Реально привезли в 18:40 4) Работа грузчиков. Занос дивана в частный дом приравнивается к подьему на первый этаж. Если ты не оплачиваешь занос мебели - грузчики тебе ее не собирают. Таким образом покупатель не получает товара заявленного в договоре - готового дивана. Может я придираюсь и для России это норма? Но парадокс в том, что продавцы-то научились продавать по-европейски, но как только ты отдал деньги все развивается по российскому сценарию - непредсказуемо, по-хамски и без должного уважения к клиенту.

Отправлено 10 лет назад

От sniperbez

Like Мне нравится

Несомненно пять! Заказал там кухонный модуль. Всё рассказали, показали, объяснили, быстро оформили. И вот к назначенному дню модуль был готов. Я договорился с продавцом по телефону о том, что заберу его вечером. Однако, ни погода, ни городские службы, ни автомобилисты не были в курсе, что я тороплюсь забирать свою покупку. Короче я попал в пробку, да такую, что время уже подходит к закрытию магазина, а я всё ещё не в нём. Я позвонил в магазин и рассказал о своей печали. Ну что тут поделаешь, договорились на следующий день. И что бы вы думали? Минут через пять-десять продавец мне перезвонила, спросила, долго ли мне ещё добираться (а я как раз уже не так далеко был) и сказала, что подождёт меня, хотя до этого обмолвилась, что торопится. Это очень трогательно, и такая редкость в наше время. Простое человеческое отношение к покупателю.

Отправлено 11 лет назад

От mushroom_worm

Like Мне нравится

хорошая мягкая мебель! цена вообще реальная! поздно узнали о них, и их товаре! планируем прикупить диван

Отправлено 12 лет назад

От Андрей