Жаклин, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 78 (1 этаж)


Жаклин, салон-парикмахерская

3.5

25 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 78 (1 этаж)
Телефон +7(913)915-28-19


Dislike Мне не нравится

Специально зарегистрировалась на Флампе. Раньше было очень лень оставлять как положительные так и не очень отзывы. Собственно к отзыву. Пришла помыть и высушить волосы . Зашла, мне помыли волосы, начали сушить. В итоге сумма за мытье и сушку головы оказалось 500 р. Я немного удивилась. Т.к это средняя стоимость полноценной услуги: стрижка и укладка. Я спросила, а почему так дорого? Ориентировалась я на свой опыт и средние цены в данном районе на услуги. Мне сказали -что мне сделали бизнес укладку. Во- первых я не просила укладку, во-вторных на укладку это ни походило вообще никак. (волосы у корней не приподняты, без гладкости) Хорошо что сделали фото "укладки" руководство оценит качество работы.. В парикмахерские хожу не первый раз, поэтому укладку от сушки могу отличить. Великодушно мне сделали скидку ,т.к при " укладке" не использовали стайлинг. В итоге помыть и посушить голову обошлось в 400 р. Тогда я спросила сколько стоит стрижка. Ответ- тоже 500 р. По моему не совсем логично? Получается какой -то магазин всё по 39! Я спросила почему меня не предупредили о политике цен и где вообще прейскурант? На что мне ответили: а вы и не спрашивали? И цен у нас нет. Так как с 1-го мая у нас идет изменение цен. Я попыталась объяснить, что это не совсем логично с позиции калькуляции цены на услуги (той же стрижки) И вообще ни я администратор и руководство, которое должно распечатать прайс хоть на бумажке. Меня отослали общаться с руководством:практически дословно: а мне- то какая разница что я по времени потрачу 20 минут на сушку, что на стрижку. Мы по времени считаем! В итоге: а сколько вы готовы заплатить? Базар что ли... Готова заплатить столько , сколько оговорено в прайсе ! На мою просьбу предоставить книгу отзывов-сказали , что ее нет. Стригла девушка Евгения. Руководство, к которому меня направили по телефону начало объяснять, что действительно цена на укладку это цена минус 100р (расходники) от стрижки. Только у меня была не укладка. Стригусь в другом месте по цене выше чем в здесь. Но совершенно не жалко отдать за хорошую услугу и квалифицированный подход к работе. Получается дезинформация клиента и общий девиз нам как то по.. Ложка меда в бочке дегтя: мастер маникюра, которая пыталась сгладить ситуацию-предложив бесплатно маникюр. Спасибо . Но уже точно в другой раз.

Отправлено 7 лет назад

От М*а

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу оставить отзыв и сказать большое спасибо маникюрному мастеру Анастасии. Уже не первый раз делаю у нее гель-лак. Всегда очень досконально, аккуратно и хватает практически на месяц. Я считаю, мало закончить курсы, для того, чтобы называться мастером - им нужно стать, чтобы к нему хотелось прийти еще и еще раз. Действительно -мастер своего дела. Ирина.

Отправлено 7 лет назад

От runo29

Dislike Мне не нравится

Подстригли отвратительно! Заглохла машинка 2 раза заводили её с удара рукой как советские телевизор))) парикмахер дёрганный с короткой стрижкой сверху обесцвечен ей за 30 думаю звать не знаю как! Записался пришёл и испортил себе настроение на весь день. Под конец ровняли машинкой всю голову как рубанком, очень сомнительная техника 2 раза сказал что именно мне не нравиться переделывала току нет только хуже. Злилась скулы напрягала. Как можно стричь человека и смотреть телевизор это абсурд, не постеснялись взять денег. Вывод сервиса нет качества нет, а настроение испортили. Люди внешность вам доверяют а вы.... Ещё в 2 гисе барбершопом назвались)))

Отправлено 7 лет назад

От malakhov0108

Like Мне нравится

В данной парикмахерской я стригся 4 раза . Сразу , отмечу , что я делал мужскую стрижку . Могу смело заявить , что в этой парикмахерской умеют их делать . Все что вам нужно это рассказать , что вы хотите получить и результат не заставит вас ждать . Я стригусь у Анны . В данной парикмахерской среди массы плюсов я выделил один минус - доступность . К сожалению , если вы выбрали эту парикмахерскую , то вам нужно будет постараться , чтобы добраться туда . Скудный интерьер компенсируется низкой ценой за качественную работу . Приду и еще не раз !

