Зевс, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новороссийск, Новороссийская, 122


Зевс, ООО, торгово-монтажная компания Зевс, ООО, торгово-монтажная компания

0

0 оценили
О компании Zevs - производитель натяжных потолков в г. Геленджик, ищем дилеров.

Компания Zevs специализируется на натяжных потолках с ноября 2007 года. Мы являемся единственными производителями натяжных потолков на местном рынке. Наличие собственного цеха позволяет нам обеспечить наименьшие сроки изготовления натяжных потолков и гарантировать качество производимой продукции.

Стоимость наших работ не завышена, поэтому осуществить покупку и установку потолка в нашей компании могут позволить себе многие, а отменное качество наших работ и предлагаемой продукции привлекает все новых и новых клиентов.

Постепенно наша компания нарабатывала клиентуру и создавала дилерскую сеть. С самого начала мы специализировались на натяжных потолках из пленки ПВХ. Сейчас, помимо этого, мы можем предложить тканевые натяжные потолки : Clipso, Cerutti, Descor.

С февраля 2012 года компания Zevs является единственным официальным представителем Греющего потолка ПЛЭН на всем Черноморском побережье!

С недавнего времени для Вашего удобства мы расширили наши возможности. Теперь мы можем предложить своим клиентам установку теплых полов : кабельных, пленочных и карбоновых.

Кроме того, наша компания предоставляет большой выбор энергосберегающих точечных светильников Ecola .

Многообразие предложений в нашей компании позволяет среди огромного диапазона расцветок и фактур подобрать идеально соответствующий вашим требованиям материал. Качество нашей продукции мы повышаем постоянно, с одной стороны, внимательным отношением к подбору и обучению персонала, а с другой - использованием новейших технологий и современного оборудования.

Опытный персонал компании профессионально и качественно выполнит заказ по установке потолка. Наши специалисты ответят на возникшие вопросы, окажут грамотную консультацию по подбору необходимой конструкции или производителя.

Квалифицированные работники всегда готовы:

Бесплатно проконсультировать Вас по любым вопросам
Подобрать дизайнерский проект
Бесплатно выехать на замер
Изготовить полотна и установить натяжные потолки

Выбирая нас, Вы выбираете качество и кратчайшие сроки установки!
Доверьте нам свой потолок!
Категория Натяжные потолки, Продажа / установка тёплых полов, Окна, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Новороссийск
Адрес Новороссийская, 122
Телефон +7(905)402-36-36 +7(918)080-31-41 +7(861)414-77-33
Сайт z-potolok.ru
ВК zevsgroupzpotolokru