Zet-Avto, сеть автоцентров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 22 к2 (1 этаж)


Zet-Avto, сеть автоцентров Zet-Avto, сеть автоцентров

2.5

11 оценили
Добрый день, автолюбитель!

Занимаемся обслуживанием авто от А до Я. Вы сможете решить все вопросы в одном месте.

15 филиалов во всех районах СПб. Найдите ближайший к дому.

Даём гарантию на все виды работ.

Телефон: +7 (812) 456-70-50 - звоните!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти / Автоаксессуары, Шиномонтаж, Антикоррозийная обработка автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Санкт-Петербург
Адрес Лабораторный проспект, 22 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)210-64-37
Сайт zet-avto.ru
ВК zet_avto


Dislike Мне не нравится

Жуткие цены! Все такие деловые..

Отправлено 5 лет назад

От vanilafruit

Dislike Мне не нравится

Начала глохнуть машина,был не далеко от этого чудо- сервиса.Заехал,объяснил причину,беспокоющую автомобиль и мои нервы.Итог:а давайте перетряхнем все и узнаем что же случилось!Естественно за мой счет :))))диагносты от бога.снимем дроссель,помоем форсунки.И все это за 2.5 тыр.Хорошо!Сдуру спросил может быть электрика,машинка старая.И электрику посмотрим,если не поможет.Их бы к такому доктору отправить!То есть мы не знаем,что случилось,но за ваш счет,скорее всего причину найдем,хотя все«симптомы»были описаны.Остановились на промывке дросселя.2.5 тыр.,то есть с форсунками или без цена одна!Уже интересненько :Р.Стало любопытно,что будет дальше…записался к электрику с начала,по их совету.И пустился в плавание по просторам инета.Есть один принцип у меня, купил машину-узнай о ней,по возможности,все в плане ремонта и обслуживания.захожу на форум,нахожу болячку моей ласточки и читаю,как же исправить ситуацию.И о чудо!!!Через 10 минут,повторяю-ДЕСЯТЬ МИНУТ!!!!Я понимаю,что забился клапан EGR,читаю,как это лечится.В общем ничего сложного даже в гаражных условиях,при учете съема,чистки и установки обратно.Но ключей нету,и места где это сделать тоже, плюс слесарь должен делать свою работу-я свою.Один умелец смог почистить его без съема.Но было принято решение снимать и чистить на СТО,живу не далеко-оч.удобно.Прихожу и говорю:электрика не надо,Я НАШЕЛ ПРИЧИНУ САМ,нужен слесарь и снятие с прочисткой вредного клапана.Цена вопроса?Ответ:тысяча ±мембрана может быть повреждена.ОК.через день ставлю машину,спрашиваю сколько будет стоить?2.5 тыр.,машину даже не смотрели еще.Магия — опять эта цифра.АДМИНИСТРАТОР ОДИН И ТОТ ЖЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ!Думаю,ладно разберемся.Ухожу.Через некоторое время звонок.Мы посмотрели снять клапан так нельзя,только с дросселем,ну заодно и его почистим +прокладка.Итого:4750рупий.Как в условиях СТО не получается делать то,что выходит в гараже у обычных людей?!?Все просто-проще снять дроссель,чем выкручивать из него клапан и содрать в4 с лишним больше,чем немного поднапрячься и сделать,то что просят/нужно.Зачем администраторы?Слесарю,так выгодней и удобнее!!!СТО-Шараш-монтаж.Не ходите,дети!В зетавто на ремонт!К стати,обращался туда пару лет назад,тогда еще на старой ваз 2104 с заменой суппорта переднего,так слесарь Паша посмотрел машинку,а делать отказался,на очереди было авто повыгодней.Администратор сказал подождите пять минут и заезжайте,а он загнал уже другую.Там бардак!!! Потом,через 40 минут, сам админ сказал,что слесарь не хочет ее делать.Год назад приехал заправить кондей (на всякий случай)на караване лопнула трубка ремонт 7500,какое давление там создали- вопрос.

Отправлено 6 лет назад

От shevchuck

Like Мне нравится

Делал летом замену прокладки выпускного коллектора на Пежо 406, затем оказалось оказалось что ещё и кольцо коллектора тоже под замену. У406 кольцо крепится шпильками и если одна из них сломается - придётся опять снимать коллектор, я этим был не совсем доволен, ведь диагностика была ваша что и высказывал приёмщику Сергею. Вообще недопонимание возникло... Но шпильки снялись, все довольны. Сегодня приехал с не работающим вентилятором и мастер Максим из 16 бокса наколдовал мне мой родной, прекрасно работающий вентилятор. Вообщем спасибо:)

Отправлено 8 лет назад

От Макар

Dislike Мне не нравится

ОТСТОЙНЫЙ автосервис, разводилово, поломка того, что ломаться не собиралось и двукратная накрутка на стоимость запчастей - это их профиль. Руки у мастеров из одного места, мозга у администрации - ноль.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Соколов

Dislike Мне не нравится

приехали менять гофру на выхлопной трубе а уехали со сломанной ими шаровой. налетели как гиены на машину с ломом. после заваренной выхлопной машину тресет как грушу. ужас . ни в коем случае не обращайтесь в этот сервис. проблем не оберетесь.катастрофа.

Отправлено 9 лет назад

От morozowdn

Info

Классный сервис! Мастера вежливые, всё доступно объясняют. Делают скидки.

Отправлено 9 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Если хотите пощекотать себе нервы и раскошелиться Вам сюда в Zet auto(Планета Глушителей)на Лабораторном 22.Принимая машину не дают никаких бумаг, нет никаких актов приемки.Вывеска Bosch Service была видимо где то украдена ими)))Как только машину поднимают на подъемнике, слесаря сразу сбегаются как воробьи на семечки и начинают усиленно тормошить подвеску, вися на ней как макаки на дереве и говорят что всё ОЧЕНЬ плохо.Делая ремонт могут сломать (не знаю специально или нет), в надежде что последует последующий ремонт именно в этом сервисе.Лучше записывайте на диктофон, все то что говорит мастер и слесарь-потом Вам скажут "А я этого не говорил".Не уверены в своей работе.Если приехал к ним за тем, чтобы они за собой переделывали и устраняли недочеты, обязательно найдут пару оправданий что это полетела ещё какая-либо деталь.Мой совет-чинитесь где угодно, но только не здесь!

Отправлено 10 лет назад

От ghbktgf80

Info

Пароль от вафли lab7152174

Отправлено 10 лет назад

От Иван Нагирняк

Info

Обслуживаюсь тут уже 4 года, третья машина. Делают всё очень качественно и быстро. Цены не кусаются.

Отправлено 10 лет назад

От Иван Нагирняк

Info

Очень хороший сервис:делают все виды работ,быстро и качественно. Благодаря мастеру узнала об авто много нового. Зона ожидания очень чистая и уютная.

Отправлено 10 лет назад

От Kristina Kovbasa