Отправлено 8 лет назад

От evge-chern

Like Мне нравится

Обычная парикмахерская по соседству, небольшой зал, очень демократичные цены. Делала причёску на вечер. С моими волосами обычно сложно сладить любому парикмахеру, волосы рассыпаются, причёски держатся максимум пару часов, а танцев вообще не переживают. Эта причёска продержалась на ура весь вечер, ночь и выглядела сносно и на следующий день. Для меня это самый важный показатель. При этом лака было минимальное количество, сделали достаточно быстро. Затем стригла челку, просила сделать как на фото, получилось не совсем то, что ожидала и показывала, но в целом неплохо, в других местах делали намного хуже за более внушительные деньги. Но всё же с прической вышло гораздо удачнее. Рекомендую как недорогой и качественный вариант.

Отправлено 8 лет назад

От livelina

Like Мне нравится

Нормальная обычная парикмахерская.худенькая девушка хороший специалист с руками откуда надо)..хожу в данное место из за нее)

Отправлено 9 лет назад

От deniska4499

Dislike Мне не нравится

Меня недавно спрашивали "неужто за все года отказа от никотиновой зависимости мне ни разу не хотелось покурить?" И я вспомнила это чудо-место и свой единственный поход в данную забегаловку... Шла весна 2014 г. Я проснулась с идеей фикс, мол если я сегодня не подстригусь, то жизнь не имеет смысла (я всё таки девочка и логике не всегда со мной по пути!) Мои волосы скромно еле дотрагивались плеч... Были "средней длины", "не густые", были просто ровно подстрижены без всяких каскадных лесенок и т.п... у меня даже челки не было! Казалось бы, провести ножницами ровную прямую по волосам на пару сантиметров выше текущей длины - да с таким заданием справится даже специально обученная мартышка, не то что мастер-универсал!!! Это обманчивое заблуждение, а так же близость парикмахерской к моему дому и привели меня на ихний порог... Зашла. Спросили, что я хочу. Объяснила. Посадили в кресло. Окунув помещение взглядом поняла, что чай-кофе-печеньки мне тут не предложат, ну да ладно, не за этим я сюда шла! Дальше худенькая блондинка начала меня стричь. Стрижка сопровождалась постоянным распрыскиванием воды в т.ч. в глаза, а так же яростной долбежкой расчески по ушам... И продолжалось это около получаса... Страшно было представить, сколько у нее займет времени что-то действительно сложное, что нереально сделать в кустарных условиях, тупо надавив на жалость маме... Финиш. Ура, я свободна, осталось только расплатиться и бежать! Но нет, всё та же блондинка настаивает, что на улице холодно и без шапки могу простыть. Уговорила высушить волосишки феном. Вспоминая следующую наркоманию, я до сих пор испытываю стресс... У Вас когда-нибудь фен всасывал волосы? Да так, чтоб аж стало больно... чтоб в помещении завоняло горелым... чтоб в голове мелькали мысли, что именно так токари теряют пальцы, а что ж потеряю сейчас я? Первое, что сказала блондинка, после того, как выдернула фен с розетки, "ой, а как теперь всё это состричь?" Не знаю, как мне удалось держать себя в адекватном состоянии, но убедить ее расчесать сгорелый клок волос, у меня таки получилось... Полголовы занимало что-то, что походило на начес и слабо поддавалось чесанию... Сказав, что-то вроде "ладно, с меня хватит, я пошла", с меня попросили полную стоимость оказанных мне услуг. Понимая, что если я сейчас отсюда не сбегу а останусь разбираться, то тупо сяду попой на пол и буду реветь еще часа 3 (как минимум!), я отдала денюшку блондинке. Напоследок услышала, что у меня выцвел перманентный макияж, а она как раз еще и в этой области мастер, она всучила мне свою визитку и я наконец выбралась из подвала этой пыточной... Так сильно курить мне не хотелось никогда. Готова была даже выкурить визитку, ведь к такому горе-мастеру я уж точно не собиралась обращаться за "наколками на бровях"! Ноги на автопилоте привели меня домой, где я еще день пыталась спасти свои волосы. Уже дома я увидела, что кривее стрижку на моей длине трудно было бы представить...

Отправлено 9 лет назад

От vsyo_vlom

Like Мне нравится

Очень срочно нужно было подстричь челку, как всегда везде было занята. случайно зашла в Жаклин. Сначала сомневалась, но как оказалось зря... Цены оптимальные, качественно подстригли и точно так как я хотела))спасибо) Скоро приду ровнять кончики!!

