Зет-Моторс, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 65а


Зет-Моторс, ООО, автоцентр

3.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Продажа легковых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 65а
Телефон +7(345)268-54-54
Сайт www.zet-motors.ru


Like Мне нравится

Отличный сервис! Обратился к ним с не ровно работающим двигателем. До них объехал 4 СТО меняли датчики распредвала, датчик коленвала, свечи, бронепровода, катушку зажигания, дроссельную заслонку и еще что-то даже не помню ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИЛО. Но толку не было. Здесь мастер записал проблему и настоял на полной диагностике, через 3 часа сказали, что форсунки по замену, я им рассказал всю свою историю и сказал не буду платить если не в них дело, но мастер уверенно сказал ОНИ. Поменяли! И ВСЕ ХОРОШО, ДВИГАТЕЛЬ ЗАРАБОТАЛ РОВНО. Конец моим мученьям.

Отправлено 6 лет назад

От mr.k999

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Сдавал машину по гарантии, а из-за перелимита в 1000 км - сняли с гарантии. Все это фигня. Вот когда начали осматривать машину и проводить ТО - к машине подошли пару раз глянули и ушли. А самое главное сказали - нареканий к эксплуотации нет. Тут же через месяц стерлит тормозные диски и колодки. И как тут проверяли не понятно! В общем сервис по обслуживанию мне не нравится!

Отправлено 10 лет назад

От obmen86