Жаклин, салон красоты отзывы и оценка

Пенза, Победы проспект, 126


Жаклин, салон красоты

4.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Пенза
Адрес Победы проспект, 126
Телефон +7(841)295-52-26 +7(964)870-09-63
Сайт zhakleen.ru


Like Мне нравится

Ребята молодцы, стригут хорошо, чтобы нигде ничего не торчало. Парковки маловато, сложно найти место в час пик (особенно зимой), поэтому оставляю машину обычно во дворах с другой стороны дома.

Отправлено 6 лет назад

От vitaliyy.bondarev

Like Мне нравится

Салон расположен удобно в Арбеково, для эконом-класса атмосфера – вполне творческая, мастера вызывают доверие. Дизайн ногтей сделали превосходно (маникюр + педикюр), немного дешевле, чем в салонах около дома. Хорошее место!

Отправлено 6 лет назад

От gavrilova88

Like Мне нравится

Салон понравился, записывалась заранее на модельную стрижку через сайт, перезвонили в течение 10 минут, мастер все сделал неплохо. Вообще это одно из немногих мест, в которое можно записаться онлайн, это удобно. Порой плохие мастера портят репутацию всего салона, будьте внимательны...

Отправлено 7 лет назад

От samosonovakatya

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данный салон за подравниванием волос. Мастер Ирина сделав несколько не особо лестных комментариев в адрес моих волос, подравняла меня и сразу после стрижки заплела мне косу несмотря на мои протесты. Приехав домой я рассмотрела, что остригли меня безнадежно криво и вырезав прядь у лица так, что казалось, что у меня криво отрастает челка. Была очень расстроена. На следующий день посетила этот салон дабы высказать негодование и другой мастер попыталась исправить положение, но тщетно - испорченная прядь у лица требовала слишком серьезной коррекции длины. Вернуть мне деньги или хотя бы извиниться никто не захотел. Категорически не рекомендую данный салон.

Отправлено 7 лет назад

От suomy_sun148