Zet-Avto, сеть автоцентров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 17а (1 этаж)


Zet-Avto, сеть автоцентров Zet-Avto, сеть автоцентров

3.6

8 оценили
Добрый день, автолюбитель!

Занимаемся обслуживанием авто от А до Я. Вы сможете решить все вопросы в одном месте.

15 филиалов во всех районах СПб. Найдите ближайший к дому.

Даём гарантию на все виды работ.

Телефон: +7 (812) 456-70-50 - звоните!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автозапчасти / Автоаксессуары, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Антикоррозийная обработка автомобилей
Город Санкт-Петербург
Адрес Испытателей проспект, 17а (1 этаж)
Телефон +7(812)210-64-37
Сайт zet-avto.ru
ВК zet_avto


Dislike Мне не нравится

10.12.17 заказ наряд 051809-ис, заезжал на компьютерную диагностику, взяли целых 1000 руб, вместо 500, сказали, 500 за диагностику, 500 чтобы сбросить ошибку (хотя я о ней знал и её не надо сбрасывать-бессмысленно,так как обрыв нагрева лямбда зонда, она появляется при каждой заводке) Так вот, сказал мастер - что больше ошибок НЕТ НИГДЕ. 02,05,18 зн-070437-шр снова заехал из-за проблем с АКПП и после диагностики мне сказали что проблемы были давно и ездить на авто было нельзя, теперь попал на ремонт коробки автомат. Из-за невнимательности первого диагноста попал на десятки тысяч руб.

Отправлено 6 лет назад

От чел чел

Dislike Мне не нравится

Был на сезонном шиномонтаж. Не смотря на то что был по записи, отстоял очередь сначала на шиномонтаж, потом на оформление и оплату. Очень долго. Потерял где-то 1,5 часа.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Агапов

Dislike Мне не нравится

Очень дорого. Цены на работы и детали завышены вдвое относительно средних по городу. Не рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От da.narushev

Like Мне нравится

После обращения в этот автосервис у меня чудесным образом удалился непонятный стук, даже когда автомобиль катился по ровному асфальту, в салоне отдавался какой-то неприятный стук. Ребята сразу же определили причину, ей оказались два задних погнутых диска. Мне сразу же на специальном оборудовании прокатали диски и автомобиль просто зашептал на дороге, за что им огромное спасибо. Во –первых, сделали все быстро и не сдирали боснословных денег, это тоже очень обрадовало.

Отправлено 8 лет назад

От kirow.evgeny

Like Мне нравится

В наше время днем с огнем не сыщешь профи в области дизельных двигателей, а я нашел они работают именно здесь. Автосервис в своем штате содержит отличных автомехаников. Я на тросу перетаскал свой дизельный Ауди по многим автосервисам, но везде только разводили руками, пока не приехал в Zetavto. Ребята все таки нашли причину поломки и начали ее устранять. НО РАЗВЕ МОЖНО ПОСЛЕ ЭТОГО УСОМНИТЬСЯ в профессионализме сотрудников этого автоцентра-нет. Это просто высшая категория мастеров. А самое интересное после оглашения ценника у вас волосы дыбом не встанут. В других, например, не зная причины уже пытаются выкатить ценник за работу, а здесь сделали , оценили и все равно получилось дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От Fedya

Like Мне нравится

Живу в приморском районе и мне удобно обслуживаться в зет авто на испытателей 17, заезжал несколько раз в этот автосервис, один раз на ТО, сделали нормально! Так как они мне дали бунусы на следующий ремонт я к ним приехал через несколько месяцев сделать глушитель, сделали очень хорошо и по цене нормально. Еще раз я к ним приезжал на шиномонтаж и сход-развал, машина едет ровно, резину не ест. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Макар

Dislike Мне не нравится

Разводят. Заехал приварить кронштейн глушителя, а они наглядели неисправность рулевой рейки, мол заезжайте починим за 18 тысяч, при том что на самом деле с рейкой всё хорошо. Кронштейн приварили вроде нормально.

Отправлено 8 лет назад

От takataka

Info

Шиномонтаж сделал в 2 раза дешевле дилера. И даже на подъемнике. Оперативно сработали, молодцы

Отправлено 9 лет назад

От Andrey