Zet-Avto, сеть автоцентров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Типанова, 24а (1 этаж)


Zet-Avto, сеть автоцентров Zet-Avto, сеть автоцентров

2.1

7 оценили
Добрый день, автолюбитель!

Занимаемся обслуживанием авто от А до Я. Вы сможете решить все вопросы в одном месте.

15 филиалов во всех районах СПб. Найдите ближайший к дому.

Даём гарантию на все виды работ.

Телефон: +7 (812) 456-70-50 - звоните!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Типанова, 24а (1 этаж)
Телефон +7(812)210-64-37
Сайт zet-avto.ru
ВК zet_avto


Like Мне нравится

Всё очень круто! Сервисное обслуживание супер! Быстро и качественно!Volkswagen Transporter 5 был в состоянии не передвижения! Со времени моего звонка на сервис,не прошло и часа,как авто на эвакуаторе притянули на сервис,была сделана моментальная диагностика,замена запчастей была проведена быстро,качественно.Спасибо за работу.!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Василевская

Dislike Мне не нравится

Кидают,обманывают,крайне недоволен

Отправлено 5 лет назад

От Глѣбъ Беловъ

Dislike Мне не нравится

Больше создают проблем, чем чинят.

Отправлено 6 лет назад

От zapalych Rus

Dislike Мне не нравится

Акция "Бесплатная замена" масла - стоит 500р + 300р за снятие защиты, спасибо, но нет. Увы, на замануху похоже. Узнавайте заранее, зря ехал.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

В Питере был проездом. Был в Зет Авто. Впечатления и эмоции остались положительные. Могу посоветовать этот техцентр любому водителю. Я сделал диагностику и ремонт подвески, все качественно и быстро.

Отправлено 7 лет назад

От ongudaev.peter

Dislike Мне не нравится

Про сервис на Типанова, д. 24А. Это не сервис, а развод. Не обращайтесь к ним никогда, они не выполняют свои обязательства. Менял сажевый фильтр и катализатор в феврале 2015 года. Дали гарантию на 1,5 года. В феврале 2016 авто выдал чек и по диагностике на сервисе, где обслуживаю автомобиль, показало ошибку сажевого фильтра. Приехал в сервис на Типанова. Пол часа выслушивал причины проблем с сажевым (и дизель у нас не такой, и дороги у нас плохие, и прочее, и прочее). А делать по гарантии отказались. Для вида провели диагностику и у них на аппаратуре показало, что с сажевым всё в порядке. Я не поленился и съездил в тот же день на диагностику в другой сервис, в котором ошибка сажевого фильтра была показана диагностическим оборудованием. Получается, что на Типанова 24А либо сознательно аппаратуру настроили так, чтобы по гарантии ничего не ремонтировать, либо незаметно от клиента ошибку удаляют (и показывают что всё ОК и они не при чём), либо работают на сломанном оборудовании. Короче резюме – полный развод и уход от ответственности. Зачем давать гарантию на срок, который не выдерживают замененные детали?

Отправлено 8 лет назад

От mivzv

Dislike Мне не нравится

Олег Ершов.Здравствуйте!Скажу сразу мой отзыв написан и в других сайтах,и проверка администратором сайта ничего не решит! У авто(2008 года) Mitsbishi L200-плохо начала работать система кондиционера(выходить газ)В интернете нашёл станцию ZETAVTO улица Типанова д 22А,позвонил и приехал 01.06.2015 в 11.35.заказ-наряд:3Н-003496-А.Авто в боксе подключили к аппарату диагностики системы кондиционера и запустили программу проверки,я рассказал что 2 раза уже до этого закачивали в систему,но давление падает.Но он сказал что аппарат всё установит сам и подняв авто на подъёмнике начал осматривать подвеску - сказал что это подарок.Другой слесарь сказал что подвеска здесь надёжная и смысл смотреть нет!Посветив ультрофиолетовой лампой и газоанализатором под капотом и радиаторы ничего не нашёл заправил кондиционер по акции 800 рублей. Я уехал.Газ вышел уже через 20 дней,но я приехал в город только 02.09.2015 З/н:ЗН-006937-А- Мне было предъявлено что я опоздал по гарантии и на работу дали гарантию всего месяц.Также Подключив прибор - было сделано видимость что работают не найдя утечки газа пришлось оплатить 800 рублей и попросил заменить клапана1000 р за 2 штуки, и уехал за город. Кондиционер перестал работать через 20 дней.Мне пришлось оставить все дела и приехать в город 01.10.2015 чтобы успеть по гарантии .Приехав опять подключили прибор и начали проверку.Рабочий был другой-уже более тщательно иска и чудо свершилось -прибор показал утечку из дефлектора в салоне (до этого в салоне не проверяли).Задал ему сколько у них мастеров по кондиционерам.Он сказал кто не занят тот и занимается.В общем кто делает всё,у того хорошо не получается !Больше я решил туда не ездить!На сайте все отзывы хорошие,а в интернете не очень !Зря я не все отзывы почитал!

Отправлено 8 лет назад

От oleg3167