Zet-Avto, сеть автоцентров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Салова, 70 к4 (1 этаж)


Zet-Avto, сеть автоцентров Zet-Avto, сеть автоцентров

2.9

10 оценили
Добрый день, автолюбитель!

Занимаемся обслуживанием авто от А до Я. Вы сможете решить все вопросы в одном месте.

15 филиалов во всех районах СПб. Найдите ближайший к дому.

Даём гарантию на все виды работ.

Телефон: +7 (812) 456-70-50 - звоните!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Автозапчасти / Автоаксессуары, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Антикоррозийная обработка автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Санкт-Петербург
Адрес Салова, 70 к4 (1 этаж)
Телефон +7(812)210-64-37
Сайт zet-avto.ru
ВК zet_avto


Dislike Мне не нравится

Купили мультивэн Т6 2015 года с ошибкой по сажевому фильтру, купили в принципе потому что в данном сервисе заверили что смогут корректно удалить его. Когда мы приехали на удаление, нам сказали что сделать это не смогут, это первое, т.е. работают по принципу вы приезжайте разберемся, а дальше как пойдет. Предложили его промыть за 24000 т.р. со словами поможет или нет не знаем, (сняли с себя ответственность за процедуру заранее). Промыли, ошибка осталась. Дальше никто разбираться не стал дескать не помогло, мы не причем. разобраться не можем, езжайте авось сработает прожиг. И это нам сказал "специалист" по прошивкам и перепрошивкам автомобилей (как сейчас уже понимаем спустя два месяца разбора этих проблем, человек который нажимает кнопку залить программу, не является специалистом даже по диагностики автомобиля, и сомневаюсь что он способен проводить логическую линию между неисправностью и ее решением). А должен был он сделать диагностику количества сажи (у автомобиля есть расчетное количество сажи и фактическое заполнение сажевого фильтра сажей в граммах!), исходя из этого уже приговорить фильтр к промывке (если это было нужно), (хотя мы без прожигов проехали 2200 км и фактическое количество сажи было всего 18 грамм) после этого сделать адаптацию сажевого фильтра, чтоб машина прочитала что сажи на самом деле мало, сделала сама замер и сервисно запустить прожиг через обычную программу VAG, работы на 1.5 часа, за это время две стадии нагрева до максимальной температуры прожига 663 и стадия остывания, и все. Мы потратили сутки ожидания и выкинули 24000 р на ветер. С этой проблемой разобрался обычный пацан с мозгами в гараже 5 на 8 и попросил 3000 т.р. я дал ему пять т.к. именитый сервис в Питере сказал, к сентябрю мы научимся, вы приезжайте, везите опять денег мешок, а он утер 8 продаванов и одного питерского гения который якобы только один специалист на весь Питер. Удивило в конце то что он сказал, что первый раз прожигает дизель т.к. специализируется на бензмоторах) Так что вывод один, специалистов по сажевым фильтрам в этом сервисе нет, диагностов на самом деле компетентных тоже нет, специалисты по приему авто и работы с клиентом, только продают услуги, о чем то их спрашивать то же смысла нет. Ну с таким штатом, в этом сервисе разве что фильтра менять и подвеску.

Отправлено 4 года назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

Недостоверная реклама. На 2гис написано: "развал-схождение по самым низким ценам - 999 рублей. на все авто." На что по телефону говорят, что это совсем не на все, а только на легковые, на внедорожники это стоит дороже. Зачем тогда такое писать?