Отправлено 9 лет назад

От Sindy

Dislike Мне не нравится

Научитесь стричь мужчин!!!В конце концов вы ведь девушки,должны понимать что челка под линейку и голова горшком это не стрижка!!!Вы-специалист,и как ни как должны советовать ту,или иную стрижку(что человеку к лицу).очень разочарована новой стрижкой мч. теперь ждем когда волосы снова отрастут,дабы подстричь их нормально.

Отправлено 9 лет назад

От padzykov

Like Мне нравится

Как и обещала, на днях добралась до "Жаклин")))). Не могу удержаться от того, чтобы не поделиться впечатлениями ещё раз))) . Напомню, проехала через весь город - от "зоопарка" до Горского только для того, чтобы подравнять концы)). Я в восторге!!! правда!!)) Записана была к мастеру Евгении на 10.00 - момент открытия салона. Открыто было уже в 9.45 и работа началась вовремя (в моём случае отдых). За всё время моих посещений различных салонов и мастеров, Женя - это единственный человек, который Вас СЛЫШИТ: если скажите убрать 3 миллиметра, ровно настолько и рассчитывайте))). Здесь можно не бояться за моментальное преображение причёски не в лучшую сторону без какого-либо предупреждения. Хочу сказать огромное спасибо Женечке за внимание, понимание, прекрасную работу!!!)))) Процветания Вам, Женя!!))

Отправлено 10 лет назад

От Тати

Like Мне нравится

Год назад жила на Горском - незадолго до этого в соседнем доме открылась парикмахерская "Жаклин". Так как приехала я из Столицы, о местных салонах ничего не знала и продолжала ровнять волосы в Москве (когда случалось там бывать). И вот под Новый Год должна была состояться у нас фотосессия с домашними животными. Понятно, что главными героями были "четвероногие", тем не менее, захотелось придать себе "праздничный вид". Особо не располагая свободным временем, позвонила в "Жаклин" и записалась к девчатам подравнять и выпрямить волосы). К сожалению, не помню девочек по именам, но сделали всё оперативно и мастерски (есть с чем сравнить). Когда озвучили стоимость, была крайне удивлена - 300 с чем-то рублей, думала таких цен на стрижки давно уже нет))). Фотосессия прошла на "ура"!!!)) Спустя месяц перебралась на правый берег, добираться до "Жаклин" стало неудобно, 8 марта отправилась в центр к именитому мастеру вновь ровнять концы. Всё объяснила, показала, что снимать не больше 1 см, так как отращиваю волосы и ОЧЕНЬ трепетно к этому отношусь!!! Когда поняла ЧТО происходит, делать замечания было уже поздно. Ушла "мальчиком" в слезах, а летом выравнивали уже в Москве. С июля никому не даюсь, волосы вновь отросли, надо состричь кончики и вот снова записалась к девочкам в "Жаклин"!!!)) Поеду на днях, надеюсь, что не разочаруют)). В прошлом году советовала хорошей знакомой, звонила после, благодарила, тоже очень понравилось)). Когда дело касается красоты, по мне так антураж уже не главное, был бы мастер профессиональный!!)) рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Тати

Dislike Мне не нравится

Кажется, они сменили мастера маникюра. Сделала на выходных покрытие гель-лаком, продержалась несколько суток. Имхо, стойкое покрытие жалею быть стойким

Отправлено 10 лет назад

От valllya

Like Мне нравится

Маникюр и покрытие в Жаклин делаю регулярно, посоветовала и маме и сестре-все довольны. Мастер выполняет все требования, подсказывает как ноготки смотрелись бы лучше. И особо привлекают скидки постоянным клиентам !

Отправлено 10 лет назад

От Alice

Like Мне нравится

Дважды делала покрытие на ногти. Первый раз почти 15 дней продержалось без проблем. А вот второй - на 5 день уже сколы появились. Но, в целом, все хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От valllya

Like Мне нравится

Хороший салон. Приемлемые цены и Женя конечно молодец! Пока жила на Горском туда всегда ходила, переехала-всё равно к ней езжу, потому что она знает своё дело!

Отправлено 10 лет назад

От anutka86.06

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда только потому что недорого, на длинные волосы разница в цене ощутима. женя стрижет хорошо, учитывает пожелания клиента, хожу подравнивать кончики, см-значит см, 2 см-значит 2 см. Спасибо, что отговорила от стрижки,которую хотела сделать на пышный волос, и правда, сейчас понимаю-была бы ошибкой. Все хорошо. Одно но-пусть и разговаривают девочки между собой, но не в ушерб работе. Стриглась у девушки-не помню имя, светлая, с короткой стрижкой, мало того, что минуту мне уделяет, пять-коллегам, и кажется была она после хорошего выходного, запах от алкоголя был.....

