Жаклин, студия маникюра и визажа отзывы и оценка

Сургут, Гагарина, 14 (1 этаж)


Жаклин, студия маникюра и визажа Жаклин, студия маникюра и визажа

4.4

7 оценили
Студия красоты "Жаклин".
Косметический уход за кожей.
Лифтинг-массаж лица
УЗ-чистка
Пилинги
Мезотерапия
Маникюр
Макияж
Архитектура бровей.
Перманентный макияж
Прокалывание ушей
Ждём Вас по адресу:
г. Сургут, ул.Югорский тракт,4,
тел., 8912-817-87-88, 678-788
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Сургут
Адрес Гагарина, 14 (1 этаж)
Телефон +7(346)267-87-88 +7(912)817-87-88
Сайт www.jaklin-nogotok.ru
ВК club38131657


Like Мне нравится

Уже не один год хожу в этот салон на маникюр и педикюр к Евгении.она настоящий профессионал и очень приятная девушка!!умения на высоте!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень нравится делать здесь педикюр! Мастер тщательно работает с каждым ногтем, вычищает все заусенки и шлифует неровности. Была небольшая проблема с подошвой ноги, не могла нормально наступать - посоветовали куда обратиться и какие средства первой помощи использовать. Обязательно последую рекомендациям! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От IRINA

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон (к мастеру, которая сидит рядом со входом. Не знаю, как её зовут) Мне снимали гель-лак аппаратным методом и делали маникюр+покрытие простым бесцветным лаком (хотела чтоб ногти немного отдохнули). Как могут они обучать других делать маникюр, когда сами испортили мне ногтевую пластину?! Когда ноготь немного отрос были видны вмятины и царапины от аппарата. Очень обидно, отдавать деньги за испорченные ногти. Никогда сюда не приду.

Отправлено 6 лет назад

От melissa_hell

Like Мне нравится

Сейчас живу в Екатеринбурге, но частенько приезжаю в Сургут к родственникам и всегда за новыми ноготками иду именно сюда) Люблю качественную работу и поэтому очень тщательно всматриваюсь на итог работы. Не знаю как удается мастерам это делать, но я ни одного раза не нашла изъяна:)) Маникюр выполнен идеально, а дизайн всегда соответствуетмоим пожеланиям! Если вы хотите не только идеальные ногти, но и приятно провести время, вам сюда;)

Отправлено 8 лет назад

От I_Irina

Like Мне нравится

В студии "Жаклин" прошла обучающий курс по росписи ногтей " Китайская роспись". Хочется выразить огромную благодарность Галине за профессиональный подход к своей работе и за полученные знания и умения.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Соколова

Like Мне нравится

Галина! Благодарю за мастерство и красоту, которую дарите при каждой встрече!!! Всегда доверяюсь вкусу мастера и остаюсь полностью довольна!!!

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Pavlushina