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Potapov

Dislike Мне не нравится

Ехал домой с работы и решил заехать узнать причину стука в подвеске, менеджер вежливо уточнил характер стука и сказал что если удобно то прямо сейчас могут бесплатно осмотреть авто. Это очень обрадовало, затем мастер произвел осмотр авто и неисправностей не обнаружил, мы прокатились и он сказал не слышит стуков. Я их отчётливо слышу, раньше их небыло, и скорее всего это суппорта. Однозначно + за оперативность, за быстрое обслуживание и за бесплатный осмотр, но - конечно за то что проблему мою к сожалению не решили.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил

Dislike Мне не нравится

Ремонт делают хорошо, цена тоже приемлемая, но блин, с менеджерами общаться вообще не хочется! Каждый раз, когда звонишь им просто хочется повесить трубку. Такое чувство что ты мешаешь им работать.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Хайрулин

Dislike Мне не нравится

Делал в данном заведении развал схождение на классике, сделали очень плохо - машину кидало в колеях. После чего обратился в другой сервис, где сделали всё по человечески. С развалом схождения обращаться в данную контору не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Димка Викторов

Like Мне нравится

Я обратился в эту контору, по рекомендации своего друга, который постоянно ремонтируется в этом сервисе, он мне сказал, что лучше специалистов мне просто не найти и действительно, когда столкнулся с ремонтом своей лошадки думал без штанов останусь, как оказалось напрасно переживал, все отлично отремонтировали, заплатил недорого и накопил бонусов на следующий ремонт. Лично меня устроила работа мастеров на 100%, поэтому советую это место.

Отправлено 8 лет назад

От Vitaliy

Like Мне нравится

Сначала был в этом сервисе на ТО и диагностике по купону с Групона, потом, через несколько месяцев приехал уже на ремонт. 1) Доволен обслуживанием - все менеджеры очень вежливые, на все вопросы отвечают сразу. Очень понравилось, что менеджер, на которого была назначена моя машина, постоянно был где-то рядом с машиной, пока шел ремонт, его не приходилось долго искать или ждать, если что-то было нужно. 2) Во время диагностики, менеджер присутствовал при всей процедуре, записывая все комментарии мастера, а после диагностики в течение не очень долгого времени мне предоставили список со стоимостью всех запчастей и работ по их замене. 3) Стоимость заказа большинства запчастей была выше, чем аналогичных на Exist.ru, но стойки амортизатора стоили даже дешевле, чем те же самые стойки на Exist. 4) Большим плюсом по сравнению, например, с официальными сервисами, является то, что можно находиться при ремонте рядом со своей машиной и смотреть за всей процедурой. И наглядно понять, почему замена тормозных колодок с дисками стоит 1.5 тысячи за 2 колеса, а стоек амортизатора - 2.5 тысячи за 1 штуку. И еще, можно убедиться, что все детали, которые при диагностике советовали поменять, действительно находятся в плохом состоянии, а не были приписаны просто для галочки и для выманивания денег. 5) Цены на ремонт очень даже конкурентоспособные, сравнивал с несколькими официальными и неофициальными сервисами. Менеджер при оформлении заказа даже по собственной инициативе добавил скидку в 10%, потому что за неделю до этого я у них покупал запчасти.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Понкрашин

Dislike Мне не нравится

очень не доволен ! приехал с проблемкой двигателя ничего не сделали денег содрали приехал на следующей день опять таже петрушка говорят мы не боги поехал на другую станцию 15 минут и все окей!!! даже кофе прдложили!

Отправлено 9 лет назад

От Женя Зуев

Like Мне нравится

Несколько раз уже посещали этот сервис, и каждый раз складывается двойственное впечатление. Из плюсов: качество сервиса достаточно высокое, цены демократичные, делают хорошо и быстро, в очереди больше получаса не стояли ни разу. Из минусов: самая большая проблема сервиса - это менеджеры. С ними жутко неприятно общаться - физически ощущается, что мешаешь им работать и отвлекаешь. Хотя обслуживание клиентов и есть их непосредственная работа! Никогда на вопросы нормально не отвечают - только бубнят себе под нос что-то. Пока сам не напомнишь о какой-нибудь скидке/акции - даже не ждите, что они сами её оформят, и т.д. Этот негатив к клиентам, к сожалению, очень портит впечатление о сервисе.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина