Жадина-Говядина, соленый огурец, кафе отзывы и оценка

Москва, Валовая, 35 (1 этаж)


Жадина-Говядина, соленый огурец, кафе Жадина-Говядина, соленый огурец, кафе

3.7

21 оценили
Категория Кафе, Бары, Рестораны
Город Москва
Адрес Валовая, 35 (1 этаж)
Телефон +7(495)924-00-88
Сайт zhadina.bar
ВК public145283415


Like Мне нравится

Сэндвичи действительно оболденные.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Хлебников

Like Мне нравится

Довольно неплохо, место действительно как будто "спрятано", не так просто туда попасть, если не знаешь, что оно там есть, туда не поткнешься. Бургеры - дороговаты, но вкусные, неплохие, и готовили их очень быстро. Советую туда сходить тем, кто ценит антураж.

Отправлено 6 лет назад

От Криси

Dislike Мне не нравится

Когда обычные бургеры уже "не катят" (или, как говорят в народе, "зажрались") - идем есть бургеры со звездами Мишлен. Думаю, что такая серьезная организация должна знать толк в бургерах и в мясе в целом. Местечко надежно запрятано во дворе. И это на самом деле офигенно - вечером в пятницу тут довольно немного народу. Все такое интересное - начиная от мяса, вывешенного в витрине для вяления, и заканчивая ручками на дверях и плиткой на стенах с изображением огурчиков и рюмочек) Столики и высокие и низкие. Мы присели у окна. Принцип самообслуживания - заказ у стойки, табло с номерками заказа и статусом готовности. Напитки наливают не сразу, выдают вместе с основными блюдами. Кухня открытая, можно подглядывать, как готовится именно ваш бургер) Есессьно, заказали мишленовский Баран-бургер, сендвич Утка зашибись, мароканский чай, сидр, американо и меренгу с соусом. Приготовилось все довольно быстро - до 10 минут точно. В баре не воняет жареным мясом, как в некоторых других заведениях, поэтому оттуда вы выйдете не ароматизированными. Это плюс) По еде. Баран-бургер. Два одинаковых бургера, но. В моем котлета была усушена вусмерть, а во втором бургере - в одного края сырая. Как такое может быть - для меня загадка. Половину котлеты держали лопаткой, чтоб она не прожарилась?)))) В бургере явно не хватало каких-то вкусов, ни огурчиков, ни какого-то интересного соуса. Заявленный соус я там не почувствовала вообще... В сэндвиче Утка зашибись было заявлено мясо утиной грудки. Но что-то я не припомню такое количество жил в утиной грудке. Мясо было резиновое и нераскусываемое, приходилось загладывать слайсы целиком. Неудобно, хотя по вкусу неплохо. Меренга - это для сильных духом и зубами))) Она была не высушена до конца, поэтому какая-то ее часть превратилась в каменную, не ломающуюся и не раскусываемую карамель. При этом все остальное крошится. И вот вы откусываете кусочек, натыкаетесь на этот "сюрприз от шеф-повара" и пытаетесь откусить.... Сюрприз не поддается, остальное пирожное мягко рассыпается в руках прямо на вашу одежду. В такие минуты вы выглядите как крестный отец на знаменитом мэмчике) В общем категорически не советую) Кофе был вкусный) Сидр - сухой) Мароканский чай (на бокале - марАканский) - приторно-сладкий) На стойке выдают на пробу созревающие настойки. Но не всем))) В общем, впечатление не очень. Прийти сюда стоит ради атмосферы, неполного зала в пятницу вечером и некоторых веселых посетителей, с которыми можно круто пообщаться) Но еда - не тянет ни на звезды, ни на Мишлен, к сожалению. Особенно за те деньги, которые стоят на ценниках.

Отправлено 6 лет назад

От Cherepaha_big

Info

Не плохое место для обеденного перекуса. Сомневаюсь правда, что студентам Плехановки сендвич за 400 руб по карману. Кофе от 120.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Dosaev

Info

Отличные сендвичи, невероятно вкусные начинки и десерты. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Ценник средний/ниже среднего.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Bukhradze

Info

Здесь быстро готовят, но готовят очень дорогое полу-говно. Абсолютно точно НЕ рекомендую для ужина

Отправлено 6 лет назад

От Пьер Паоло Пазолини

Info

Очень вкусный кофе. Сэндвич с пастрами - объеденье!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Мёд

Info

Я сюда больше не приду. Причина простая-ВОНЯЕТ едой, слышишь, товарищ учредитель???!!! Сделай вентиляцию, позорище... а так котлеты кайф.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Kotenko

Info

Что-то тут не так. Вроде недорого, съедобно. Но атмосфера и люди... диджей, играющий музыку 2012 годов. Возвращаться не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Lytsar

Info

То ли мишленовский шеф налажал, то ли исполнение, то ли продукты. Ел сэндвич с бараниной в пшеничном багета. Единственное, что нормально с соус. Баранина с нежующимися кусками, багет с жесткой коркой.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Пушкин

Info

Хитра оказалась «Жадина». Решив сократить свои расходы и увеличить прибыль, она сэкономила на официантах, посуде, качественных продуктах и обставила всё так, будто сделала все это ради клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Костин

Info

Burgers, salads, desserts... All was wonderful. And I love the atmosphere

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Mushkin

Like Мне нравится

Очень уютный и здорово оформленный ресторан-кафе. Не ожидал увидеть кабана или индюка в меня. Нежные супы-пюре. Буду ходить туда!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Исаев

Info

Очень большие и вкусные сандвичи, с лимонадами так же экспериментируют (не уверен, что ещё где-то видел свёклу с хреном). Найти их почти не возможно, если не искать специально - но зато народу мало

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Maximov

Info

Интересный концепт! Вкусные бургеры...уточняйте вес, он разный у всех)))

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Frolov

Info

Неожиданно оч вкусное м приятное место. Вход со стороны ул Зацепа. Хумус, сельдь и десерты в банках. Цены низкие

Отправлено 7 лет назад

От Olga Nazarova

Info

Чизбургер и лимонад на уровне, атмосфера уюта, цены не кусаются)

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Rodionov

Info

Атмосферное место, демократичные цены, вкусный бургер, пасторами жирноват, лимонад личи-кокос - хорош, вцелом приятное место, вежливый персонал)

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Rodionov

Info

В бизнес-центре Wall Street открылась первая точка сети городских кафе «Жадина-Говядина», чьей специализацией будут сендвичи и блюда на гриле.

Отправлено 7 лет назад

От Жадина-Говядина, соленый огурец