Zet-Avto, сеть автоцентров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 7а


Zet-Avto, сеть автоцентров Zet-Avto, сеть автоцентров

2.8

8 оценили
Добрый день, автолюбитель!

Занимаемся обслуживанием авто от А до Я. Вы сможете решить все вопросы в одном месте.

15 филиалов во всех районах СПб. Найдите ближайший к дому.

Даём гарантию на все виды работ.

Телефон: +7 (812) 456-70-50 - звоните!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти / Автоаксессуары, Шиномонтаж, Антикоррозийная обработка автомобилей, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Санкт-Петербург
Адрес Дальневосточный проспект, 7а
Телефон +7(812)210-64-37
Сайт zet-avto.ru
ВК zet_avto


Dislike Мне не нравится

На сервис попал с проблемой незаводящегося двигателя. Долго оттягивали поиск неисправности, в течении недели постоянно переносили сроки. Когда позвали забирать машину оказалось, что двигатель работает не стабильно и сказали, что свечи в двигателе заливает маслом, так как все остальное остальное они проверили, а именно: зажигание, подачу топлива и МЕТКИ И СОСТОЯНИЕ РЕМНЯ ГРМ. Я поверил, предложили капитальный ремонт, а в заказ наряде навязали кучу несогласованных работ. После приезда домой авто не завелось. Решил посмотреть свечи - никаких следов масленного нагара на них не было. После вызова диагноста был скинут кожух ремня грм и обнаружилось, что до этого его никто не снимал, а это единственный способ посмотреть на состояние ремня. Плюс ремень оказался плохо натянут. Такие вот мастера. Мне не жалко отдать деньги мастеру, который бы с одинаковой компетегнтностью относился к любому авто независимо от года его выпуска. Больше в сервис на дальневосточном не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Artur Muslimov

Info

отличные специалисты, не дорого и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Крутиков

Info

Быстро!...

Отправлено 9 лет назад

От Герман Михеев

Info

Быстро, близко, неплохо.

Отправлено 9 лет назад

От Герман Михеев

Info

Понравилось, что сразу приняли без записи на ремонт и заправку кондиционера. Всё при мне починили и заправили - оперативно и не дорого. Хороший механик.

Отправлено 9 лет назад

От Eugene Kuikov

Info

Мне сервис понравился,мастера вроде толковые,получил карту со скидкой 10%.Все понравилось,спасибо!Расстроился только тем,что через месяц в праздники скидка 30%.Жаба душит;))))

Отправлено 10 лет назад

От Nikola Piterski

Info

Решают любые вопросы по катализаторам и дешевле чем у дилера аж в 4 раза!

Отправлено 11 лет назад

От Виктор Кучмистов