Жаклин, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 102 (1 этаж)


Жаклин, студия красоты Жаклин, студия красоты

3.4

10 оценили
Студия красоты "Жаклин" предоставляет ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ (женский,мужской,детский
зал,окрашивание,ламинирование волос,наращивание волос,хим.завивка,выпрямление волос,кератиновое восстановление волос,лечение,все виды причёсок, МАНИКЮР(необрезной,обрезной, SPA-маникюр,аппаратный маникюр)
КОРРЕКЦИЯ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ,
Наш адрес:г.Кемерово,проспект Мичурина 29
Дополнительную информацию можно получить по телефону
8-9039077522
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 102 (1 этаж)
Телефон +7(384)276-53-59 +7(951)187-36-33
Сайт jaklyn.ru
ВК club94181398


Like Мне нравится

Работают настоящие профи)) пришла со сложным случаем (перекраситься из брюнетки в блондинку) девочки справились на все 100, результатом очень довольна осталась))

Отправлено меньше минуты назад

От nastya91_42

Like Мне нравится

Хорошее уютное место, не могла определиться чего мне хочется, замечательная мастер, рассказала мне о моих волосах за пару часов больше, чем за все предыдущие посещения других салонов, отличная стрижка, замечательное настроение на весь день,ещё и укладку сделала) большое спасибо)

Отправлено

От Лена Ходанова

Dislike Мне не нравится

Ужас! Мне понравилось! Кресла не удобные, подстригают ужасно долго! Да и ещё подстригли совершенно противоположно тому, что просила. Теперь заново отращивать волосы придётся.

Отправлено

От Nastasia Klukva

Like Мне нравится

Очень хороший салон: девочки приветливые, всегда все хорошо делают! Хожу только к ним со всеми хотелками и вопросами. Краски для волос - супер! Волосы после посещения салона значительно лучше! И важно,что они всегда в курсе новых тенденций и техник.

Отправлено

От Demo

Like Мне нравится

Ходили с подругой перед выпускным, стрижки сделали очень аккуратные, атмосфера приятная в парикмахерской. Спасибо мастерам))

Отправлено

От nussksenija

Dislike Мне не нравится

Даже челку ровно подстричь не смогли. Будто парикмахер стриг, как минимум, с закрытыми глазами. Кроме того, раздражает то, что в парикмахерской частенько находятся друзья или родственники персонала (не знаю), общаются на свои темы. Как будто я пришла не в салон, а в чью-то квартиру. В общем, больше туда ни ногой.

Отправлено

От Анюта

Dislike Мне не нравится

Парикмахер(если ее можно так назвать),рыженькая.светленькая,не пойми что сама,надергала клоков со всех сторон,ужас,совершенно не готова к работе,испортила мне волосы.настроение. Я не готова,чтобы на моих волосах учились подстригать.

Отправлено

От Ольга Летуева

Dislike Мне не нравится

Салон может и нормальный,но вот парикмахеры....ахтунг! Блондинка с косой челкой (вроде Ольга зовут) стричь не умеет..укладка волос после обычной покраски это вообще квест-за 30 минут сушки уходила с влажными волосами торчащими в разные стороны,потому что время поджимало. Постоянно происходит обсуждение одной смены другой сменой. Все это сопровождается иной раз и матными словами, да и вообще как бы удовольствия не доставляет слушать. Женщина которая держит салон как мастер тоже не фонтан, на мелирование подсожгла волосы и когда я обратила на это ее внимание,мне было сказано что - "сам дурак". Иначе не бывает,невозможно оказывается на процедуре мелирование ни не сжечь волосы,вы представляете!? Единственный мастер который порадовал,это худенькая взрослая темноволосая девочка(Анастасия, если не ошибаюсь). К ней нареканий никаких не было. А вообщем,салон представляет собой заведение,куда непосредственный начальник их,набирает девочек на набивание руки.. Только работа их не стоит и половины тех денег,которые указаны в прейскуранте.. Кстати,каждый раз мне говори разные суммы за абсолютно идентичные услуги.

Отправлено

От uhi2008

Like Мне нравится

Была в этом салоне на маникюре педикюре и покрытии гель-лаком, процедуры мне делала мастер Дарья, всё было сделано очень профессионально, гель-лак ношу уже 2 недели, всё идеально! Теперь только туда и только к Дарьи! :)

Отправлено

От Дарья Котова