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна 22-54

Dislike Мне не нравится

Был когда-то замечательный салон-парикмахерская. Испортился. Мастера маникюра Наташа и Маша ушли. Новая Лиля делать маникюр не умеет, но старательно портит ногти клиентам.Ушла со слезами. Человек понятия о том как надо делать маникюр даже не имеет . Пришлось переделывать маникюр в "Глорис". Извинялись ,обещали когда научатся,сделать маникюр бесплатно. Нет уж ,девочки из Жаклин , даже если Вы мне заплатите, я от ваших услуг откажусь. Лучше обходить стороной таких "специалистов" !

Отправлено 10 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Замечательный салон-парикмахерская! Хожу туда уже не первый раз и ни разу не было у меня к мастерам никаких нареканий. Работают качественно. Очень внимательные и доброжелательные и, кроме того, цена меня тоже очень даже устраивает. Классно подстригли и сделали мелирование. Большое спасибо девочкам за их хорошую работу и внимание к клиентам! Побольше бы таких мастеров!

Отправлено 10 лет назад

От tatyanak1989

Dislike Мне не нравится

Жутковатое место.. Мастер, которая мне стригла челку постоянно разговаривала с коллегами, смотрела не на мою челку, а в телевизор. К тому же ее руки просто нереально пахли табаком. Я конечно всё понимаю, курите "на здоровье", но руки можно после ингаляций и помыть. Челка вроде ровная, но по ощущениям парикмахерская из далекого прошлого. Ценителям комфорта, увы не посоветую.

Отправлено 10 лет назад

От Nastya E

Like Мне нравится

Ходим в этот салон всей семьей уже 2 года, все довольны, вчера первый раз постригала дочку 1г.4мес., парикмахер Евгения очень внимательно и профессионально ко всему подходит, цены приятные для Горского, всегда есть возможность записаться, так же хожу на маникюр и педикюр, всем, кому советовала, понравилось. Немного бы обновить интерьер, в остальном - так держать!

Отправлено 10 лет назад

От mars1978

Like Мне нравится

Ходила недавно в этот салон, очень понравилось. всем советую. Очень круто сделали мне колориравание. отзывчивый и добрый мастер Евгения. Огромное спасибо ей.

Отправлено 10 лет назад

От certovka

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Не советую это заведение. Обидели нахомили и изуродовали. Ощущение что я была лишней в этой парикмахерской! Записалась, но меня там не ждали. Когда пришла начала объяснять что была записана по времени-на меня удивительно посмотрели все 3 девушки и начался междусобойчик:типа это не ко мне...одна не давольно встала и похлопов по кресли молчо смотрела на меня-я не поняла-так она мне скомандовала -свдитесь. Позже задала пару вопросов , но тут зашла еще одна девушка и очень живо начала рассказываьь историю-моя парикмахерша очень активно общалась и начала стрич не глядя потом взяла филировку-а я отвечала на этот вопорос что ненадо филировать, но видимо это никому не было интересно...закончилмя весь этот ужас криво подстриженной челкой-которую мне спасли в "стильной штучки". Вся эта сиьуация обостряеться тем что у меня свадьба через 2 недели(((

Отправлено 10 лет назад

От panterrrrrka

Like Мне нравится

почему вдруг "Жаклин"?... Девчонки работают быстро, общаются со всеми клиентами иногда даже чересчур по-свойски. Шика ни в интерьере, ни в результате услуг нет. Англичанкой, француженкой и, тем более, Джекки Кеннеди вы себя не почувствуете. Но для формата "у дома" - удобно, дружественно, эдакая выручалочка.

Отправлено 11 лет назад

От счастье есть

Like Мне нравится

Ходила в этот салон несколько раз, очень нравится. У них там и маникюр и татуаж делаю очень хорошо. Парикмахер тоже очень нравится. Очень приветливая. Советую всем. Кстати цены очень приемлемые.

Отправлено 11 лет назад

От krendelek

Like Мне нравится

Салон не плохой. Все время работает один мастер Евгения. Стриглась у нее пару раз - хорошо, но вот укладки и прически , к сожалению, и даже косы она не делает... Цены приемлемые. Сама мастер приятная девушка.

Отправлено 11 лет назад

От chyatoten