Zetta, салон кухни отзывы и оценка

Калуга, Грабцевское шоссе, 4Б к1 (цокольный этаж)


Zetta, салон кухни Zetta, салон кухни

0

2 оценили
Почему мы даем гарантию 12 лет?

На 15-й год работы компании мы обзвонили 1000 наших первых клиентов и предложили им заменить любой элемент кухни, если он вышел из строя.
Многие клиенты просили заменить бытовую технику, но лишь единицы имели претензии к качеству фасадов и корпусов. К 100 клиентам мы приехали в гости и обнаружили, что фасады и корпуса никак не изменили своих свойств в течении всего срока эксплуатации.
Те кухни, которые выпускались в первые годы работы компании и сейчас имеют огромную разницу в качестве, поэтому всем сегодняшним клиентам мы легко даем гарантию 12 лет!
Гарантийные случаи сейчас возникают только в 0,2% кухонь, то есть в двух кухнях из тысячи!

Автоматизированное производство фасадов

Фасад - это самая дорогая и главная часть кухни. Очень важно, чтобы фасад был сделан именно в автоматическом поточном производстве, а не в ручном режиме. Мы заказываем фасады на итальянской фабрике ILCAM , где мы закупаем сразу большие партии фасадов и импортируем их в Россию. Разумеется, фасад сделанный в автоматическом производстве будет и лучше смотреть и дольше прослужит, так как при автоматическом производстве не может произойти ошибка по вине человека.

Мы используем корпуса высшего качества

Материалом для деталей корпуса служит ЛДСП толщиной 18мм. Использование ЛДСП толщиной 18 мм, что обеспечивает максимальную жесткость и прочность конструкции. Большинство российских кухонных компаний используют корпуса толщиной 16 мм, но такие корпуса менее надежны и не позволяют использовать современную крепежную фурнитуру.

Кроме того, мы используем 2-х цветное ЛДСП корпуса, которое используют только дорогие европейские производители. Детали корпуса и вкладные полки закромлены по всему периметру детали, что бы не оставалось открытых поверхностей ДСП. Это надежная защита от внешних воздействий – например возможного попадания влаги при непродолжительном воздействии и как следствие разбухания.

Мы используем высший уровень экологичности ЛДСП - Е1, который настолько безопасен, что используется в производстве детской мебели и мебели для медицинских учреждений.

Как будет проходить доставка и монтаж?

В нашей компании доставка и монтаж осуществляется в один день. Утром к вам приедет служба доставки и вместе с ней монтажная бригада. Кстати, монтажные бригады у нас всегда состоят из двух профессиональных монтажников, что существенно сокращает время монтажа.

Все модули будут доставлены с производства уже в собранном виде. Мы делаем это для того, чтобы в ходе контрольной сборки на производстве дополнительно проверить комплектацию и качество изделия. Само собой это дополнительно сокращает время монтажа дома у клиента.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Калуга
Адрес Грабцевское шоссе, 4Б к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(484)290-99-59
Сайт www.zetta.ru
ВК club41642342


Info

В нашем ассортименте появилась техника, мойки и смесители мирового лидера Franke. При покупке кухни с 1 декабря Вы получаете мойку и смеситель в подарок.

Отправлено

От Артем Долганин

Info

Прийти и выбрать любую мебель, по самым привлекательным в Калуге ценам!!!

Отправлено

От Артем Долганин