Жаклин, агентство недвижимости отзывы и оценка

Тверь, Чайковского проспект, 27/32 (327 офис; 3 этаж)


Жаклин, агентство недвижимости

3

2 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Тверь
Адрес Чайковского проспект, 27/32 (327 офис; 3 этаж)
Телефон +7(920)155-85-86


Like Мне нравится

12.09.2013 через агенство провели сделку по купли-продаже квартиры. Риелторы БЫСТРО подобрали подходящий вариант по продаже и подбору квартиры (особое спасибо). Всё разъяснили,что,почему, за что и какие проценты.В процессе оформления сделки возникли проблемы в банке с одобрением кредита,из-за технического сбоя в банке. Все проблемы разрешили грамотно и в кротчайшие сроки, были задействованы ресурсы всего агенства. Я ДОВОЛЕН. Особая благодарность директору, Анне Викторовне, за компетентность и терпение в не легком труде. По поводу высокой оплаты...В процессе проделанной работы агенством понял, за что я плачу деньги.Не уверен,что частные риелторы справились бы. Молодцы девчонки!!!!! Буду рекомендовать.

Отправлено 10 лет назад

От sheremetevtver

Dislike Мне не нравится

Покупали квартиру через это агентство, оформили договор купли-продажи, взяли копии документов на квартиру, произвели сделку в юстиции с оплатой полной суммы договора... через две недели выяснилось, что квартира имеет судебное обременение (незаконная перепланировка с поддельным техническим паспортом). Факт неправомерности документов подтвердил нотариус, участвующий в совершении сделки от имени агентства (в последний момент сделал самоотвод в официальной форме). На протяжении сотрудничества работники Агентства проявили себя как безграмотные, юридически неподкованные, амбициозно настроенные личности. Путем неофициального давления удалось вернуть денежные средства (спустя месяц после заключения сделки) без компенсации пени в соответствии со ставкой рефинансирования ЦБ РФ... (Уведомление о прекращении регистрационной деятельности №14-06/38705-13). Агентство убогое - делают всё на коленке... Плохой отзыв в гильдии риэлторов! Советую не связываться с этой фирмой во избежание неблагоприятных последствий!

Отправлено 10 лет назад

От sunspire